Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #6131   16.01.2014, 22:15
По умолчанию
спринт 316, я про "прадо" ни слова не сказал.
Зато в моем сообщении есть додж рэм.
а про каталог авто - это см. сообщения Максима Yarilo 6111. там есть и название авто и ссылка на сайт. а уж е по сайту - можно и каталог посмотреть.
Ответить с цитированием
спринт 316 вне форума спринт 316    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край г. Лабинск; Авто: Pathfinder 3.0
Старый #6132   16.01.2014, 22:33
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
спринт 316, я про "прадо" ни слова не сказал.
Зато в моем сообщении есть додж рэм.
а про каталог авто - это см. сообщения Максима Yarilo 6111. там есть и название авто и ссылка на сайт. а уж е по сайту - можно и каталог посмотреть.
Я понял .
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6133   16.01.2014, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Именно, поэтому я (например) владею уже вторым Патом, а вы купили Прадо - то есть смирились с минусами нового авто получив те плюсы, которых нет у Пата. Мне Прадо тоже нравился (120-ый), но вот 150-ый уже не то, а уж после рестайлинга он и вовсе испортился IMHO.
Пат брал как раз потому, что не понравился Прадо 120 - валкий, бензин, трансформация и т.п. Прадо 150 брал годовалый, за недорого и спонтанно ... потому как можно очень быстро продать или поменять на любую машину, ликвидность большой плюс, сейчас могу продать за то что и брал ... но пока катаюсь, мне и жене нравиться ... ничем не напрягает, по мне главное мимо автомастерских.
Перед Новым годом ездили на моей машине на рыбалку с товарищем (у него 120 4л бензин) 900км туда-обратно ... по Култуку, по снегу и гололеду ... машинок много валялось по обочинам.
вот наш Култучок - http://www.youtube.com/watch?v=kS03F7fsM48
Так понравился ему 150, как идет по трассе, по снегу и дизель его не напрягал ... сильно задумался.

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
200-ый тема. Если есть возможность купить бу-шный из-за рубежа, в хорошем состоянии, то наверное это хороший вариант, но покупать новый здесь за безумные (он этого просто не стоит) деньги - увольте.
Вообще, политика компании Тойота на российском рынке это один большой анекдот и к сожалению очень печальный т.к. высмеивает он именно русского человека, впрочем, это во многом иллюстрирует нашу российскую терпимость - с нас просто тянут до последнего... :-(
С ценами у нас вообще анекдот ... особенно глядя на недвижимость ... особенно в Москве ...

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Минусы - тесный салон, маленький багажник, ограниченные возможности трансформации салона, слабые и неинформативные тормоза, слабый двигатель (для такого веса авто, говорю про дизель 3л), неразрезной задний мост - если в нём нет блокировки, то это минус, а не плюс. Бортовой комп хуже чем у Ниссана.
Как ездили женой на Байкал с полным Патом (лодка, мотор, электростанция и т.п) так и с Прадо и спим в нем. С тормозами все хорошо, есть вроде проблемы у 200, некоторые меняют тормозные диски на тюнинговые.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #6134   16.01.2014, 23:07
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
вот наш Култучок - http://www.youtube.com/watch?v=kS03F7fsM48
Жесть! Неужто зимняя резина не помогает? (сорри за офф-топ)

Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
по мне главное мимо автомастерских
Ну, так и мы там не бываем...
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6135   16.01.2014, 23:46
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Жесть! Неужто зимняя резина не помогает? (сорри за офф-топ)
Горы, повороты на 90 и более градусов ... лед и снег ... фуры ломает, машины ... небольшая ошибка и улетел, дорога узкая ... так на рыбалки и пробираемся
http://www.youtube.com/watch?v=k-Eyh5nF_Xc
Ответить с цитированием
VasiliyCH вне форума VasiliyCH    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: -
Старый #6136   19.01.2014, 01:12
По умолчанию
сравнить стоимость обслуживания автомобилей очень удобно здесь http://avtorashod.ru/
мне это реально помогло определиться
Ответить с цитированием
Badun вне форума Badun    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Vw Tiguan
Старый #6137   19.01.2014, 02:04
По умолчанию
Приветствую!
Ребята дайте дельный совет, имею ФВ Тигуан 12 год турбобензин(170), появилась возможность взять патфайндера с небольшим пробегом, двигатель 2,5 дизель, комплектуха вроде максимальная, кожа, монитор и тд. Суть вопроса в том стоит ли ?
Ответить с цитированием
iceberg96 вне форума iceberg96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #6138   19.01.2014, 07:09
По умолчанию
Badun, блин, они же настолько разные... Комфортный паркетник и рамный жып. Вы ездите где-то, где Вам не хватает возможностей тигуана? Или вам нужен огромный по сравнению с тигуаном багажник?
В чем-то потеряете, в чем-то приобретёте. Вообще, возьмите листок бумаги, слева запишите отрицательные моменты, что в патфе хуже, а справа- что лучше по сравнению с тигуаном. Ну и решите потом...
Ответить с цитированием
Badun вне форума Badun    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Vw Tiguan
Старый #6139   19.01.2014, 12:49
По умолчанию
iceberg96, На пороге прибавление в семействе (жду сына второго), в Тиге станет тесно, багажник у него маловат, вот задумался есть ли смысл. Дизеля никогда не было, только бензины. Моя эксплуатация преимущественно городская, выезды на природу имеют место быть, но не настолько частые и без фанатизма. Понимаю что потеряю в динамике, про качество Пат говорить не могу не было такой машины.... вообщем почитаю советы
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #6140   19.01.2014, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Badun Посмотреть сообщение
ФВ Тигуан 12 год турбобензин(170)
масло жрет? )))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook