Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Buster21 вне форума Buster21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2,5LE ; Alfa Romeo 159 3,2, ГАЗ 66,УРАЛ 375
Старый #1691   19.12.2011, 10:06
По умолчанию
Сообщение от Profy Посмотреть сообщение
Проверил. У меня при выкрученных стопах, загорается панель приборов, двигатель не заводится.
Подтверждаю!!!!!
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1692   19.12.2011, 11:04
По умолчанию
Хрень какая-то. Это что получается, что надо с собой возить весь набор ламп что-ли? Или я чего то упустил? Если нет, то это полный эдиотизм.
Ответить с цитированием
Profy вне форума Profy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Dubna; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D+Toyota Avensis 2,0
Старый #1693   19.12.2011, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Хрень какая-то. Это что получается, что надо с собой возить весь набор ламп что-ли? Или я чего то упустил? Если нет, то это полный эдиотизм.
Почему идиотизм? Это безопасность. Вы часто перед поездкой проверяете состояние стоповых огней, поворотов?
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #1694   19.12.2011, 11:46
По умолчанию
абсолютно ничего идиотичного (а даже наоборот) не вижу в том, что в бардачке должны валяться запасные лампы... все.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1695   19.12.2011, 11:49
По умолчанию
и преды, ступицы, набор инструментов, компрессор, канистра на 5литров с соляркой, и главное валенки и тулуп(зимой).
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1696   19.12.2011, 11:56
По умолчанию
Перед поездкой в 80% случаях проверяю. Но представьте картину, что находишься на природе в 100-200 км. от цивильного населённого пункта. И всё!
А то, что порядка 90% водителей ездят без запасных ламп, в этом я уверен. Ездят с запасными в основном те, кто на это попал.
Поехал ка я за лампами. А то придётся мне на Новый год не вокруг ёлки ходить, а танцы с бубном исполнять вокруг своего железного коня.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #1697   19.12.2011, 12:06
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Но представьте картину, что находишься на природе в 100-200 км
уменя всегда с собой в машине:

1. Аптечка, дополненная дополнительными бинтами и перевязочным материалом, таблетками (основными).
2. Крепкий трос (динамический)
3. Провода самодельные (3м) чтоб прикуривать.
4. компрессор.
5. набор инструмента (чёт типа 110 предметов).
6. лампы (каждой по 1 шт минимум) + 1 ксеноновая.
7. перчатки разовые.
8. куртка тёплая (для ремонта если что.).
9. мелочёвка электрическая (преды, провода, изолента и т.п.).

Понятное дело что паф не ВАЗ, но однако такая мелочёвка не раз опрапвдывала своё присутствие.
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1698   19.12.2011, 13:05
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Перед поездкой в 80% случаях проверяю
Володя, вот представь, что в эту двадцатку процентов попадаешь. Уж лучше возить, чем сказать с бубном
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
на природе в 100-200 км. от цивильного населённого пункта. И всё!
во всех машинах постоянно есть необходимый набор. придерживаюсь позиции: не мне аптечка - так пострадавшему . не мне насос - так пробившему колесо.
пару недель назад. ехал из Ярославля в Москву. уже сумерки. студенты на девятке стоят в снег-дождь, голосуют. остановился. пробили колесо. запаски нет. насоса нет. в машине 3 парня и девушка.
начали накачивать - а баллону капец - они с пробитым проехали так что до корды. и все. пипец. Отказались от дальнейшей помощи - сказали, что дальше сами доедут до В. Двориков - было около 6 км.
Так вот - стояли они около 25 минут на оживленной трассе. хоть бы кто остановился.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #1699   19.12.2011, 16:03
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
преды, ступицы, набор инструментов, компрессор, канистра на 5литров с соляркой, и главное валенки и тулуп(зимой).
Здаётся мне, по вашей усмешке, на дальняк вы не ходите? То что вы перечислили у мну нет ступиц, зато мазута 25 литров и не валенки а унты и плюс к списку от Михаила GE две лопаты, топор и фомка! Не все понимают, что Дорога шуток и иронии не приемлет! И ПДД, как и Воинский Устав, вещи, которые пишутся кровью! ИМХО
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1700   19.12.2011, 16:14
По умолчанию
Myhalych , где усмешка то?
Про ступицы- если проег под 100ооо км- то они обязаны быть либо поменяны, либо в багажнике.
Что считать дальняком?
Москва- питер - дальняк?
Москва волгоград - дальняк?

Добавлено через 58 секунд
А я незнаю воинский устав- я плохой?

Последний раз редактировалось Mixxxa, 19.12.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook