Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #2601   27.01.2010, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
которой покупают машину по картинке
Не-е-е, я Пата взял после тест-драйва. Правда тест-драйв был на дизеле.
Дизель не впечатлил, но все остальное пондравилось ( кстати, по сравнению с Мерседесом МЛ! ). А потом узнал, что можно сделать с движком VQ40 - и все - вариантов не стало (ну или Порш Кайен S-turbo).
__________________
____________________
FUCK FUEL ECONOMY!
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #2602   01.02.2010, 15:44
По умолчанию
Похоже Европа решила распрощаться с легендарным Nissan Patrol Y61, взамен пока ничего не предложено, подождем - увидим, до марта осталось недолго...
Изображения
Тип файла: jpg Y61-models.JPG (42.0 Кб, 181 просмотров)
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2603   01.02.2010, 16:41
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Похоже Европа решила распрощаться с легендарным Nissan Patrol Y61
Да уж давно пора.... кому это трактор нужен? Машина по технологиям еще из ХХ-го века.... Я думаю, уже лет 5 покупают только фанаты, а обычный пользователь пугается ее... со мной было именно так.... хотел, но посидел полазил почитал и передумал... Взял Пата и не жалею..
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #2604   01.02.2010, 20:16
По умолчанию
Пробег моего Патика 70000 , брал новым, муки выбора обуславливались конкурентами , среди которых были Прадо, Диско , Туарег, Паджерик. Прадик отпал по причине отсутствия на тот период дизелей у афициалов. Диско по причине негативного опыта многих моих друзей с надежностью англичанина. Очередь на Туарег на то время достигала 6 месяцев , а ждать это не наш фасон. В итоге Патик выиграл место в моем гараже у Паджерика в не легком поединке. Единственое о чем жалею , это о том что в моем гараже не прописался Патрол.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2605   01.02.2010, 23:30
По умолчанию
сегодня катался на последнем дизельном хэсэ90...
что понравилось... сиденья: вроде мягкие через чур, но удобные жутко... второй ряд - это конечно сказка.. по сравнению с патом даже слов не подобрать... и места много больше чем у нас... но...я и пата брал, заранее зная о некомфорте задних пассажиров...
интересно работает мотор... не лучше... не хуже.. прсто по другому... но звучит приятно... динамика выше всяких похвал... с ней со светофора пулять не рекомендую.. на пате продуете... но это и не надо никому...

обзор и посадка не понравились... нижняя линия стёкол расположена слишком низко... нет ощущения, что ты в танке... как в пате... лобовое стекло как в легковушке... угол наклона слишком велик... или мал...
огромная торпеда... центральная консоль опять же слишком перегружена и занимает большой объём...
управляемость средняя... много хуже чем у нас...
в общем, как говорит мой хороший приятель (владелец бенз. вольвы ХС90), ну... машина... просто машина... никаких эмоций...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #2606   01.02.2010, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
Да уж давно пора.... кому это трактор нужен?
Тут целая ветка по соседству... кому он нужен
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #2607   02.02.2010, 02:28
По умолчанию
в общем, как говорит мой хороший приятель (владелец бенз. вольвы ХС90), ну... машина... просто машина... никаких эмоций...
да и как то не смотрится. вольво - это для пенсионеров..
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2608   02.02.2010, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
вольво - это для пенсионеров..
интересно, что владельцы Вольв говорят о нас патиководах... ХС90 - это больше легковая машина чем внедорожник... хотя при этом не понятно, почему управляемость хуже чем у нас...
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
машина... просто машина... никаких эмоций...
я видимо пере катался за свою жизнь, для меня все машины как машины, замечаю только недостатки.. Но Пата своего люблю, в том числе и за недостатки...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2609   02.02.2010, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
все машины как машины
на первый взгляд смешно, но у меня уже лет 25 непроходящий восторг от вождения МАЗ-543 ("Ураган"). По Казахской степи. На скорости 90-100. Как на корабле по волнам... (не для обсуждения. Просто лирическое отступление. Эх, чувствую, что горчичник надо мной завис...)
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #2610   02.02.2010, 17:39
По умолчанию
Ну тож лирическое отступление.ЗАЗ 965.Задом любую грязуку штурмовал.Дед сменил 3(!)запорожзца.Их тогда ветеранам (70-80г.г)выдавали через профсоюзы и т.д.По моему-шниву уделают-мама не горюй.Эх,где мои шестнадцать лет...Горчичники да...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook