Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4261   09.08.2014, 11:24
По умолчанию
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
Поковырял тему... На американцах - 2 лямбды...
Эх у меня америкос) значит пойдем более сложным путем)
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4262   11.08.2014, 09:27
По умолчанию
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
У кого 2е лямбды, где 2ой стоит? Что за двигатель? Или на сервисе сказали?
Привет)
У меня 2 лямды)) первая на двигле, вторая на выходе))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Эх у меня америкос) значит пойдем более сложным путем)
Привет!
ничего сложного и страшного нет!
Мы тебе описали выход, можешь приехать в сервис и спросиьь как лучше сделать...по крайней мере ты хоть будешь знать что можно сделать, да бы избежать развода на бабки!!!

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
У кого у всех? Я же сказал - Nissan Altima QR25DE 2004-2007 г.г. - 1 ЛЯМБДА ЗОНД! По-крайней мере на Эмиратовских. При чём здесь у некоторых 4? Где у Вас лично стоит 2ой датчик?

https://yadi.sk/i/gkMuWlQtZKL3D
На схеме показана система управления двигателем. 22690 - Лямбда зонд. Показаны ДПКВ, ДПРВ, датчик детонации и собственно лямбда. Где 2ая, 4ая?

ТВОрес спросил как на его машине избавиться от ошибки, я ответил. Зачем ему, или мне информация что бывает и 4. Я в курсе, что бывает.

Человек поедет на СТО - его разведут на бабки. Кому оно надо?
Приношу извинения владельцам америкосов )))

Поковырял тему... На американцах - 2 лямбды...
Про эмиратовских не знал, что у них 1 лямд, спасибо, буду знать теперь, а то вроде движка одна))
__________________

Последний раз редактировалось ziuzia, 11.08.2014 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4263   11.08.2014, 09:42
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Привет!
ничего сложного и страшного нет!
Мы тебе описали выход, можешь приехать в сервис и спросиьь как лучше сделать...по крайней мере ты хоть будешь знать что можно сделать, да бы избежать развода на бабки!!!
Ради этого и спрашивал, в наше время все так и хотят развести на бабки, частенько сталкиваешься) но каждый раз выручал этот форум, когда мастера начинают грузить и то и то менять, по деньгам просто золото, а в итоге какая - нибудь мелочь. Типо подушки двигателя или обгонной муфты, да куча мелочей, та же тормозная лента, как люди тут писали, что им говорили менять 20к а в итоге болт подтянуть...
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #4264   11.08.2014, 10:45
По умолчанию
Так для этого мы тут и собрались;-)
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4265   11.08.2014, 11:18
По умолчанию
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
Так для этого мы тут и собрались;-)
))) согласен!
подскажите, у меня два вопроса, первый: застрял диск в сд чейнджере штатном BOSE и не включается сд проигрыватель? что можно сделать?
И второй вопрос, свистят передние колодки, менял диски тормозные не оригинал, переменял колодок штук 5, поставил оригинал и всё равно свистят! что можно сделать? или какие колодки поставить?
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4266   11.08.2014, 11:33
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
подскажите, у меня два вопроса, первый: застрял диск в сд чейнджере штатном BOSE и не включается сд проигрыватель? что можно сделать?
Я бы просто разобрал его и вытянул если есть возможность. А так че ты не поставишь норм магнитолу себе?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
И второй вопрос, свистят передние колодки, менял диски тормозные не оригинал, переменял колодок штук 5, поставил оригинал и всё равно свистят! что можно сделать? или какие колодки поставить?
наверное с дисками что-то, хз я колодки вперед поставил какие-то , что-то бывает свистит, но мне кажется это задние, их уже пора менять тоже. А так ставил не оригинал, кажется с корейца какого-то.

Последний раз редактировалось TBOpec, 11.08.2014 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4267   11.08.2014, 11:37
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Я бы просто разобрал его и вытянул если есть возможность. А так че ты не поставишь норм магнитолу себе?

Добавлено через 2 минуты

наверное с дисками что-то, хз я колодки вперед поставил какие-то , что-то бывает свистит, но мне кажется это задние, их уже пора менять тоже. А так ставил не оригинал, кажется с корейца какого-то.
Какую можно магнитолу поставить, подскажи?
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4268   11.08.2014, 11:45
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Какую можно магнитолу поставить, подскажи?
Ой честно не помню, поищи тут выше кто-то писал, что становится как родная. Я ставил давно , как только купил, немного руками пришлось поработать, так как выход под магнитолу не стандартный двухдиновый, а магнитола была двухдиновая только одна, с другой машины осталась. В общем она по высоте хорошо была, а по длине короче миллиметра на 3 с каждой стороны. и она квадратная а рамка круглая. Я просто все сня лпришел домой, взял фен для волос, начала греть рамку и гнуть её под форму панели. Получилось отлично, а щели по 3 мм заделал так. Есть паяльник по пластмассе, в него ставишь стержень пластиковый , он плавится и выдавливаешь его. вставил рамку рвоно зафиксировал, Заклеил лицевую сторону скотчем малярным. Нагрел паяльник с серым пластиковым стержнем и залил в образовавшиеся щели, получилось довольно не плохо и по цвету и по виду. Просто не было денег купить хорошую магнитолу как раз в размер, находил её , но цена была больше чем я мог в тот момент выделить. Поэтому сделал так. Сначала к мастерам поехал, что бы они сделали. Они такое Г мне там наваратили, еще и денег хотели за это больше 1000. Я им только за переходник и за рамки заплатил и уехал. Просто по меряй размеры какие нужны и в интернете подбери)
Если найдешь про магнитолу тут, то скажешь где, к первому посту прикреплю
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4269   11.08.2014, 11:52
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Ой честно не помню, поищи тут выше кто-то писал, что становится как родная. Я ставил давно , как только купил, немного руками пришлось поработать, так как выход под магнитолу не стандартный двухдиновый, а магнитола была двухдиновая только одна, с другой машины осталась. В общем она по высоте хорошо была, а по длине короче миллиметра на 3 с каждой стороны. и она квадратная а рамка круглая. Я просто все сня лпришел домой, взял фен для волос, начала греть рамку и гнуть её под форму панели. Получилось отлично, а щели по 3 мм заделал так. Есть паяльник по пластмассе, в него ставишь стержень пластиковый , он плавится и выдавливаешь его. вставил рамку рвоно зафиксировал, Заклеил лицевую сторону скотчем малярным. Нагрел паяльник с серым пластиковым стержнем и залил в образовавшиеся щели, получилось довольно не плохо и по цвету и по виду. Просто не было денег купить хорошую магнитолу как раз в размер, находил её , но цена была больше чем я мог в тот момент выделить. Поэтому сделал так. Сначала к мастерам поехал, что бы они сделали. Они такое Г мне там наваратили, еще и денег хотели за это больше 1000. Я им только за переходник и за рамки заплатил и уехал. Просто по меряй размеры какие нужны и в интернете подбери)
Если найдешь про магнитолу тут, то скажешь где, к первому посту прикреплю
Да тут фиг найдёшь))))
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4270   11.08.2014, 12:06
По умолчанию
Ну я кое какие посты к первому посту прикрепил. Вот если найдешь все же скажи и его прикреплю)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook