Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #211   09.11.2009, 07:00
По умолчанию
Сообщение от Myasi4 Посмотреть сообщение
ну и еще раз отмечу что было приятно вас встретить
Справедливости для скажу: Делика - очень здоровская машина, кто бы чего не говорил. За рулем, так вообще, как на легковой машине. Водителю за рулем Делики гораздо удобнее, чем за рулем Патруля- факт. Когда в первый раз сел в Делику (дутую) поразился, ощущение, что за рулем небольшого седана. Да и салон у Делик такой, что Патрули обзавидуются. Никаких спальников изобретать не надо. Есть по-моему только 1 минусик. Ломаются чаще патрулей. Добро пожаловать к нам, появляйтесь. К сожалению, не удалось в этот раз съездить к шару. Тысячу китайцев, блин (((.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #212   09.11.2009, 09:09
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
ну и в сравнении зимняя и ат как себя вели?
Тёзка,большущее спасибо за рацию.А зимняя вела себя достойно,прошли везде, я и Володя-Vulper были на шипах(по дороге для "слабеньких").Но главное было не это.Самое правильное было то,что вслед за двумя "продвинутыми" Олег и Валя пустили Свету(Красота) на АТ ,а нам остальным (резина и лифт уже были не важны) было бы "неудобняк" не проехать.Вопчем покатались достойно.Сижу подсчитываю будущие семейные "убытки" в связи с предстоящим улучшайзингом.Связь на первом месте!Ещё раз ОГРОМНОЕ Hikola.
Большущий РЕСПЕКТ Светлане! С ролью Атаманши справилась на все 100%.Провела к цели 14 "разбойников",думаю и 40 ей будет по плечу!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #213   09.11.2009, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Myasi4 Посмотреть сообщение
ну зачем в крайности кидаться и устраивать заведмо безсмысленные рубки..Просто если бы вы сказали четко, какой дорогой ехать мы б горя меньше хапнули и все
ну и еще раз отмечу что было приятно вас встретить
Илья ,делика хорошая машина ,мы к Вам с уважением относимся,в отличии от многих 4 на 4.
А по поводу дороги:я ехал последним и Вашему ведомому (кто в наклейках весь был,зеленого цвета по моему машина),сразу сказал,что если поедете по левой дороге то там веселее и можете посидеть,а если через деревню там все проедете без проблемм.Так что не надо ля ля
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #214   09.11.2009, 10:09
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
ну и в сравнении зимняя и ат как себя вели?
Коль, мое мнение - выбор шипов (при равном размере с АТ) в субботу был более чем оправдан. потому как:
1) часть пути была по укатанному снегу/льду. мне собрат на АТ, не помню ника и номера, на подъезде раз в попу тормозил не очень приятно
2) там где я из колеи вылезал, ее края были невысокими и, опять же, снежно-ледяными. а там, где не вылезал, там и на АТ с ее небольшими грунтозацепами однозначно было не вылезти (да и незачем)

первым постом от делик удивлен. сарказма и понтозерства "мы все прошли, а вам в объезд стыдно" не понял. детский сад какой-то. всегда считал делику самым правильным во внедорожном плане "батоном", а д-водов (минимум двое знакомых) крайне адекватными людьми.
Ответить с цитированием
Myasi4 вне форума Myasi4    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Mitsubishi Delica
Старый #215   09.11.2009, 11:52
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
первым постом от делик удивлен. сарказма и понтозерства "мы все прошли, а вам в объезд стыдно" не понял. детский сад какой-то. всегда считал делику самым правильным во внедорожном плане "батоном", а д-водов (минимум двое знакомых) крайне адекватными людьми.
Ну причем тут понты? и сарказма нет ни какого, я ж не сказал что мы лучше или еще что-то...Вобщем не будем рубиться попусту. Сто лет вам не ломаццо и всегда проходимых маршрутов!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #216   09.11.2009, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
крайне адекватными людьми.
адекватные они. Я одному парню который помогал меня вытаскивать наклеечку нашу подарил- не катался он с вами?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #217   09.11.2009, 12:45
По умолчанию
Да нормально все ребята(я это делиководам): мир дружба жвачка спасибо за сто лет и вам того же
Вот обсуждение на делике клубе
http://www.delicaclub.ru/forum/index...ic=7716&st=700
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #218   09.11.2009, 14:30
По умолчанию
им просто очень повезло что у них было несколько подготовленных машин которые и спасли ситуацию и не повезло с погодой
отдельное спасибо Андрею что категорически настоял на подготовке машин, и снаряжения, мы были готовы ко всему.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #219   09.11.2009, 16:48
По умолчанию
Petrovi4, а как RT03 себя показала снег/грязь?
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #220   09.11.2009, 16:51
По умолчанию
я прошел за лифтованными по короткой дороге и только два раза лебедился
так что считаю эту резину очень хорошей для моих условий 98% город и только 2 говны
лезет хорошо и дорогу держит до 150 разгонялся идет легко и рулится хорошо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook