Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая продукция Вас интересует?
Ноздря 12 32.43%
Бампер передний(1998-2004) 6 16.22%
Бампер передний(2005-2006) 9 24.32%
Расширители(1998-2004) 1 2.70%
Расширители(2005-2009) 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #851   05.10.2010, 23:03
По умолчанию
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
После гжатского тракта. с удовольствием. сейчас касторкит ставлю.
Принято.
А почему не кастор-платы,родные сайленты вроде живут дольше?У меня правда тоже кастор-кит,и менял я его только раз за 70000,но уже подумаваю - а не перейти ли на платы в следующую замену?

Последний раз редактировалось biorn, 06.10.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #852   05.10.2010, 23:23
По умолчанию
Сообщение от Bertoldshvartz Посмотреть сообщение
а не перейти ли на платы в следующую замену?
Вот как раз кастор платы сейчас и колхозю... см мой последний пост http://www.club-nissan.ru/forums/sho...ostcount=2563в лифте подвески!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bertoldshvartz Посмотреть сообщение
........ эээээээ,а у меня комплектик австралийских понижающих шестеренок в раздатку завалялся
Лучше бы завалялся комплект главных пар на мосты,сначала их буду менять,а уж потом в раздатку полезу..
Просто пока не думал по этому поводу...,что там происходит после установки таких шестеренок? Это для режима 4 L, или они все режимы там понизят?

Последний раз редактировалось motomario, 05.10.2010 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Carbon-m вне форума Carbon-m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL g61
Старый #853   06.10.2010, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Bertoldshvartz Посмотреть сообщение
Считай новый бамер ему сваяли Или работяги долны на обед мух есть
+100 полностью согласен,
этот бампер валялся год,клиенты щупали,впечатлялись,и покупали АРБ.
как уже говорил, не настолько мы богаты, чтоб покупать дешевые вещи.

Вот кто нить купит себе "оригинальные" китайские сайленты на рычаги? или всеж таки немного потуже узелок на поясе затянет???

Видел я как складываются рамы, как лебеда улетает разрывая радиаторы, капот, панель... после установки китайбампера...
Смысл покупать, чтоб потом еще и доделывать, переделывать, переваривать, а после ИСПЫТАНИЙ все начать заново, ибо где-то что-то не так как хочется...
и как проверить крепление лебеды, сколько она выдержит??? подцепить к чему нить и смотреть... а как оно отскочит??? и где семья)))
__________________
Слабые не умеют прощать.
Ганди Мохандас Карамчанд

Мы в партнерах club-nissan.ru/info/services/n_832/

Последний раз редактировалось Lonjeron, 06.10.2010 в 11:01. Причина: некорректное цитирование
Ответить с цитированием
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #854   06.10.2010, 00:25
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Лучше бы завалялся комплект главных пар на мосты
Не уверен я что пары в мосты панацея для Патруля,старт будет резче,факт,а вот максималка упадет.Но все это надо считать,зависит от размера колеса и числа которое сейчас.
В раздатке другое дело,прямая страя,как ехали так и едем,а вот понижение будет веселее
По мне пары надо менять для колес от 36",они компенсируют размер колеса,но к ним уже и кит в раздатку будет полезен,мотору будет легче на понижайке,четырехлитровый дизелек не у каждого стоит,а остальная линейка дизелей откровенно на пределе.Как-то так

Последний раз редактировалось biorn, 06.10.2010 в 23:32.
Ответить с цитированием
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #855   06.10.2010, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
где это передний бампер арб стоит 55тр? а флуд про то что весь китай отстой. арб весь уже давно в китае делают,
лебедку все равно лучше в раму ставить, а не в бампер
Теперь начинаем хаять АРБ ?
Совершенно не обязательно делать площадку в раму
У меня два с половиной года лебедка стоит в бампере АРБ,крепления к вертикальной плоскости

А АРБ как делали в Австралилии так и делают ... китайцы научились копировать блокировки,но вот как долго они живут я не знаю,скорее всего как и все китайское.
Да и ставить в японский мост китайский диф я бы не решился,если от износа его на трассе блокирнет мало не покажется.

Последний раз редактировалось biorn, 06.10.2010 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #856   06.10.2010, 15:55
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Попробую у хозяина Навары узнать куда он врюхался, но дело не в том что крепче железо или композит, главное чтоб потом не пришлось раму править. Я не спец., но три передних силовика на моём счету есть, и теперь думаю, что мне люди скажут если не дай Бог куда то влезут с последствиями. Потому как делал чтоб было попрочнее. Следующий бампер постараюсь сделать по АРБэшной технологии из металла хоть и сомнения берут. И ещё мысль, может крепление к раме делать из толстого алюминия? Кто как думает?
Большие сомнения у меня по поводу того,что в кустарных условиях получится по АРБэшной технологии.
Есть у нас в Иркутске контора промышляющая силовухой для внедорожников в том числе,так вот когда я туда подъехал(не помню зачем) их весь сварной цех вышел на изучение АРБэшной матчасти.
Вердикт этих ребят был таков.В наших условиях этого не сделать никак,или только весь вареный из мелконарезанных кусочков металла.
Нужен большой и мошный пресс для отформовки деталей,а в условиях гаража это мало осуществимо.
Ответить с цитированием
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #857   07.10.2010, 13:37
По умолчанию
Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
Большие сомнения у меня по поводу того,что в кустарных условиях получится по АРБэшной технологии.Нужен большой и мошный пресс для отформовки деталей,а в условиях гаража это мало осуществимо
Согласен полностью
Именно по этому и сидим на заводе металлообрабатывающем!
Вот этот делали два года назад,красиво?
Что-то подобное можно на любую машину изготовить,но пока только шевики делали.Их владельцев просто прет от такого дизайна

Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #858   07.10.2010, 16:01
По умолчанию
а колеса передние у них не подымаются от тяжести запаски
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Bertoldshvartz вне форума Bertoldshvartz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80
Старый #859   08.10.2010, 00:04
По умолчанию
Николай,а вы знаете вес и ттх своего мотора?Я уж не спрашиваю о том что в трейле стоит
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #860   08.10.2010, 10:57
По умолчанию
Я смотрю только не лифтованный он,хотя у них и рама,а так зачетно получилось,не видел ни разу таких.Правда клиренс никакой,как же он ездит по колеям
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook