Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1981   04.07.2012, 01:25
По умолчанию
Не херась себе имформации. Спасибо всем огромное. Буду ластать материал в городе. Туговато конечно поскольку каждый из себя корчит бога. Но я перетерплю. С оргстеклом много работал. Материал прикольный но царапается больно. На мазде мутил подобное и после нескольких помоек появились царапины. Но зато очень пластичный и дихлорэтаном клеиться просто супер. Не люблю общаться с компьютерщиками и менеджерами всякими. (строят из себя черти знает что) Это я к тому что оргстекло можно купить просто на рынке а метаакрил (что то мне подсказывает что он более стойкий к царапинам (это как тонировочная акриловая пленка ) врятли найду. Прийдеться идти к этим "хакерам".
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за совет.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
А вообще, я бы стеклянный поставил (закалённое). Если есть б/у, то отдать стекольщикам (на предприятие и чтоб закалять могли). Они сделают всё в идеале и дырочки (в них я бы втулки пластмассовые поставил) были бы симпотичные под настройку. И стоило бы это не больше 100 руб.
Вот это просто жесть - "хрустальная туфелька". Да если бы у нас в деревне такие мастера были я даже и цэну не спрашивал Даже пенсия дедов пережила, а молодежь вся в виртуалке.
Мотался периодически искал токаря-задолбало. Купил токарный станок по металлу (правда школьный но мне хватает). Нет уже той могучей страны которая была раньше. Даже блок везеш на расточку с чувством что ты должен всему миру.Ну короче и так всем все понятно.

Последний раз редактировалось koatle, 04.07.2012 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #1982   04.07.2012, 08:17
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
Треснуло стекло на приборной панеле
В американском каталоге стекло комбинации приборов идет отдельно, ее номер 24813-EA405, есть еще и стекло на арабские Навары 24813-EB70A. Стоить они конечно будут больше 100 руб, но возможно встанут даже без обработки напильником...
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1983   04.07.2012, 09:45
По умолчанию
Упс.
Поводырь. Хотел написать слово спасибо но решил что маловато.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!.
Радует что оно в природе существует (продается) отдельно от приборов.
Лишний раз убедился что если бы у официалов в столе заказа работала тетя Соня то толку куда было бы больше.
Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #1984   04.07.2012, 10:44
По умолчанию
В экзисте оно стоит $24.54 и номерок
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
24813-EA405
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1985   04.07.2012, 12:36
По умолчанию
koatle будешь снимать старое попробуй его ацетоном протереть и другими хим средствами. Предыдущий владелец капнул суперклея. Хочу смыть. Останутся ли следы от ацетона? И чем еще можно смыть суперклей?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #1986   04.07.2012, 12:40
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
И чем еще можно смыть суперклей?
есть специальный антиклей, не везде продаётся, но есть. работает проверено
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1987   05.07.2012, 10:19
По умолчанию
Edson, а он следов на поверхности не оставляет?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Edson вне форума Edson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE+
Старый #1988   05.07.2012, 10:28
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
следов на поверхности не оставляет?
я удалял детское творчество с полированного стола и следов не осталось, правда не с первого раза все следы ушли. принцип действия супермомента (маленький такой тюбик) - это мгновенное осушение (вроде так), и как я понимаю у этого обратный эффект (покупал в какомто большом магазе типа метро или в нём). резюмиру - на столе следов не осталось.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1989   06.07.2012, 00:03
По умолчанию
Поводырь, случаем в твоих американских каталогах нет кнопочки "вынуть CD" на панели?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1990   06.07.2012, 01:50
По умолчанию
Сообщение от Edson Посмотреть сообщение
я удалял детское творчество с полированного стола и следов не осталось,
Сказки.. Несовместимость материалов. (Полированый стол это синтэтические лаки на основе ПФ (если качественное покрытие) более дешевое нитро. Но ни то ни другое молекулярный клей не берет (только видемое повреждение). И в том и вдругом случае смываеться 646 (но не 647-более летуечие фракции-типа крепче) или бензин (правда сейчас не поймеш где бензин а где солярка) но только не спирт ( по отношению к полировке). В любом случае ненужны никакие антиклеи (полный развод) Достаточно знать основу материала и клея, а смывалка найдется.
Вот типа такой каламбур.

Добавлено через 1 час 5 минут
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
будешь снимать старое попробуй его ацетоном протереть и другими хим средствами.
Паш. Не понял задачу. Что надо (вопрос) Вылить ацетон на панель (вопрос) Нет проблем,нет ацетона.Куплю если надобно. Объясни суть эксперимента.

Последний раз редактировалось koatle, 06.07.2012 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook