Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
дима 59 вне форума дима 59    
Начинающий клаббер
Откуда: пермь; Авто: ниссан пантфайдер
Старый #1351   12.12.2012, 22:43
По умолчанию
mike814, самое интересное то что стрекот слишком частый .я думаю коды родные просто не подходят к этой тачке

Добавлено через 3 минуты
на старых форсах не такой частый был как на новых .но сильней аж ездить страшно было того гляди ще нибудь выпадет

Последний раз редактировалось дима 59, 12.12.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1352   12.12.2012, 23:42
По умолчанию
Стрекочет - значит работает
Ответить с цитированием
mike814 вне форума mike814    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #1353   13.12.2012, 00:05
По умолчанию
мистика да и только......особенно вот это улыбнуло "я думаю коды родные просто не подходят к этой тачке" )
__________________
ICQ 71151155
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #1354   20.12.2012, 18:01
По умолчанию
Дима59
я уже писал-заменил форсы и был счастлив до вчерашнего дня.
25 ноября уехал в командировку температура ниже -8 не пускалась (в топливе была присадка кастрол ТДА) ни какого треска не было.
вчера приехал заправился на Лукойле (без КАСТРОЛА) на улице -23 и началось на холодную аж перезвон и на прогретую при оборотах. добавил КАСТРОЛА стало лутьше
езжу хмурый и злой
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #1355   20.12.2012, 18:27
По умолчанию
дмитрий59, зря менял форсы стрёкот всё равно есть
Ответить с цитированием
дима 59 вне форума дима 59    
Начинающий клаббер
Откуда: пермь; Авто: ниссан пантфайдер
Старый #1356   20.12.2012, 19:38
По умолчанию
дмитрий59, а у меня стрекота нет я коды от старых форсов зашил и все ок .я думаю так камфортней двиглу будет чем с грохотом ездить
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #1357   21.12.2012, 09:09
По умолчанию
Пред поездкой в Финку решил снять и проверить свои форсунки на стенде в Бош дизель центре. Форсунки мои прошли 200 000 км. на нашей родной солярке. Так вот что показали результаты: две форсунки 2-я и 4-я ОГОНЬ! - вообще как новые! остальные две с немного завышенными показателями, но в пределах нормы. Но я их (эти две) всё равно поменял. Так вот. После замены этих двух форсунок двигатель стал работать намного тише и мягче... Переспросил мастера - от чего бывает стрёкот - он ответил - от избыточного давления - что надо смотреть регулятор давления... чем и подтвердил мою версию, которую я здесь отразил ранее...
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1358   21.12.2012, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
.....что надо смотреть регулятор давления...
Давно я в этой теме не писал, считая бесполезной тратой времени на обсуждение данной проблемы из-за многих факторов влияния на этот стрёкот (детонацию), но похоже появились некоторые проблески здравого смысла. Если кто, страдающий от стрёкота, менял этот датчик давления отпишитесь по результатам.
__________________
Хочу кататься на МАРУСЕ
Ответить с цитированием
Viper050 вне форума Viper050    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2007 TD 2.5 AT
Старый #1359   21.12.2012, 23:09
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
Пред поездкой в Финку решил снять и проверить свои форсунки на стенде в Бош дизель центре. Форсунки мои прошли 200 000 км. на нашей родной солярке. Так вот что показали результаты: две форсунки 2-я и 4-я ОГОНЬ! - вообще как новые! остальные две с немного завышенными показателями, но в пределах нормы. Но я их (эти две) всё равно поменял. Так вот. После замены этих двух форсунок двигатель стал работать намного тише и мягче... Переспросил мастера - от чего бывает стрёкот - он ответил - от избыточного давления - что надо смотреть регулятор давления... чем и подтвердил мою версию, которую я здесь отразил ранее...
Alex340
Напиши поподробнее,где этот датчик стоит,как менять,какие нюанся,трудно самому поменять?
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #1360   21.12.2012, 23:31
По умолчанию
Всё подробно описано в этой теме: "Дизель глохнет на холостых!!! Подскажите, у кого было" сообщение 11, код детали - A6860-AW42B
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook