Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4721   03.09.2015, 04:55
По умолчанию
Rasiel, спасибо большое за информацию
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4722   06.09.2015, 13:02
По умолчанию
Всем привет, кто-то в ленте спрашивал, о том, что на холодную машина заводится как дизель с характерным звуком, не знаю вопрос решился или нет, но решил написать, возможное решение этой проблемы, нашел случайно. Так вот искал подсос воздуха у себя, решил сделать ревизию всего, что легко достать, снял клапан вентиляции картера, вот он кстати и издаёт такой звук когда подзалипает, обнаружил когда начал его продувать на предмет работоспособности. Поскольку эта маленькая хрень стоит дороговато, а работать он не работал как надо, решил просто промыть его карбюраторным очистителем, и вуаля и клапан заработал и главное звук при заводе стал нормальным, без рокота как с дизельным движком. Надеюсь кому-то эта информация пригодится.
Ответить с цитированием
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4723   07.09.2015, 18:40
По умолчанию
Всем привет!!!! Выручайте. Такая проблемка, поставил на алтиму контрактник от басары, все подошло, единственное пришлось чуть переделать заднюю подушку, но это мелочи, короче заводим ее все ок, работает как надо. Выезжаю, передачи переключаются, останавливаюсь пропустить пешехода, начинаю ехать а она выше первой не переключается, газ жмешь обороты бешанные а она едет максимум 35км. Глушу ее пару минут завожу, все опять едет передачи переключаются, как только останавливаешься и сколость падает на ноль после этого перестает включать передачи. Коробка моя осталась мозги тоже мои. Поехали на диагностику, ошибок нет все чисто. Электронщик сказал попробовать поставить мой дросель, завтра будем пробовать. Может кто сталкивался или кто знает посоветуйте что может быть.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4724   07.09.2015, 21:03
По умолчанию
Я вот не знаю как на альтиме, поскольку не делал ни разу, но на многих моделях необходимо делать адаптацию коробки, может в этом проблема... А на сервисе что говорят? Вообще-то лучше всё своё ставить, и впускной с дросселем и мозг и т.п., так во всяком случае мастера говорят, чтобы было меньше несовместимых узлов, так как например один датчик на альтиме выдаёт 0,5 В, а на другом авто с таким же двигателем 0,45 В, казалось бы мелочь, но из-за этой мелочи возникает "снежный" ком, который потом вылевается в проблему...
Ответить с цитированием
Михаил Колтушкин вне форума Михаил Колтушкин    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: ниссан алтима
Старый #4725   08.09.2015, 07:59
По умолчанию
У меня схожая проблема была с датчиком скорости, перетерся проводок и не ехала больше 30 км, исправили все ок, думаю с датчиками проблема
Ответить с цитированием
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4726   08.09.2015, 20:28
По умолчанию
Всем спасибо за советы, проблема была во впускном коллекторе, заслонки не правильно откликались на мои мозги. Расел тебе большое спасибо за совет.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4727   15.09.2015, 09:29
По умолчанию
Всем привет, подскажите датчик давления топлива это вот эта хрень: 22365-6S600 и как к ней добраться?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4728   22.09.2015, 09:36
По умолчанию
Всем привет, так где всё-таки находится датчик давления топлива, там же где находится абсорбер?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4729   25.09.2015, 13:34
По умолчанию
Всем привет, выскочила ещё одна ошибка 1444 нашёл расшифровку всех кодов ниссановских : P1444 Purge Flow Sensor Circuit Low Input, кто знает что она означает? Если надо могу скинуть куда скажите расшифровку кодов?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4730   29.09.2015, 08:58
По умолчанию
Что-то мало людей заходит на форум... Кто знает какой давление должно быть на топливной рампе, в мануале написано, что 3,57 атм на ХХ, а в каких пределах будет являться рабочим?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook