Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1841   12.05.2012, 01:00
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
Чтобы тормозная жидкость вытекла необходимо чтобы уплотнитель тормозного цилиндра вышел из цилиндра
Полностью согласен.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от SVVAYL Посмотреть сообщение
У меня то же были WV-Т4 первый 2.4D второй 2.5TD.на первом проехал 200ткм колодки менял,но чтоб диски мерел не помню.На втором 100ткм один раз колодки менял.
Неговори TD (а говори TDI) а то засмеют. Это как уменя Patfaider. Шольц машина жуть.Запчасти просто до свиданья (в смысле цена). Хотел взять Хайс но не подошел по литражу кузова. Страдаю уже 7 год. Мож скоро Nissan шозь замутит.

Последний раз редактировалось koatle, 12.05.2012 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #1842   12.05.2012, 01:09
По умолчанию
koatle,Про толщину дисков в мануале читали по 1 миллиметру стерлись-замена.И подумайте о весе авто он не тонну весит а 2 с половиной и считаются тормоза на Пате одни из лучших среди внедорожников своего класса К2 и прочих. Посмотрите как вставлена сама колодка она не на штифте сидит.
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1843   12.05.2012, 01:21
По умолчанию
Сообщение от Андрей Тим Посмотреть сообщение
Про толщину дисков в мануале читали по 1 миллиметру стерлись-замена.
Андрюха. 1 милиметр это ничто (или у тебя не было Москвича или Жигулей) Мануал перестраховывается как фирмы по изготовлению стиральных машин (ну типа чтоб кошек не стирали). В мануале воошще напишут чтоб типа не садись в машину и будет все окей. Говору ещо раз. Диски 2 мм и замена (WV T-4-SINHRO)
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #1844   12.05.2012, 01:33
По умолчанию
Lisina, На тазике по определению выпасть не может там на штифтах.Тут принцип установки другой.

Добавлено через 3 минуты
koatle, У меня Ваз 21051 до сих пор живой стоит рядом со спецмилицией чтобы не повадно лазить было.

Последний раз редактировалось Андрей Тим, 12.05.2012 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1845   12.05.2012, 01:43
По умолчанию
Сообщение от Андрей Тим Посмотреть сообщение
У меня Ваз 21051 до сих пор живой стоит рядом со спецмилицией чтобы не повадно лазить было.
К чему вопрос о дисках если у тебя есть такая тачка ( к стати я от всех Жигулей шарахаюсь как ошпаренный-люди неадекватные) И ты не садись - пусть стоит)
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #1846   12.05.2012, 01:47
По умолчанию
koatle, Я её года два и не видел но говорят что стоит хорошая была машина сделана при коммунистах да еще с карбюратором однокамерным разгонялась медленно зато не остановишь потом да жрала всего 7 литров на сотню. Да и люди то перестали бояться больших машин толи все бесстрашные стали толи бессмертные.
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1847   12.05.2012, 02:17
По умолчанию
Андрюха. Я тебя понимаю-Ностальгия. Я тоже через это прошол. 12 япономатерей, потом у меня планка падает и покупаю 412 москвич. Итог. Электростеклоподъемники, импортный салон, магнитола HFI(на тот момент) цвет "Хамелеон",электролюк, расширенные диски.)(кузов луженый -75 года тачка шла на экспорт в Сирию) усиленные рессоры доп пружинами по 150 кило. Продаю за 1500 зеленых. Покупатель сказал "А на хрень мне все это надо. Выброшу задние сидушку и буду свиней на базар возить.) Больше с отечественными авто дела не имею (жена запретила). Мож чтото в Пафике замучу (чтоб жена незнала)
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #1848   12.05.2012, 02:47
По умолчанию
Блин мужики, до этого ездил на гранд витаре, так переедание колодки до замены масла не ходили, 10000 и железо. Задние , каждое второе. Здесь 2.5т и передние 20 ходят легко. Передние диски менялись дилером в 80 , задние родные, но пора менять. Пробег 120000, симптомов нет никаких. Просто износ. Перед пару комплектов колодок отходит.
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1849   12.05.2012, 02:55
По умолчанию
У мно я тож говорю что все в норме.
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #1850   12.05.2012, 03:06
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
У мно я тож говорю что все в норме.
Согласитесь, что если хорошие колодки и не кривые диски, даже с износом, то ни скрипа, ни вибрации нет. И тормозит как надо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook