Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1481   26.02.2009, 12:11
По умолчанию
Не нравится мне такая логика(( Она противоречит самому духу интернет-форума: пришел, прочитал, сказал. Мне проще удалять флуд, чем ограничивать людей в правах
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1482   26.02.2009, 12:15
По умолчанию
Помню-помню. Мужики неделю спорили про свет и конструкцию фар и вдруг БАЦ... пришел модератор и все потер
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #1483   26.02.2009, 12:19
По умолчанию
ИМХО. Не очень просто исправить данную тему.
В любом случае все перейдет во флуд, ну хотя бы из-за ТТХ водителей. Мой друг взял Пата только потому, что у него нога 47 размера, а рост 1,76.
Если поделить на две ветки:
первая - тесты и сравнения печатных изданий (если не заказуха), мнения экспертов (опять же каких). Ну и обязательная информация технических характеристик.
вторая - душевные муки и т.д.
Может быть что-нибудь и получится.
А вообще, как мне кажется, надо делить форум (авто) на темы (двигатель, КПП, кузов, подвеска, оптика и т.д.), а уж внутри каждой темы: неисправности, способы устранения, личный опыт.
Но все вышесказанное ИМХО
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1484   26.02.2009, 12:36
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
ограничивать людей в правах
А никто никого и не ограничивает, на мой взгляд. Речь идет о разделении ветки на свободное обсуждение и некое пособие состоящее из небольшого количества отзывов и прочего, прочитав которое, новичок сможет реально получить информацию для поддержки принятия решения и не задавать изо дня в день одни и те же вопросы. Не всё, однако, на тест-драйве с первого раза поймешь.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
все остальное вынесла бы
Это тоже как то никак...Вот это, и есть ограничение, на мой взгляд. Писал человек, писал… а тут БАЦ и… тишина. Теряется сам смысл в свободном высказывании собственного мнения, пусть и эмоционального и предвзятого.

Ну да ладно... я своё мнение высказал. Если предложенный алгоритм противоречит негласным правилам или ещё чему либо, то... END и GOTO: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1293

Может кто другой что то более толковое предложит?

С уважением.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1485   26.02.2009, 13:02
По умолчанию
В общем, решайте. Да, можно создать закрытую тему, только обозвав ее как-нибудь так, чтоб не обидно было, что там писать нельзя. А само обсуждение прекращать нельзя, люди приходят и хотят иметь возможность говорить!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1486   26.02.2009, 13:24
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
можно создать закрытую тему
Инес, закрытие темы именно на предмет свободного размещения новых постов... Пример вот: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=62160 Никто ведь не обижается, правда? Тем более, что:

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Если будут появляться хорошие отзывы, тесты или сравнения, их можно будет всегда добавить через обращение к модератору
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
обсуждение прекращать нельзя!
Однозначно!

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
...всё остальное вынести в свободное обсуждение в теме: " Pathfinder - сравниваем и обсуждаем"
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1487   26.02.2009, 13:33
По умолчанию
Да зарадибога))) Начинай...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1488   26.02.2009, 14:20
По умолчанию
Полезности мне пришлось по новой делать и переносить туда нужные посты, т.к. постоянно найдется кто-нибудь, кто зайдет и какой-нибудь глупый вопрос там напишет. Потому и закрыл. Я то все удаленное вижу и уже сложно стало отделять зерна о плевел. Что касается доступности и систематизации информации, тут заходят персонажи, которые даже заголовки на первой странице не могут прочитать, а не то, что фак или еще что. Сразу начинают писать в новой теме, что им холодно и с чего бы это. Про фары не помню, может и я потер, если опять ругань пошла. Я намедни что-то тупо без разбора почистил, когда опять грызня пошла. Очень сложно в Ваших интригах разбираться, где кто кого и чем зацепил.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #1489   26.02.2009, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Что касается доступности и систематизации информации
А зачем изобетать велосипед?
Когда открываешь мануал к авто или сайт заказа з/ч, то есть четкая градация: кузов, двигатель, трансмисия, органы управления и т.д. Так может быть повторить такую же архитектуру? А уж внутри каждой ветки флуд, поломки и способы их устранения, советы и т.д.

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
тут заходят персонажи, которые даже заголовки на первой странице не могут прочитать, а не то, что фак или еще что. Сразу начинают писать в новой теме, что им холодно и с чего бы это.
И тогда таким персонажам придется прочитать куда они хотят написать.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1490   26.02.2009, 18:04
По умолчанию
Если эти персонажи и сейчас-то не читают заголовков, то при разделе на "компоненты" - еще больше чехарды может быть.
Видимо все-же более правильно как предлагалось: часть закрытая для словоблудия, часть -открытая.
Без флуда ведь все-одно не обойдется. Однако сейчас это "забивает" все рациональные мысли (замечания, наблюдения, советы). И в куче всякого-разного: поди разберись..
Хотя понятно, что выстраивание системы сложно уже само-по-себе. Главное изначально максимально логично определиться с системой. Посему надо обсуждать и думать сообща и поотдельности - так что-нибудь и родится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook