Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Andrew V вне форума Andrew V    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D LE (FAO-G) Рестайлинг
Старый #291   18.02.2008, 18:44
По умолчанию
Хочу выразить свое скромное мнение. Приобрел авто 30/01/2008 проехал пока 1400 км., очень немного. Долго сомневался. Первые впечатления - не жалаею абсолютно!
Печка до минус 15 без проблем. Ниже температуры еще не было у нас.
По трассе идет хорошо со 110 до 140 нормально ускоряется.
Подвеска вполне приятная, опять же возможно это из-за штатной резины на ней не ездил т.к. сразу переобул на зиму. Видимо родную и не буду ставить к лету подищу что-нибудь более правильное.
А вообще при выборе стоит пологаться только на свои впечатления как бы красиво или некрасиво описывали авто.

Последний раз редактировалось Ines, 18.02.2008 в 22:34. Причина: излишнее цитирование
Ответить с цитированием
oddi вне форума oddi    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермский край,Губаха; Авто: nissan pathfinder 2.5 TD
Старый #292   18.02.2008, 22:28
По умолчанию
1.Не справлятся печка если стоишь,начинаешь движение-становится тепло.
2.Обгоняет резво,особенно нравится в горку,когда у большинства автомобилей снижается скорость-пат просто выстреливает.Больше 140 не езжу,120-140 отличная динамика.
3.После авенсиса подвеска тоже показалась жесковатой особенно на трассе,позже привык.Зато мелкие огрехи дороги пат глотает лучше авенсиса ,их просто не чувствуешь.
Ответить с цитированием
DeMitriy вне форума DeMitriy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: R51 dCi LE
Старый #293   19.02.2008, 14:04
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
Такая же ситуация, только с Диско 3, я его как увидел запал ,поехали в Мейджор - откатались - договорились. Потом, я как почитал форумы дисководов, меня тупо обуял страх. Здесь ветка про ломалось - напоминает развлечение типа лампочка перегорела:так как не одна неисправность не влияет на то доедете вы до дома или нет. Нет не одной заметки типа парни я в лесу машина не рагирует не на что,помогите до Москвы 2000км!!! А Прадо- Внедорожник за 60 килобаксов без ксенона- о эта мудрая Тойота!!! Всем кланяться.кланяться,кланяться!!!


Как говорил один мой хороший знакомый автомастер со стажем: - "Английские машины - это конечно аристократишно! Но для того чтобы на них ездить нужно иметь много денег и крепкие нервы..."
На мой вопрос "Почему? " он ответил:
- "Да потому что по опыту нет никакой гарантии того что если ты его заглушишь, то он заведется снова - это раз, и не факт что если ты куда-то едешь, то попадешь в пункт назначения не на эвакуаторе... Кстати это относится и к америкосам тоже"
Спросил: "Че, все так плохо..." Он говорит: "Ну почему плохо - просто каждому свое - кому понты, а кому еще понтовее..."
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #294   19.02.2008, 14:39
По умолчанию
Ну не всё так уж плохо,конечно, но после последнего сообщения в теме " Что будет с ПАТом после 180000 км", я снова в сумлениях насчёт ДИСКО. И потом вроде как их вылечили! У нас в город (400т. населения) с января штук 20 Диско появилось. Не знаю, нравятся оба,машины одного класса, цена почти сравнялась. Есть и достоинства и недостатки у обоих. Вот и думай! Как говорится"Белые грабят,Красные грабят - куда бедному крестьянину податься???
Ответить с цитированием
Ренатей вне форума Ренатей    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа;
Старый #295   21.02.2008, 00:02
По умолчанию
Привет!
Я вот думаю что взять то из машин.

Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
Не дает мне покоя эта тема,так вот приехал я с Москвы и хочу сказать, Патиков у вас в столице как жигулей "море",а паджеро я за три дня увидел всего 4 штуки.
Вывод напрашивается сам сабой.
По данным Авторевю за 2007год продано
Прадо 11542шт.,
Паджеро 7800шт.,
Патфайндер 4786шт.

Сообщение от NISSANя Посмотреть сообщение
А вот еще Chevrolet Trailblazer - интересный вариант.
Жрет как скотина этот вариант.Ничего там интересного.

Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
поразил один момент тут в Паджеро4... в любых версиях нет датчика дождя.
на фольксвагенах за 15 тыс. у. е. уже лет 7 есть в НЕтоповых комплекатциях
Датчика там нет на самом деле.
Блутюз тоже нет.

Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Однозначно если по надежности то паджеро, если готовы красить задние двери, менять рейки. слушать скрипы а также видеть капли воды на потолке то тогда ниссан, я не купил Паджеро только по одной причине ждать нужно было 4 месяца .
З месяца надо ждать дизель.

Последний раз редактировалось Ines, 21.02.2008 в 12:07.
Ответить с цитированием
Ренатей вне форума Ренатей    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа;
Старый #296   21.02.2008, 00:41
По умолчанию
Сообщение от Billy Bons Посмотреть сообщение
Уже после покупки Пасика ради интереса прошел тест-драйв на Паджеро (бензин, дизеля не было). Честно скажу, ожидал от Паджеро большего, особенно учитывая разницу в ценах.
Что могу добавить.
1. Салон то в Паджеро 4 покрасивше и побогаче. В Патфайндер построже.
6.По надежности на форуме паджероводов нет у них проблем(во всяком случае я не нашел).
Как я понял есть 2 проблемы - дизель клацает иногда при 90 км/ч- лечится перепрошиванием бесплатно у ОД.
И сверчки - опять таки у кого то они есть, а у кого их нет.
7. Блютуза там нет. А навигация(без карт) и дисплей передний многофункциональный С ДВД и камерой заднего вида есть в максимальной комплектации.

Последний раз редактировалось Ines, 21.02.2008 в 12:05. Причина: избыточное цитирование, нарушение Правил, п 1.6
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #297   21.02.2008, 12:10
По умолчанию
2 Ренатей
Посты перенесены в соответствующую тему, дабы не поднимать старых прошлогодних.
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 21.02.2008 в 20:12.
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #298   22.02.2008, 21:24
По умолчанию
Вчера довелось попробовать ТЛК-шку Праду новую "пощупать". Мужики, я офигел. Ец 3 месяца, на одометре 6000 тыков. Бензиновая. Но... Не ксенон, датчика света нет, датчика дождя нет, памяти сидений нет, монитора нет, камеры нет, мп3 нет, климата назад и пассажиру нет, система стабилизации не отключается.... Не, я согласен что это все мелочи и понты. Но цена.....
Салоне не понравился. ИМХО - насного беднее Патовского. Зато посадка и само нахождение на 2-м ряду значительно удобней (места больше).
Заметил, что ЕСП отрабатывает гораздо жестче и не так долго думает, как в Пате. Пат таки дает на люду кинуть задницу, и только потом вмешивается система. На Паджере закинуть задок неудалось ни разу, такое впечатление что система заранее знает про подленькие мысли и начинает противодействие еще до маневра.
А вообще - совершенно разные машины.

ЗЫ Не дай БОг хозяин Паджер sc.lf зайдет. Обид будет.......
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #299   23.02.2008, 11:26
По умолчанию
Я взял Диско еще не успев продать пат все лечу геморои то дверь красят , до деталь жду и тп.п чтобы продать его .
На Диско проехал 15.000 ничего не течет не гремит не стучит. Не хочу ничего хвалить и хаять . Зато в Диско теперь навигация есть .
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #300   23.02.2008, 22:26
По умолчанию
а про навигацию можно поподробнее? - какие территории, какой язык и Ваши впечатления
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook