Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #4001   19.05.2014, 20:43
По умолчанию
Зюзя,ты его сам менял или у дядек на СТО?
А я все в своей тачке делаю сам... И шишки набиваю сам, чтобы потом помогать другим. Ты темку-то эту покури, прежде чем подьебывать, ог?
За сим откланиваюсь...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4002   20.05.2014, 09:20
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Зюзя,ты его сам менял или у дядек на СТО?
А я все в своей тачке делаю сам... И шишки набиваю сам, чтобы потом помогать другим. Ты темку-то эту покури, прежде чем подьебывать, ог?
За сим откланиваюсь...
Ну на счёт покурить, ты друзьям своим так говори!
Диски и колодки, Сударь, я менял сам в отличие от некоторых!
А то, что ты делаешь всё сам, ну чё, я рад за тебя!
Вот поэтому я смотрю, она часто ломается у тебя, раз ты на все ответы знаешь!))
P.s: Удачи на дорогах)
__________________
Ответить с цитированием
Saikl вне форума Saikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2002г. Американец
Старый #4003   21.05.2014, 17:40
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Бьёт в руль? При торможении?

Добавлено через 3 минуты

Я смотрю вы умничаете, Сударь)))
Вот лично у меня была тема с биением и гулом, клинил передний левый суппорт, поменял ремкомплект и боль как рукой сняло.
Ага совершено верно бьет в руль и при торможении((( такое ощущение как будто что то болтается прям иногда

Добавлено через 4 минуты
народ ну не ругайтесь вы...! у нас одна общая темка тут) лучше давайте поможем чем сможем мир!

Последний раз редактировалось Saikl, 21.05.2014 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4004   22.05.2014, 09:52
По умолчанию
[quote=Saikl;2953799]Ага совершено верно бьет в руль и при торможении((( такое ощущение как будто что то болтается прям иногда

Смотри, у меня была такая тема, когда разгоняешь машину до 120 км/ч, потом начинаешь томозить, идёт гул и биение в руль, лично у меня оказалось, что рулевая тяга и наконечник рулевой вышел из строя.....заменил, плюс развал и все стало ок.
Ты не пробовал подвеску подёргать? Как вариант?
__________________
Ответить с цитированием
martyn_81 вне форума martyn_81    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: ниссан альтима 2006г
Старый #4005   22.05.2014, 12:22
По умолчанию
Здравствуйте! Прошу помочь кто чем может. Машина алтима, 2006 г.в дв. VQ25. Установлено ГБО. Такая проблема : очень плохо заводится на холодную. Заводится с 10-15 раза. Машина прошла всех местных спецов, 2 раза гонял на диагностику в сервисный центр. Диагностика показывает что все работает, ошибок нет. Поменял бензонасос, свечи – ничего не помогает. При последнем посещении сервисного центра посоветовали поменять все форсунки. Причем посоветовали не проверяя их. Не верю что в один момент все 4 форсунки могли выйти со строя. Еще один момент: когда в баке бензина больше половины машина заводится заметно лучше. Может кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.

Последний раз редактировалось martyn_81, 22.05.2014 в 12:53.
Ответить с цитированием
Хохол Николай вне форума Хохол Николай    
Начинающий клаббер
Откуда: Мариуполь; Авто: NISSAN
Старый #4006   22.05.2014, 20:04
По умолчанию
Привет!У меня машина тоже на Газу,если машину заводить на газе,тогда она не будет заводиться сразу.Я завожусь на бензине,потом переключаюсь на газ и у меня никаких проблем!
Ответить с цитированием
martyn_81 вне форума martyn_81    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: ниссан альтима 2006г
Старый #4007   22.05.2014, 21:00
По умолчанию
Она заводится на бензине, а когда прогреется - переключается на газ. Были мысли что проблема с "газовыми мозгами", отключал их - никаких изменений, не заводится как положено.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #4008   22.05.2014, 23:23
По умолчанию
Сообщение от martyn_81 Посмотреть сообщение
Еще один момент: когда в баке бензина больше половины машина заводится заметно лучше. Может кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.
Колба насоса закрытая, с клапаном внизу?
Ответить с цитированием
martyn_81 вне форума martyn_81    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: ниссан альтима 2006г
Старый #4009   23.05.2014, 06:47
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Колба насоса закрытая, с клапаном внизу?
Клапан находится сбоку в колбе. Попытался указать на рисунке. Насос набирает давление за пару секунд и держит его.
Изображения
Тип файла: jpg бензонасос.jpg (17.9 Кб, 13 просмотров)
Ответить с цитированием
Saikl вне форума Saikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2002г. Американец
Старый #4010   23.05.2014, 09:36
По умолчанию
Сообщение от martyn_81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу помочь кто чем может. Машина алтима, 2006 г.в дв. VQ25. Установлено ГБО. Такая проблема : очень плохо заводится на холодную. Заводится с 10-15 раза. Машина прошла всех местных спецов, 2 раза гонял на диагностику в сервисный центр. Диагностика показывает что все работает, ошибок нет. Поменял бензонасос, свечи – ничего не помогает. При последнем посещении сервисного центра посоветовали поменять все форсунки. Причем посоветовали не проверяя их. Не верю что в один момент все 4 форсунки могли выйти со строя. Еще один момент: когда в баке бензина больше половины машина заводится заметно лучше. Может кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь.
привет! не знаю может поможет, у меня было так перестала заводиться совсем... отогнал на сервис мужик грамотный по компьютеру пробил что нет тяги с насоса..... в итоге снял бензонасос, а там лопнул шланг, и соответственно не было давления от этого и не заводилось не хватало так сказать тяги, хотя если ты говоришь менял бензонасос уже??!? ...........

Добавлено через 5 минут
[quote=ziuzia;2954133]
Сообщение от Saikl Посмотреть сообщение
Ага совершено верно бьет в руль и при торможении((( такое ощущение как будто что то болтается прям иногда

Смотри, у меня была такая тема, когда разгоняешь машину до 120 км/ч, потом начинаешь томозить, идёт гул и биение в руль, лично у меня оказалось, что рулевая тяга и наконечник рулевой вышел из строя.....заменил, плюс развал и все стало ок.
Ты не пробовал подвеску подёргать? Как вариант?
Подвеску дергали на двух СТО! на одном сказал что нужно рулевые, наконечники и шаровые поменять, на другом говорит что рулевые еще в норме не от них??! а так есть люфт на колесах боковой (то бишь горизонтально немного люфтуют), а вертикально дергаешь колесо вроде нормально не болтается??!.....

Последний раз редактировалось Saikl, 23.05.2014 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook