Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #631   21.02.2011, 17:04
По умолчанию
Сообщение от Андрей Южный Посмотреть сообщение
Народ, а новый 2.5л. 190 сил тестил кто? Судя по прессе, резвей и тише движок стал по сравнению с дорестайлинговой версией..Так ли это?
Сейчас у меня 2,5-175. На тест-драйве ездил на 2,5-190. В общем зменения в интерьере есть и пр., но по заданному вопросу: тишину движка почувствовал сразу как сел в салон авто - в общем точно стал тише. По резвости оценить не успел т.к. ездили по грязи.
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #632   21.02.2011, 17:41
По умолчанию
а с чего один и тот движек стал тише ? там управление наддувом подругому настроено и все .
Ответить с цитированием
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #633   21.02.2011, 20:33
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Здесь будут собираться седаны всех классов, включая топовые модели, кроссоверы и даже внедорожники
А толку то!!! ну и что что будут собираться, заявленные цены то ни как не изменились после этого.Колеос и сейчас стоит от мульена, и пафик от полутора.А вывод 1.ниссан и так уже положил большей и толстый на простых обывателей этой марки,только успевает цены поднимать.А теперь выходит что скоро за те же деньги мы будем покупать продукт более плохого качества из-за российской сборки.
p.s.-Я конечно патриот нашей державы,но против фактов не попрешь.
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #634   21.02.2011, 22:13
По умолчанию
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
но против фактов не попрешь.
Леша,каких фактов?
Про качество ! Например питерский форд среди всех заводов форд за Все время своего существования всего в двух сезонах был вторым за бельгийцами , а то первый по качеству выпускаемой продукции . Жесточайший контроль и при малейшем отклонении под пресс.
Ответить с цитированием
arsenius22 вне форума arsenius22    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: mur+pat ;-)
Старый #635   22.02.2011, 01:10
По умолчанию
Уважаемые господа! Возвращаясь к теме хочу спросить, покупать ли Pathfinder?... В сети большое кол-во негатива по поводу сборки, качества и т.п. Перерос ли он в 2011 году свои болячки? Или гемор куплю? Кстати сегодня квоты открылись 11 года - подорожал примерно на 3%...
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #636   22.02.2011, 01:17
По умолчанию
Сообщение от arsenius22 Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме
64 листа даром исписаны..а про 2011- он точно не хуже!
Ответить с цитированием
arsenius22 вне форума arsenius22    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: mur+pat ;-)
Старый #637   22.02.2011, 01:23
По умолчанию
Так в том и дело, что впервые встречаюсь с ОГРОМНЫМ кол-вом обсуждений разных проблемм или "типа проблемм"....сложновато с фильтрацией...:-)
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #638   22.02.2011, 01:28
По умолчанию
Всё решаемо!и решать проблемы лучше по мере их поступления..Много народу набралось по Пату, но фатальных историй наверное единицы.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #639   22.02.2011, 06:47
По умолчанию
Сообщение от arsenius22 Посмотреть сообщение
Кстати сегодня квоты открылись 11 года - подорожал примерно на 3%...
А подробнее, откуда инфа и сколько стоит к примеру 2,5 максимальной комплектации.
Ответить с цитированием
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #640   22.02.2011, 07:56
По умолчанию
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
Например питерский форд
У меня друзя как то купили фокуса питерской сборки,дак на нем у водительского кресла пары болтов крепления не оказалось,а те на которых оно держалось, от руки были закручены.Камри ихнюю тоже особо ни кто не жалует.
Вот это маленький пример.А про качество,я несколько лет назад слышал что УАЗ внедрил новую технологию покраски,и что из этого??? они как начинали ржаветь через год,так и ржавеют.Вот если бы в питере начали собирать ниссан чистокровные японцы то я бы еще поверил в какчество,а так я не знаю что должно произойти что бы у меня сложилось хорошее мнение о нашей сборке.
p.s.-У друга дядька работает на заводе ауди в германии,он говорит что самые качественные машины,это те которые они собирают на америку.Даже на внытренний рынок нет такого контроля как на западный рынок
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook