Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4441   23.11.2011, 17:39
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Товарищь,несущий ответственность за качество Патиков и Навар.
давайте устроим ему флеш-моб. Найдем его дом. адрес и отправим мильен неисправных частей от Нисцанов. Пусть ему будет стыдно
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #4442   23.11.2011, 18:12
По умолчанию
Та какой флэш,тем более моб.Я для тех поднял эту тему, кто не понимает очевидного-машины строят люди.Ниссан ваще ни при делах.И Товарис даже не подозревает о нашем существовании.Я знаю одно-машину НЕЛЬЗЯ обзывать.Какой марки она бы ни была.А вообще-нет идеальной машины.Есть Патик.Черный.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #4443   23.11.2011, 18:40
По умолчанию
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
И давайте мы НИКОМУ не скажем, что у нас ОДИНАКОВЫЕ машины, хорошо?
Да нет, не одинаковые они у вас... А вообще в этой теме опрос существует - смотрим внимательно и делаем выводы. Вы попали в категорию менее 1%. Соответственно нечего тут своим г...м кидаться по сторонам! Мне вообще не понятны мотивы любителей определенных марок, которые пересаживаются на другие, люто ненавидимые ими авто, а после этого захлебываются от потока собственного г....на при малейших неприятностях. После этого машина конечно начинает им мстить (как верно тут было подмечено - мысленный эгрегор знаете-ли). Лучше смените машину, пока не поздно - ну не ваша она.
Ответить с цитированием
Микентий вне форума Микентий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #4444   23.11.2011, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятны мотивы любителей определенных марок, которые пересаживаются на другие, люто ненавидимые ими авто, а после этого захлебываются от потока собственного г....на при малейших неприятностях.
А что я сказал непонятного? Я высказал свое мнение на основе фактов. Ведь для этого существует эта тема? Если люди стоят на грани выбора той или иной марки, пусть знают, что бывают и такие проблемы...
Я говорил про СВОЮ машину. И замена турбины при пробеге 16000 это "малейшая неприятность"? Это еще пока гарантия. А закончится? За неприятность еще может сойти сломанная ручка... А захлебываются те люди, которые с пеной у рта, считают, что поломка детали, стоимостью около 100000 руб. это "малейшая неприятность", ерунда какая, ну примерно как пойти пачку сигарет купить. Может просто здесь все такие богатые? А я сходу и не сообразил....
А пересел с другой марки, потому как возникла необходимость.
По поводу марки: у жены x-trail 2010 пробег 27000(на котором сейчас и езжу), она довольна безумно, и я ни одного плохого слова сказать не могу.

Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
После этого машина конечно начинает им мстить (как верно тут было подмечено - мысленный эгрегор знаете-ли). Лучше смените машину, пока не поздно - ну не ваша она.
Машина это кусок железа. Дорого, иногда любимого, но железа. Конечно сменю, как гарантия закончится.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Михаил, зря вы так, никто вас обидеть не хочет и мнение ваше так же ценно, как и мнение других, но....не нужно делать скоропалительных выводов.
Спасибо Максим за доброе слово, которое как известно кошке приятно после работы у ОД обидеть меня довольно сложно, и не такого повидал))
Просто сложилось определенное мнение, которое можно выразить вашей фразой, но немного не законченной:

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
..... и мнение ваше так же ценно, как и мнение других, но....не нужно
Как то так

Последний раз редактировалось Микентий, 23.11.2011 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4445   23.11.2011, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Спасибо Максим за доброе слово, которое как известно кошке приятно
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Сообщение от Yarilo
..... и мнение ваше так же ценно, как и мнение других, но....не нужно

Как то так
Старик, это называется - манкировать или попросту - искажать слова других людей. Лично мне, это неприятно...
Ответить с цитированием
Микентий вне форума Микентий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #4446   23.11.2011, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Старик, это называется - манкировать или попросту - искажать слова других людей. Лично мне, это неприятно...
Извини, не со зла....
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #4447   23.11.2011, 21:53
По умолчанию
Ох нафлудили то
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #4448   23.11.2011, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Я говорил про СВОЮ машину.
А как же все остальные огульные заявления?
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Сообщение от Yarilo
До этого у меня был Пат 2007 года - ни одной неисправности, даже ручка задней двери не отрывалась, странно - правда?
насколько успел за полгода узнать машину, это не странно, это ОЧЕНЬ странно, из серии очевидное-невероятное
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Сообщение от Микентий
ИМХО Пат откровенное г...о
Еще раз могу под этим подписаться!
Вы сами-то название темы читали? В ваших постах нет никакого сравнения с конкурентами, только поливание модели грязью (еще раз - взгляните на результаты опроса). Вообще это все смахивает на завуалированный троллинг...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4449   23.11.2011, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Вообще это все смахивает на завуалированный троллинг...
Согласен...
Поводырь, а "этот" и гекон не с одного IP адреса тролят?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #4450   24.11.2011, 08:17
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
не с одного IP
С разных... Спокойствие! Главное - спокойствие!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook