Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #311   13.03.2012, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
причем льгота предусмотрена только для легковой автомобиля (одно т/с) с мощностью двигателя до 150 лошадиных
А тут вы не правы, у меня х5 год назад был, стоял на бате,он инвалид 2гр., так налога не было а лошадок 380 было, кстати и пафик сейчас на нем и налогов тоже нет
Ответить с цитированием
be1iy вне форума be1iy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #312   13.03.2012, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
А тут вы не правы, у меня х5 год назад был, стоял на бате,он инвалид 2гр., так налога не было а лошадок 380 было, кстати и пафик сейчас на нем и налогов тоже нет
Спросите в налоговой, сколько вы им должны
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #313   13.03.2012, 21:03
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Поэтому если вы путешествуете, то однозначно дизель
И прицеп для солярки, а то в путешествии найти солярку надлежащего качества сложновато.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #314   13.03.2012, 21:54
По умолчанию
Вы сначала покатайтесь, попадите на ту самую, хреновую солярку, а потом мы поговорим. К тому же, если стрёмно, то никто не мешает с собой возить литровую банку ЛМ или Кастрола.

....а вот если поедете на бензинке, вот тогда действительно прицеп брать придётся..

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
И прицеп для солярки, а то в путешествии найти солярку надлежащего качества сложновато.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #315   13.03.2012, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Вы сначала покатайтесь, попадите на ту самую, хреновую солярку, а потом мы поговорим.
Чего тут говорить если 95-й заливал такое гуано под москвой, а вы мне про солярку. Констатирую факт что топливо в россии гуано! А с дизелным еще сложнее контролировать качество ибо даже по госту очень большие допуски. И не нужно мне расказывать, сказки, иначе бы я не заправлялся только на одной заправке в миллионном городе!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
INTRUDER31337 вне форума INTRUDER31337    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder R51
Старый #316   13.03.2012, 22:08
По умолчанию
По мне, так выбор был однозначный. При выборе автомобиля принципиально искал дизельный вседорожник. До Пафика ездил на ГрандВитаре бензиновой, всем хороша машина, но, увы, дизель к нам не поставляется.
В дизеле нравится во первых ощущение паровозного крутящего момента и разумеется возможность пореже заезжать на заправку (жаль правда, что цена на дизтопливо в последние годы выросла неадекватно и сравнялась с 95) но накатав по городу более 2500км на заправке был только 5 раз. Еще дизель успокаивает (да и габариты авто, если честно) и редко провоцирует гоночные амбиции (7 лет назад ездил на спортивном Лансере с турбокитом - вообще нереально спокойно ездить)
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #317   13.03.2012, 22:18
По умолчанию
Сообщение от INTRUDER31337 Посмотреть сообщение
По мне, так выбор был однозначный.
Дак и у меня с выбором судя по подписи проблем не было.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
INTRUDER31337 вне форума INTRUDER31337    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder R51
Старый #318   13.03.2012, 22:25
По умолчанию
Да, кстати, именно большой запас хода (объем бака/расход) вполне комфортно позволяет избегать заправок "Абдула и Ко" с ослиной мочой... Ну конечно если живешь не на краю географии, а в путешествиях канистру хотя-бы на 25л еще никто не отменял.

А по поводу дрянной солярки на проверенных точках: Чек+Акт оф. сервиса+заявление в Роспотребнадзор+Исковое заявление=компенсация.
Ну по крайней мере истории известны такие случаи
Ответить с цитированием
Freedm вне форума Freedm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE-FA 2011
Старый #319   13.03.2012, 22:30
По умолчанию
всегда хотел попробовать покататься на дизеле, попробовал..........ДОВОЛЕН!!!

P/S/ на вкус и цвет товарищей нет
P/P/S все познается в сравнении.....пробуйте
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #320   13.03.2012, 22:31
По умолчанию
Сообщение от INTRUDER31337 Посмотреть сообщение
А по поводу дрянной солярки на проверенных точках: Чек+Акт оф. сервиса+заявление в Роспотребнадзор+Исковое заявление=компенсация.
Ну по крайней мере истории известны такие случаи
Это понятно но не буду же я ездить за 700 км чтобы заявление подать, дешевле слить весь бак и пару часов не дать им работать (разворачивал с их заправки всех и фуры и легковые), что вобщем то я и сделал, пугали еще милицией, но не тут то было.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook