Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #761   13.01.2012, 17:02
По умолчанию
У меня усилок стоит под пассажирским сидением, как его можно защитить от утопания? Ну кроме как если - застрял-резко глушимся и вытаскиваем его оттуда пока не протекло, или установки его куда то повыше? Или авто с музоном не купаются?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #762   13.01.2012, 17:11
По умолчанию
Ром,видел я как то вариант установки в выемку под потолок, где ремень "собачника" прячется...только работы-мороки там -ужасть...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #763   13.01.2012, 20:28
По умолчанию
Шумки только в дверях нет, аккурат собираюсь доделать, да еще с прошлого года ввалятся audiobahn компонентный, на замену штатной акустике. хотелось мп3, наша ж не читает(((
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #764   13.01.2012, 21:10
По умолчанию
МР3 зло по качеству.
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #765   13.01.2012, 23:53
По умолчанию
Не факт, Валер. В машине очень трудно отличить даже 128 кб/с от обычной сидишки, даже если через усилок. Тем паче при работающем моторе, а уж если еще и вентилятор работает...
Я даже более крамольную вещь скажу. Я вот лет 10 назад серьезно аудиофильством увлекался, Audio Note до сих пор дома стоит. Но сейчас я его почти не слушаю. Потому что сборники на 320 кб/с, на мой теперешний взгляд, звучат почти так же, как фирменные CD! Есть, конечно, разница, но она настолько некритична, что мне комфортнее сунуть сборник в ДВД-плеер и послушать любой альбом, чем выбирать нужный диск в стойке. Вот как-то так...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...

Последний раз редактировалось Пуська, 16.01.2012 в 15:34. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #766   14.01.2012, 00:33
По умолчанию
Сообщение от Granit Посмотреть сообщение
очень трудно отличить даже 128 кб/с от обычной сидишки
Ой неверно....320 кб/с ой как отличается от 128-192....Вот 256 уже ни так заметно...Я даже сборники "переписывал" на компе с МП 3 на сиди, так земля и небо...одна и та же композиция после обработки...просто на сборниках МП3 редкие хорошие трэки.Вот и делал СД сборнички...Главное тут хорошую "голову",суперрр не обязательно, и не скупиться на акустику и установку...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #767   14.01.2012, 00:49
По умолчанию
У меня у самого на 6 гб мп3 разной музыки лежит в бардачке для дальника через трансмиттер включать ,но когда сд заряжаю в магнитофон,то наслаждаюсь,а вот мп3 включу так для фона,вообщем что то колбасит,ну разница чувствуются сразу особенно на хорошей музыке.
Вот как то так,может просто выросли на разном восприятии музыки,мне вообще нравятся как пластинки скрипят при проигрывании
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #768   14.01.2012, 01:24
По умолчанию
Ну-у-у, ты сравнил! Пластинка супротив CD - это ж все равно что Патруль супротив Кайенны...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #769   14.01.2012, 01:33
По умолчанию
Так я и не сравнивал,просто говорю что нравится как скрипит
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #770   16.01.2012, 09:25
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Ой неверно....320 кб/с ой как отличается от 128-192....Вот 256 уже ни так заметно...
На штатной акустике Патруля вряд ли заметно будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
У меня усилок стоит под пассажирским сидением, как его можно защитить от утопания?
У меня стоял под водительским, переставил в багажник, снял левую обшивку (которая с карманом) и прикрепил там его к каким то металлическим элементам лицом к крылу. Он там стоит себе и его совсем не видно. Говорят, что там должен стоять штатный кондиционер
Отрегулировал один раз и забыл.

Последний раз редактировалось Carefree, 16.01.2012 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook