Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zwadim вне форума zwadim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Infiniti QX4
Старый #91   08.05.2009, 13:24
По умолчанию
мда.... опять мнения разделились, впрочем как всегда
Похоже пока сам не попробуешь - никто и не скажет как правильно...
Никто не пробовал примерять камеру над петлей буксировочной? Имхо место не плохое... только что видно будет трудно представить.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #92   08.05.2009, 14:58
По умолчанию
Буду поступать как все порядочные кулики, ну в смысле хвалить свое болото. Камера установлена прямо под козырьком хромированным с буквами Patrol в уголке.

ОФФ: Никак не доходят руки туда же воткнуть прожектор прямоугольный на задний свет - может меня кто опередит и подхватит идею.
Просто номерной знак установлен ближе к низу штатной рамки и над ним амбразура аккурат для такого "фонарика".
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #93   08.05.2009, 15:03
По умолчанию
Вот же у меня она висит на фаркопе, все видно как в театре
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...5&postcount=52
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #94   08.05.2009, 17:02
По умолчанию
Сильно Особенно улыбнул рым в бампере.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Ines, 08.05.2009 в 17:24. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #95   08.05.2009, 22:09
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
рым в бампере
Их там два - для страховочных цепей прицепа.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #96   08.06.2009, 20:32
По умолчанию
Подскажите, кто пробовал - я сподобился наконец, два года собирался купил камеру на Ебэе, за копейки, тут уж пришлось ее ставить http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=170331699845

Так вот только отдал ставить, как пришлось срочно уехать в др.город, звонят с установки, предлагают три варианта: 1. под номерной знак спрва, направленную вниз, 2. чуть выше под надпись патруль (частично говорят мешает ручка открывания двери) и 3. вообще внутрь, под стекло - наверх около внутреннего стопа.
Говорят лучше всего видно под номером, но боятся за грязь.
А мне самому-то не посмотреть, не выбрать ...
Уверен, кто-то уже выбор такой делал?
Поделитесь?
Спросил и пойду теперь читать все подряд, может и так найду...
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #97   08.06.2009, 20:43
По умолчанию
Во всех случаях кроме установки в бампер (врезкой) или прикручиванием к фаркопу, скажем(как у Максима), будет мешать запаска и полного обзора Вы не получите. Под стоп - стекло мутнит изображение малость и значительная часть обзора - запаска.
Я прикрутил под хромированный козырек и настроил так, что вижу лишь фрагмент сзади, зато полно - в принципе мне хватает, и от того, что я не вижу что за запаской сразу, особо не страдаю. На крайний случай, ну если категорически не будет устраивать - переставите.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Petrovitch2 вне форума Petrovitch2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol 2.8/98->3.0/03->3.0/07
Старый #98   08.06.2009, 21:05
По умолчанию
Пасиба, Алексей за быстрый ответ!

Мне, как ты понимаешь определиться быстро надо. Поскольку у меня что-бы под козырек надо что-то там подрезать, даже не понял, что именно, даю согласие на под-номер. А сверху на запаску наблюдать не хочу, это точно...
Кстати насчет запаски - сподвигло меня к установке камеры следующее событие: Не торопясь и посвистывая наехал на столбик со знаком "Стоп" у заправки :-) Очень тонкий, при обзоре он попадал как раз между стеклами дверей. Расколол пополам чехол запаски.

И сколько бы вы думали с меня спгхасили за замену чехла на оф-станции в Питере? Я так переспрашивал дважды - 87 000 руб. Как цена? Есс-но, менять не стал, отдал на заклейку за 7000. Теперь вот камеру ставлю однако...
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #99   08.06.2009, 21:10
По умолчанию
Нее ничего подрезать не нужно. Из простого кусочка жести/люминики 0.5-1 мм вырезается планочка, камера к ней, а сама - к горизонтальной поверхности под козырек. Пущай покумекают мастера прежде чем резать.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #100   09.06.2009, 11:26
По умолчанию
Сообщение от Petrovitch2 Посмотреть сообщение
Поделитесь?
Надо пробовать какой вид будет максимально приемлемым. В идеале - это ближе к центру, но вот запаска... Потому только пробовать.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook