Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4711   18.08.2015, 17:20
По умолчанию
Снова выскочила ошибка 1273, заметил такую зависимость, что выскакивает в пробках, когда едешь медленно, а именно, на драйве отпускаешь тормоз и машина начинает движение не плавно, а слегка подёргиваясь, после чего в памяти эта ошибка, при повторном её появлении выскакивает чек... На ходу машина ведёт себя нормально ускоряется и разгоняется нормально, где ещё может быть подсос воздуха, или может ещё что-то?
Ответить с цитированием
oleg26rus26 вне форума oleg26rus26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железноводск; Авто: nissan altima
Старый #4712   18.08.2015, 17:50
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Обыкновенный фэйслифт. Отличается передним бампером, фарами, решеткой радиатора, задними фонарями, салоном и приборкой.
Первый раз слышу, чтобы не подошел оригинальный ремкомплект. Все правильно: пыльник стопорится металлическим кольцом. В ориге идет пыльники направляющих, пыльник поршня, манжета, резинка на направляющую, колпачок штуцера, 2 пакетика смазки и металлическое кольцо. ХЗ что тебе на рынке подсовывают.
Ремкомплект заказывали по вину через экзист. Не подошел. В магазине предложили по их словам оригинальный- не подходит. Сегодня нашел то что надо, но цена!!! 2500. Вообще у меня не вкладывается в голове что это за цена такая. За 2500 можно взять новую покрышку, а тут какие то резиночки. Если знаешь номер заднего ремкомплекто напиши. Мне тут писали номер, но он передний. А мне нужен задний.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Да я и не думал подкалывать ты просто так удивился и я подумал, что ты это делал в первую очередь для увеличения мощности... я знаю проблемы с катализатором и сколько он стоит... Кстати в инете что-то было по поводу того, что депутаты хотят сделать налог на показатель экологичности т.е. Евро3,4 и т.п. кто знает с катализатором какой показатель у альтимы 2005? Ещё интересно как они будут контролировать этот показатель, опять введут СО и СН?
Да уж чего нибудь придумают. Лучше бы следили за качеством топлива из-за которого летят катализаторы да и не только они. И выбиваем мы их не от хорошей жизни а из-за ценика на его приобритение. Если поменять оба ката как раз получится половина цены моего авто. Ну а насчет экологии... интересно наши мазы-камазы и не только они наврное по уровне евро 10 проходят.

Последний раз редактировалось oleg26rus26, 18.08.2015 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4713   18.08.2015, 19:45
По умолчанию
Да понятное дело, что если бы он стоил умеренно, то проблем не было бы, вот если бы его как-то прочистить... По идее если снять с трубой, можно в обратку прочистить с использованием кислот, но это нужно делать методом проб и ошибок, на выбитом легче проверить...
Ответить с цитированием
oleg26rus26 вне форума oleg26rus26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железноводск; Авто: nissan altima
Старый #4714   18.08.2015, 20:37
По умолчанию
Где то была информация что сделать это практически невозможно. Коксуется так что ни одна химия не берет. Остается только или менять или выбивать. К сожалению другого варианта не существует.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4715   18.08.2015, 22:36
По умолчанию
Ну просто химия может и не возьмёт, а если кислота и электролиз должно взять, но это надо пробовать, а где его сыскать, автосервисы сдают их за бабки...
Ответить с цитированием
oleg26rus26 вне форума oleg26rus26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железноводск; Авто: nissan altima
Старый #4716   26.08.2015, 09:45
По умолчанию
Здравствуйте. Если кто знает подскажите. К радиатору охлаждения жидкости акпп подходят две трубки: входная и обратка. Интересует обратка. И еще внешний диаметр трубки обратки. Спасибо.
Ответить с цитированием
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4717   02.09.2015, 18:13
По умолчанию
Всем привет!!! Подскажите, кто ставил контрактник qr25de, с какой машины подходит
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4718   02.09.2015, 18:37
По умолчанию
Я поставил с пресажа, у него мощей поменьше 150, но поставил свой коллектор с форсами, дроссельную и т.п. и самое главное родной блок управления и всё работает... Конечно лучший вариант с альтимы, но не всегда есть возможность...
Ответить с цитированием
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4719   02.09.2015, 19:29
По умолчанию
Rasiel, я вот собрался покупать движку, кто то тут говорил что только с сентры подходит, а по фишкам и крепления все совподает?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4720   02.09.2015, 23:26
По умолчанию
C сентры подходят распредвалы и те с увеличенным ходом для увеличения мощности, а на счёт движка с неё не знаю, по идее если двигатель qr25, то должен подходить... Все крепления по подушкам и т.п. с пресажа подходят, но как я уже говорил поставил своё навесное (впускной коллектор у меня с ГБО, мозг альтимы, катушки, генератор, стартер, насос гур, компресор кондёра, (они у меня в запасе остались но всё рабочее, а оставил своё так как только ревизию навесному сделал и попоменял всякие ролики подшипники и т.п.)) все провода были от пресажа, они подходили вроде, но не стали заморачиваться, а просто перекинули движок и навесное.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook