Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4691   21.07.2015, 13:47
По умолчанию Задние стойки
Доброго времени суток Друзья! скажите пожалуйста, кто менял задние стойки на наших машинках, можно ли это сделать самим без СТО. Если да, то не могли бы описать процедуру замены. И второй вопрос, от каких то машин еще подходят или нет? буду сердечно благодарен....
Ответить с цитированием
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4692   21.07.2015, 17:54
По умолчанию
Стойки не менял только вот собираюсь, узнал что они по 12000 тнг (3600 руб) а вот пружины менял, поставил от Ауди 100 универсал, отрезали верхний виток и все ок, и машина по выше стала, будет тоже интересно от какой машины подходят. Передние самые дешевые нашел 20000 тнг ( 6000 руб), вот тоже будет интересно от какой машины можно поставить.

Добавлено через 11 минут
Всем привет! Такой вопрос! Видел уже кто то задавал, но так что то я ответа и не нашел. Машина Алтима 2006 год 2.5 араб, на холодную заводится как говорится с пол пинка, а вот на горячую только как на савдепе нажимая на педель газа, но все крутит, аккум в норме гена тоже, начинаешь заводить она крутит, схватывает и начинает троить на 200-300 оборотах, газу дашь все ок. Тяги нету, фуру на трассе еле еле обгоняю, газ в пол а она как будто и не собиралась обгонять))))) И еще, присутствует басистый звук в районе воздушного фильтра, на холостых газуешь, как будто кто то там рычит, а вот в движении, звук такой как будто прямоток стоит. Всем спасибо!!!!!

Последний раз редактировалось Altima Arab, 21.07.2015 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #4693   23.07.2015, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Altima Arab Посмотреть сообщение
Всем привет! Такой вопрос! Видел уже кто то задавал, но так что то я ответа и не нашел. Машина Алтима 2006 год 2.5 араб, на холодную заводится как говорится с пол пинка, а вот на горячую только как на савдепе нажимая на педель газа, но все крутит, аккум в норме гена тоже, начинаешь заводить она крутит, схватывает и начинает троить на 200-300 оборотах, газу дашь все ок. Тяги нету, фуру на трассе еле еле обгоняю, газ в пол а она как будто и не собиралась обгонять))))) И еще, присутствует басистый звук в районе воздушного фильтра, на холостых газуешь, как будто кто то там рычит, а вот в движении, звук такой как будто прямоток стоит. Всем спасибо!!!!!
Смотри свечи, катушки, провода. Скорее всего выбивает катушку.... поскольку двигло достаточно мощное потеря одного котла не сильно сказывается при спокойной езда, а вот при обгоне и резком ускорении да....
Проверь след.образом (сам все так проверял, когда катушка сдохла) когда начнется такая фигня просто остановись, не глуша мотор открой капот и попробуй по очереди поснимать провода с катушек, если катушка не рабочая то звук не измениться и машина будет работать как и работала, а если рабочая то начнет задыхаться! Удачи!!!
Ответить с цитированием
Altima Arab вне форума Altima Arab    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Ниссан Алтима 2006 год 2.5
Старый #4694   23.07.2015, 11:37
По умолчанию
Спасибо, буду пробовать
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4695   24.07.2015, 06:59
По умолчанию
в общем поменял я задние стойки! оказалсь все просто и элементарно под пиво и с перекурами где то часа полтора....
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4696   24.07.2015, 07:50
По умолчанию
рад за вас Александр! У меня вот проблемка не очень серьёзная, но уже надоела, я писал раньше в форуме, но так решения и не нашлось... Постоянно, когда едешь на маленькой скорости, например в пробке, выскакивает ошибка 1273, в каталоге такой нет, перерыв интернет, выяснил, что эта ошибка означает бедная смесь. Сначала думал, что она выскакивает из-за ГБО, но поездив на бензине выяснил, что тоже самое... Кто может что посоветовать, промыть форсунки? Воздушный фильтр, свечи я менял, только топливный не трогал, но с учётом того, что езжу на газу, думаю он не может быть причиной... какие ещё могут быть варианты?
Ответить с цитированием
misa54 вне форума misa54    
Заблокирован
Откуда: Люберцы; Авто: Maxima A33
Старый #4697   24.07.2015, 08:53
По умолчанию
Altima Arab
Если у араба есть катализатор-проверь состояние.
"Голос" похож на забитый кат.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4698   08.08.2015, 18:19
По умолчанию
Всем привет, наконец расшифровал ошибку, которая у меня время от времени появляется (1273) - это низкое давление топлива: обрыв к.з. проводки, датчик давления топлива, топливный насос. Поскольку у нас нет фильтра тонкой очистки на топливопроводе, получается есть только сетка на насосе, отсюда вопрос, забивается ли она и подходит ли она с других машин? Это просто как вариант сначала проверить сетку, потом сам насос. И ещё если это всё таки бензонасос, то что лучше покупать его в сборе или ремкомплект, там без внешнего корпуса чисто насос и сетка с проводами?
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #4699   12.08.2015, 15:50
По умолчанию
Посмотрел бюллетени по 1273. Причиной могут быть повышенное сопротивление инжекторов, подсосы на впуске и утечки на выпуске. Болтики крепления тепловой защиты. Трещины на выпуске. Вот это и проверяйте. Насос не трогайте, если машина нормально разгоняется. Фильтр тонкой очистки есть на любой машине, просто меняется всё всборе. Также причиной может быть некорректная работа заднего датчика кислорода.
Ответить с цитированием
oleg26rus26 вне форума oleg26rus26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железноводск; Авто: nissan altima
Старый #4700   12.08.2015, 17:18
По умолчанию
Заклинил задний суппорт , виновник порванный пыльник цилиндра. Заказал по каталогу ремкомплект-не подходит. Может кто менял пыльник поршня суппорта, может от чего подходит. На рынке перепробовал кучу разных пыльников- результат ноль. Алтима, американец, 2004 гв акпп. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook