Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1131   25.11.2008, 21:46
По умолчанию
Сообщение от vladimirvladimirovich Посмотреть сообщение
Индусы - новые хозяева сейчас размещают заказы где подешевле- будет бардак как с Ровером.
Как это понять?Что Пат будут делать индусы? А что за бардак с Ровером?
Ответить с цитированием
vladimirvladimirovich вне форума vladimirvladimirovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #1132   26.11.2008, 13:22
По умолчанию
Индийский семейный клан ТАТА купил Лендровер и Ягуар. Год назад еще.
А Пат делают в Барселоне в Каталонии, только дизель и коробка из Японии от военного грузовика. Хрен каталонцы отдадут завод иностранцам, они лучше взорвут его.
Вообще, я после поездки в Барселону, готов прощать Пату некоторые огрехи в сборке, народу с такой культурой просто некогда мелочами заниматься.
Ответить с цитированием
vladimirvladimirovich вне форума vladimirvladimirovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #1133   26.11.2008, 14:03
По умолчанию Пат, дизель, 2008, а 10 месяцев проехал 37 тысяч...
Не хочу обижать владельцев других машин, мое мнение субъективно, но я каждый день езжу из Селятино в Москву по Киевскому шоссе и обратно, так за день 100 км набегает. Редкий день вообще не выезжаю, жена на 8 месяце беременности ездит со мной с первых месяцев беременности. В машине по 6-7 часов проводим ни спина ни задница не устает. Ездим быстро скорость до 140 норма, в левом ряду еду с седанами. Все другие Прадо, Рэнжи и Х5, американы и тд едут справа экономят наверное бизин. В пробках не потеем стоим как все. Только солярка при этом вообще не расходуется.
Внедорожные качества использую в основном для проезда через бардюры, (для этого снял брызговики), при этом чай в стаканчике даже не булькает.
Из машины выходить не хочется, и музыка BOSE не дает скучать, а подходишь к машине - ключи искать не надо просто кнопку нажал на любой двери, она тебя и узнает и примет, ручку повернешь и завелась.
Ну камера заднего вида и ксенон, вообще лучшие из того что есть.
Машину можно сравнивать с телефоном IPhone, ничего лишнего и все есть.
Вообще парни, вы видели дам за рулем Патика? Я не видел, потому как дамы в технике и удобствах вождения не разбираются, а выбирают вещи понтовые, модные, гламурные и пафосные, а Патик-он как хорошие удобные кожаные ботинки на каучук подошве с протектором, или штаны, которые с каманами в удобных местах, и которые гладить не надо и в которых ничего не жмет и мотня не болтается. Патик - это, парни, свобода уверенного в себе человека, свобода выбора пути, друга, без навязывания стереотипов.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1134   26.11.2008, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
... взял - бы Прадо, и голова бы не болела.
Болела бы. Намного чаще бы болела. Например какой спутник поставить, сколько дать менагеру за очередь на ТО раз в 10 тысяч и качество оного, где страховать и где оставить на ночь а где нет, в какой супермаркет ехать а в какой нет. Как экс владелец, могу это точно сказать. Ломаются и прадо и другие тойоты. Мне Пат пока меньше гемора принес за почти год владения чем Прадо. А едет "Шарабаныч" на голову лучше. И дело не в деньгах. Год назад официальная разница в цене составляла 15 тыс. рублей. Нам Прадо - больше не надо!!! Вот если новый выйдет, там и будем посмотреть.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1135   26.11.2008, 16:42
По умолчанию
Сообщение от vladimirvladimirovich Посмотреть сообщение
Вообще парни, вы видели дам за рулем Патика? Я не видел, потому как дамы в технике и удобствах вождения не разбираются, а выбирают вещи понтовые, модные, гламурные и пафосные
Видел дам за рулем Патика и не раз,в том числе даже сегодня.
Ответить с цитированием
vladimirvladimirovich вне форума vladimirvladimirovich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #1136   26.11.2008, 17:21
По умолчанию
Исключение подтверждает правило
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #1137   26.11.2008, 19:59
По умолчанию
Доброго вечера, джентльмены!
Пока в нужном разделе (Представляемся...) писать нечего. Авто из салона забираем завтра. Это будет дизель.
Однако, о муках выбора уже есть что поведать.
Водительский опыт более 20 лет. На внедорожниках с 96 года. Во внедорожном спорте плотно 6 лет.
Когда в семью потребовался БОЛЬШОЙ автомобиль, в располагаемом бюджете рассматривали: Прадо (а как же!), Патрол, Jeep Wrangler (4 дв) и Pathfinder.
Всегда любил и уважал Тойоту. До сих пор когда нужно "выпустить пар" завожу верную боевую "семидесятку"...
Но! Прадо о 4х литрах бензина оказался совсем "не мой" автомобиль. Не по Хуану сомбреро. С дизелем - сами понимаете, никак.
Патрол. Все хорошо, но сильно много... С парковками нынче - все труднее.
Рэнг - почти убедил себя стать нашим... И цена! Что за чудо эти парни из... одного московского представительства! Однако, ближайший официал к нашему богоугодному городку далековато. Да и не все понятно с запчастями и расходниками...
Уже почти решился, но разум пересилил эмоции. Япономобиль.
По всем параметрам, по концепции использования, по идеологии, по доверию к надежности.
Остался Пат.
Ну что ж, завтра посмотрим на него поближе.
Сомневает - не убила ли испанская сборка японческую корпоративную культуру..
Впрочем, метаться поздно. Постигну в процессе.
С надеждой и уверенностью.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1138   30.11.2008, 17:27
По умолчанию Тягости все тягостнее
Очень давно ничего не писал. Однако сейчас вот решил посмотреть возможности при замене Патика. Я на нем 2,5 года, пробег 94ткм. У меня как-то не очень, чтобы ломалось, но было: стандартная задняя дверь, замена правого зеркала, замена левой фары ( стала запотевать), два раза слетали накладки рейлингов, слетала трубка с бачка омывателя. ни с ходовой, ни с трансмиссией или двигателем (тьфу три раза!) ничего плохого не было. Сейчас вот смотрю возможность замены. Набор сравнений - он почти у всех стандартный.В очередной раз пересмотрев, поездив и подумав - как-то у меня пока остаются два варианта. 1-й: опять брать Патика, 2-й Диско-3.
Правда сейчас с Ровером творится какая-то мжуть непонятная (вроде-бы выяснилась предрасположенность к самовозгораниям и пока их поставки прекращены до непонятного времени.У меня товарищ "завис" из-за сих событий).
Ну а тут еще непонятки с ценами с нового года ( я имею в виду не то, что благодаря заботам партии и правительства они процентов на 8-12 вырастут из-за всем известных мероприятий по защите...). Если Ниссан пойдет по пути Тойоты и снизит выпуск машин с одновременным повышением отпускных цен. то сие будет означать у нас тут рост стоимости уже до 15-20% (?!). Ну и такие-же неясности со стоимостями машин б\у, поскольку ожидается приток машин изъятых у труженников в счет погашения невозвр.кредитов. Вот и ломаю голову.. Поеду к диллеру - беседовать об условиях (трейд-ин) + скидки (?)

Удачи всем в наше смутное время и счастливых дорог!
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1139   30.11.2008, 23:02
По умолчанию
Для владимир Владимировича!
Вам бы в писатели
Полностью согласен с Вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой костюмчик за 2 года многое повидал и испытал, но по ныне не жмет! Немного сервис отгладит складочки после небольшой потасовки и вперед. Но и не в глаженным, в нем чувствую себя ДОМА.Есть вещи дорогие, но не сидят на Вас. А это-простите ЭТО моя рубашка которая к телу. Многим которые ищут себя в нужном авто. Это нужно почувствовать сердцем и тогда ... это твоё. Нет идеального в мире но есть по душе и телу. Не обходиться без пустяковых мелочей,которые устраняешь или доводишь. Мне повезло ничего не доводил и не исправлял.После аварии немного доводим до полной кондиции уж больно серьезно было дело. Но я жив и без царапин и он В новом фраке,появилось большее желание что никогда не поменяю свой ПАФ.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1140   01.12.2008, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Правда сейчас с Ровером творится какая-то мжуть непонятная (вроде-бы выяснилась предрасположенность к самовозгораниям и пока их поставки прекращены до непонятного времени.У меня товарищ "завис" из-за сих событий).
У меня знакомый работает по продажам на ЛР.Новая партия диско3 пришла с насосами ТНВД заточенными под топливо евро-4.Так как у нас такового не имеется,то из 6000 проданных авто у 200 машин потекли ТНВД.Сейчас решают эту проблему.Или будут дорабатывать или станут опять ставить предидущий ТНВД.
Сам посматриваю в сторону диско-3 (Очень понравился на тест драйве).
Но уже скоро будет диско4,скорее летом.Там будет точно стоять новый дизель ,более мощный,новые фары , еще что-то.Точно не знаю.Может внутри будут какие изменения,другие комплектации.Если интересно,то как узнаю выложу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook