Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #21   13.11.2010, 00:01
По умолчанию
а в моем патроле- злая собака это я, но езжу без клетки, ... пока
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #22   13.11.2010, 00:01
По умолчанию
У меня шар-пей. Пока едет пытается вылизать все обивки.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #23   13.11.2010, 02:02
По умолчанию
Любая собака должна иметь навыки послушания. Абсолютно бесполезно ей фукать, если Вы едете за рулем, а она в багажнике. Ваш авторитет в этом случае просто будет падать. Главное требование в дрессировке - не сорить командами.

Чтобы пса не укачивало можно давать ему возможность глядеть в окна. Если еще мелок, то от укачивания может помочь дромина, которая и взрослым собакам помогает. Но это не панацея. Все пройдет у собаки, которая ездит в автомобиле после 1,5 лет.

Указал на то, что вспомнил по своей корочки инструктора по ОКД и ЗКС ))).

Моего пса (немецкую овчарку) 3 раза на границе не замечали, так я его научил прятаться в багажнике от них. ПРи этом пес никого и никогда к машине не подпускал. )))). (Время было такое, когда контробандой своего пса было легче перевозить через границы, чем по 40-45 дней ждать ветеринарного сертификата).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #24   13.11.2010, 05:14
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
утепленное придумать на пол.
__________________
своему стелю ковер- чистая шерсть. Чистица пылесосом, иногда мою керхером (имеется запасных 2 после мойки сохнут).
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #25   13.11.2010, 13:22
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
У меня тоже Дратхаар! Стоит мет.сетка между задними сиденьями и багажником.Не грыз, не укачивает. Только зимой холодно ему, надо что-то утепленное придумать на пол.
Как много нас здесь "дратхааристов". Все так же: и сетка, и не грыз, и не укачивало никогда, хотя перегоны по 500 км бывали на охоту без остановок. Специально ничему не учил. Хотя первый кобель тоже также себя вел. Своему в багажнике кошму кидаю. На ней он всю осень на охоте у меня и спит.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
James V. Shturman вне форума James V. Shturman    
Клаббер-завсегдатай
Старый #26   13.11.2010, 14:56
По умолчанию
Коллеги, причём тут воспитание, когда речь идёт о семимесячном щенке? К чему эти возвышенные поучения в ответ на мой полушуточный пост? Вы ещё про себя расскажите, какие вы молодцы - воспитанные, ничего не грызёте и не писаете по углам! Не надо надевать маску лицемерия и самопиариться, самоутверждаться на мне, хорошо? Всем, кто ответил по-существу - большое спасибо! Правда, я думал, что кто-то что-то сам сделал именно в Патруле и расскажет об этих поделках. Придётся самому креативить. Если получится что-нибудь дельное, непременно потом со всеми поделюсь!
__________________
Patrol Y61 TDi
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #27   13.11.2010, 15:31
По умолчанию
Клетку держать на полу багажника, собирается за минуту и снова разбирается. У меня так днем вельш содержится, т.к. одного его в квартире нельзя оставлять в свободном плаваньи, так и живем, вельш днем в клетке, вео в свободном выгуле)))

Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #28   13.11.2010, 19:50
По умолчанию
Джеймс, я тебе и отписался, что у меня две собаки через Патруль прошли и не с одной такой проблемы не было, хотя специально ничего такого не делал. Все же, наверное, от характера собачки и случая зависит.
П.С. Я со своим псом - легавой в 7 месяцев диплом по перепелу заработал, а там хоть и инстинкты, но дрессура та еще (охотники поймут), так что воспитание и семимесячный щенок это не что-то такое недопустимое и невозможное, а вот как отучить грызть что-то, к сожалению, не знаю.
П.С.С. Кстати, вспомнилось, что когда собачка маленькая была, а машина вся такая новая, тоже хотел даже клетку специальную изготовить для перевозки, но когда посчитал какая она нужна для драта, то отказался от этой идеи т.к. половина багажника точно бы ушла для нее.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #29   13.11.2010, 20:17
По умолчанию
Сообщение от James V. Shturman Посмотреть сообщение
Не надо надевать маску лицемерия и самопиариться, самоутверждаться на мне, хорошо?
Хм... вообще-то по существу. Не нужно советов - не надо. )))
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #30   13.11.2010, 20:33
По умолчанию
чтобы не грызла попробуй спреи специальные есть типа "антигризин", мне помогло, правда уже когда пол спальни сгрызла
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook