Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TROL999 вне форума TROL999    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30
Старый #141   21.09.2011, 07:58
По умолчанию
Я в дорестал поставил универсальную sky ca-uni-4 брал на рынке за 2700р.Прекрасно встала слева от плафона освещения номера.Родную на дорестал подобрать так и не смог может их и природе нет?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #142   21.09.2011, 14:24
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
а в рестайлинговый встанет?
Без понятия.
У меня рамка, в которой стоит лампа освещения, существенно больше, чем камера. Пришлось выпиливать дырку в рамке, в которую уже вставил камеру и залил герметиком по периметру. Встала нормально. Работает исправно. Качество картинки НЕСРАВНИМО лучше, чем у "универсального Кетая", угол широкий, видно всё (несомтря на камеру, сёдня в столб въехал, сдавая назад )
Ну и выглядит всё эстетически нормально, не как колхоз.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #143   21.09.2011, 17:41
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
в столб въехал, сдавая назад
????
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #144   21.09.2011, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
????
В монитор пока не привык смотреть, больше доверяю зеркалам. Сдавал назад, в боковых всё чисто, в центральном чисто в монитор не смотрю, слева пассажирка отвлекает немного ...бабах!!
Столб я не заметил потому что он ЧЁТКО закрывался рамками задних дверей, которые на их стыке...лошара, я общем..погнул ступеньки дюралевую и чуток покоцал левый "клык"..
Поехал и купил "мультик" и парктроник с горя...
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #145   21.09.2011, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Столб я не заметил потому что он ЧЁТКО закрывался рамками задних дверей, которые на их стыке...лошара, я общем..погнул ступеньки дюралевую и чуток покоцал левый "клык"..
Поехал и купил "мультик" и парктроник с горя...
Точно такая же байда была пол-года назад, погнул столб на парковке, сдавая назад. У нас эти рамки дверные очень широкие, ещё и две... :-) В итоге нифига не видно, если столб прямо за ними замаскировался.
Сразу после этого поставил камеру...
А в начале своего патрулеводства человека немного задел, бабушка низенького роста стояла в аккурат за запаской (ни в одном зеркале, ни в одном стекле не проглядывалась), я начал сдавать назад и остановился только на протяжное бииииии сбоку... Отделались легким испугом, вернее бабушка легким, а я серьезным, т.к., когда выбежал из машины, она лежала на земле и не двигалась... До сих пор стыдно! Хотя, пока вез её домой, она у меня 500 рублей выторговала, чтобы в милицию не обращаться... Хотя слышал, есть бизнес такой...
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #146   21.09.2011, 18:38
По умолчанию
Сообщение от The Witcher Посмотреть сообщение
Хотя, пока вез её домой, она у меня 500 рублей выторговала,
Знакомый на "хорьке" ехал (лет 10 назад), ночью, темно. В неположенном месте тень метнулась - он по тормозам. Слева удар по двери. Остановился, выходит - бабулька лежит. Левого "лапуха" нет. Бабку потрогал - мычит.
В общем, "раскачал" её, посадил в машину, увёз домой. Дал 500 рублей на лекарства (хотя у бабки всё было целое, только ушиб плеча). на след. день ему звонок, мол, "я сын бабаки, гони "бабки" 100 тыр просил (это был 2001 год). Парень сначала пытался договориться по-хорошему, но люди не понимали. Кончилось тем, что к сыну приехали товарищи из ОПГ и немного "поговорили". На след. день он перезвонил моему знакомому и попросил прощения.
P.S. Самой большой загадкой было то, как он узнал телефон знакомого
Ответить с цитированием
91111 вне форума 91111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Набережные Челны РТ; Авто: PATROL, ZD30, A/T, 2005, separ, шнорк, прямоток.
Старый #147   22.09.2011, 21:38
По умолчанию
доброго времени суток. подскажите, есть возможность, вывести картинку с камеры и как? вот на енто
" class="imgmax">
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #148   22.09.2011, 22:13
По умолчанию
наверное нет
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #149   23.09.2011, 05:08
По умолчанию
Сообщение от 91111 Посмотреть сообщение
возможность, вывести картинку с камеры и как?
Скорее всего есть. Практически все мониторы штатные имеют внешний вход, вот только найти его сложно
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #150   23.09.2011, 08:30
По умолчанию
Сообщение от 91111 Посмотреть сообщение
вывести картинку
Попробуй зайти вот сюда http://www.genirus.ru/ Возможно они до Патрулей добрались,заодно и навигашку с монитором "обруссят"... Чуть офф...Круиз-контроль есть в твоей комплектации с ЗД30 ?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook