Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ivan.B вне форума Ivan.B    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Усинск; Авто: Nissan X-Trail 2.5 акп 2004 ; Nissan x-trail 2.5 mcvt 2011г.
Старый #161   12.02.2009, 11:28
По умолчанию
Тут дмрв подешевле http://www.union-motors.ru/x-trail-workshop
4730 руб
Ответить с цитированием
gra1979 вне форума gra1979    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #162   16.02.2009, 14:36
По умолчанию
А может кто из Новосиба (у кого нет таких проблем) позаимствовать дмрв для проверки,а то на станции у меня все датчики по сканеру в норме,но я склоняюсь к тому,что все-таки в нем (дмрв) проблема! Хотя уже и не уверен,честно,надоело выявлять причину!У нас в Новосибирске столько Х-Тrail -ов бегает,а такое ощущение,что этим синдромом заражен только мой!
Ответить с цитированием
AGGRESSOR вне форума AGGRESSOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail, Т30,2.0,AT,4WD,2000 г.
Старый #163   16.02.2009, 18:12
По умолчанию
Я давеча в субботу заглох 2 раза в течении 5 минут. В первый раз на ровном месте вообще, при повороте направо. Второй раз на подъёме в горку, но это была не та горка, где я глохну постоянно. Как-то вот не весело совсем.
Ответить с цитированием
denisk вне форума denisk    
Начинающий клаббер
Откуда: Находка; Авто: Nissan X-TRAIL
Старый #164   16.02.2009, 18:36
По умолчанию
Братцы, один в один та-же проблема. При подъеме в одну и ту-же горку, в конце подъема сбрасываю газ, слегка притормаживаю перед поворотом, и пипец..., глохнет! Происходит это не каждый раз, но периодично. Летом такого не наблюдалось. Точно так-же уходит антифриз - медленно, но верно, и мне кажется, что эти две проблемы как-то между собой связаны. У меня Х-Trail 2001г. на механике, поэтому причастность АКПП исключаю. Так-же исключаю сигнализацию, т.к. все начало происходить до её установки. Симптомы точно такие, как у AGGRESSOR. В остальных случаях работает ровно, на потерю мощности, или повышенный расход топлива не жалуюсь - все в норме. Думаю дождаться весны, может с приходом тепла проблема отпадет.
__________________
Оптимист
Ответить с цитированием
икстральный вне форума икстральный    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan x-trail
Старый #165   17.02.2009, 09:36
По умолчанию
Уже больше недели тьфу тьфу тьфу не глохнет
Ответить с цитированием
MaksDanilov вне форума MaksDanilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Bluebird
Старый #166   18.02.2009, 15:12
По умолчанию
Ох, блин, подписка на тему не сработала. Я уж думал проблемма решена, а тут только начало. Денис, че не позвонил то? Думается мне датчик положения дроселя может туфтить.
Ответить с цитированием
AGGRESSOR вне форума AGGRESSOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail, Т30,2.0,AT,4WD,2000 г.
Старый #167   18.02.2009, 18:15
По умолчанию
Да вот никак что-то субботы свободной не выдаётся тебе позвонить, то из города уеду, то мероприятие какое-нить случится. Думал нынче получится - ан нет, опять придётся в субботу алкоголь употреблять
Так вот и мучаюсь.
Ответить с цитированием
MaksDanilov вне форума MaksDanilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Bluebird
Старый #168   19.02.2009, 13:32
По умолчанию
Ну не теряйся, если что посмотрим обязательно.
Ответить с цитированием
MaksDanilov вне форума MaksDanilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Bluebird
Старый #169   21.02.2009, 17:05
По умолчанию
Сообщение от AGGRESSOR Посмотреть сообщение
После чистки дроссельной заслонки и промывки форсунок моя тоже не глохла несколько дней. Потом всё вернулось.

Товарищу моему, у которого машина стала глохнуть на каждом светофоре, электрики приговорили ДМРВ на замену однозначно. Причем они что-то с ним сделали, что глохнуть машина перестала, но обороты холостые теперь примерно на тысяче держатся, и разгоняется машина еле-еле совсем. В качестве временного варианта, до замены. Он его вчера заказал, как поменяет - посмотрим, что будет. Датчик не дешевый, exist.ru даёт ценники от 5,5 до 7,5 тысяч рублей. Если ему поможет - буду, видимо, себе тоже заказывать.
Там вроде такой же как и у меня стоит. Брал с месяц назад за 2500 оригинал. Если что шумни - достанем подешевле.
Ответить с цитированием
gra1979 вне форума gra1979    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #170   24.02.2009, 06:48
По умолчанию
Парни,у меня теперь вот такая ерунда!Машина дергаться перестала,если ездишь в спокойном режиме (не гоняешь)!Но стоит только хорошо погонять,дерганье опять появляется и через примерно пол часа проходит!Есть какие мысли по этому поводу?Один товарищь сказал,что при таких симптомах,скорее всего глючит ДМРВ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook