Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пузырь вне форума Пузырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol
Старый #871   15.07.2012, 18:41
По умолчанию
Пузырь,
Парни а вот еще вопросик. Ведь на декор-бороде, сверху над магнитолой, как бы козыречек на этой же декор панели, так вот вопрос, если магнитола с выезжающим монитором, даст ли этот козыречек полностью открыть монитор магнитолы, не будет ли он мешать?
Спасибо всем.
Ответить с цитированием
Petrovich33 вне форума Petrovich33    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 3.0 TD
Старый #872   03.10.2012, 09:56
По умолчанию Плохой приём радиостанций,в чём проблема
Доброго всем дня. Ребят,кто подскажет: В течении года ухудшался приём радиостанций,сначала думал,что штатная магнитола умирает-нет,ставил другую-тоже самое,антенну и смазывал и протирал,вылезает вся и нормально,где,что отваливается в моей машинке,может кто сталкивался?
Nissan Patrol 3.0 TD Антенна на правом переднем крыле!

Добавлено через 19 минут
неужели надо антенну менять?

Последний раз редактировалось Petrovich33, 03.10.2012 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег1972нов вне форума Олег1972нов    
Начинающий клаббер
Откуда: Набережные Челны; Авто: Nissan Patrol Y61 2008г МКПП ZD30 130000км
Старый #873   03.10.2012, 10:00
По умолчанию Прием просто отвратительный
Столкнулся с такой же проблемой, примерно 2месяца назад прием сократился до минимума, только в центре города, даже на окраине уже не ловит. В чем причина извини не знаю и вообще достала эта штатная кассетная балалайка, хочу воткнуть что-нибудь другое, но не знаю какие балалайки можно подцепить к штатным кнопкам на руле (всетаки удобно). Если кто знает пишите, узнаю напишу.
Ответить с цитированием
Petrovich33 вне форума Petrovich33    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 3.0 TD
Старый #874   03.10.2012, 10:15
По умолчанию
Олег1972нов, Короче так: Я подцепил филипс с двд и прочем ,там через коробочку всё работает,но это не главное,самое обидное,что и на нём тоже плохой приём,магнитола не причём тут,или антенна или что-то я не знаю что,на выходных попробую прозвонить всю антенну и разобрать её
Ответить с цитированием
MIGUR вне форума MIGUR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Patrol, 2002, ZD30, RI-500
Старый #875   03.10.2012, 10:22
По умолчанию
аналогичная ситуация, при этом при включении дворников или зарядки идет сильное шипение на колонки.
Ответить с цитированием
Tot вне форума Tot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007г. Эбер, сепар, +2, 33, помпа, доп. насос.
Старый #876   03.10.2012, 15:36
По умолчанию
Было такое, снимаем пластиковый подкрылок, смотрим кабель который идет от антенны к фишке за бардачком, у меня перетерся, сделал врезку, все заловило
Ответить с цитированием
Petrovich33 вне форума Petrovich33    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 3.0 TD
Старый #877   03.10.2012, 23:07
По умолчанию
Пузырь, не будет мешать

Добавлено через 1 минуту
Tot, Спасибо,попробую на выходных

Последний раз редактировалось Petrovich33, 03.10.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #878   05.10.2012, 11:07
По умолчанию
надоела родная с кассетником, заказал на ebay какой то soundsteam, сижу жду)))
Ответить с цитированием
Petrovich33 вне форума Petrovich33    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 3.0 TD
Старый #879   08.10.2012, 21:43
По умолчанию
Олег1972нов, Всем привет,сейчас расскажу про переборку антенны: Короче так: Снял брызговик и увидел антенну,как описывали другие пользователи сайта,никакого переходника на корпусе машины не обнаружил,у меня провод от антенны идёт через дырку в крыле(с резинкой) прямо к магнитоле.Что сразу бросилось в глаза,это ржавый кронштейн,но об этом позже. Сверху(на крыле) открутил блестящую шайбу и верхушка снялась(резиновый чёрный колпачок). Снизу открутил болтик на 12 или 13 и это чудное устройство оказалось у меня в руках(напомню,что у меня всё выдвигалось и убиралось,был плохой приём,очень плохой!!!) Сначала разобрал сам мотор(там 6 или 8 крестовых шурупчиков) Открыл и увидел,что внутри есть платка,всё в масле и всё сухо. Сама антенна состоит из трубки(алюминий,внутри пластиковая,а внутри пластиковой ,ходит сама телескопическая антенна) Если вы потяните за алюминиевую трубку,то она снимется с телескопа,с небольшим усилием. Всё было вроде нормально,но потом я задумался,как происходит контакт между проводом подходящим к алюминию и самим телескопом: Пролив внутреннюю часть вд-шкой и продув из компрессора внутренность,я увидел маленькие усики(металлические) Они прижимаются к телескопу,всё смазав внутри и подогнув усики,собрал всё обратно. Включил радио,а там всё,как было,а теперь возвращаемся к ржавому кронштейну: По самому двигателю,к кронштейну идёт металлическая полоска(заземление антенны,вспомнив об этом,я хорошо почистил это соединение,типо шайбы с проводом и сам кронштейн и то место кузова,к которому оно крепится,смазал литолом и всё собрал.Включил и.. О ЧУДО!! Всё заиграло,включил поиск,поймал в Подольске аж 20 или 30 чисто работающих станций!!! А перед этим объездил в просмотре много авторынков. Ребят: в КЕМПЕ на симферопольском шоссе,точнее на рынке полно автоматических антенн с 3-мя проводами,подходят идеально,только к разъёму припояться надо.Стоят 2500 рубликов,это для тех,у кого не работает сам телескоп и никакие волговские не надо переделывать.
Вот так я поборол антенну,не знаю,на сколько её хватит,но работает отлично. Ещё есть некоторые помехи от видео -регистратора,обратите на это внимание!!! Все удачи!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #880   08.10.2012, 21:54
По умолчанию
Отлично!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook