Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #381   24.02.2010, 20:27
По умолчанию
Заменил штатную магну на Пионер AVH-P3100DVD и полностью акустику по кругу. Двери прошумоизолировал, усилок под водительское сиденье. Играет сейчас на дискотеке На всё потратил где то 4.5 дня. Но результат того стоит!
Для тех кто будет ставить усилок под сиденье - когда клеммы отцепляете от сиденья, снимайте клеммы с аккумулятора, чтобы при обратном подключении не вылез косяк с подушкой безопасности. У меня выплыл, смог погасить только Леха, за что ему благодарность!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #382   24.02.2010, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
очень удивила штатная шумка - она тупо отваливается целиком в половине мест.
Как не напрягал мозх, так и не смог вспомнить, а где у патрика шумка вообще есть в стоке кроме пола? Ну а с пола ей дальше пола падать вроде бы некуда.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #383   25.02.2010, 19:07
По умолчанию
Женя, я хочу сказать, что на мшине 2005г она крепко держалась, а тут отваливается практически сама. Т.е. функцию не выполняет, она ведь работает только когда плотно приклеена к металлу.
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #384   26.02.2010, 23:48
По умолчанию
Забыл написать - кнопки на руле подружил с магнитолой при помощи адаптера. ССылку на него давал выше. Всё работает.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #385   27.02.2010, 00:19
По умолчанию
Сообщение от Carefree Посмотреть сообщение
Для тех кто будет ставить усилок под сиденье
Федя, вопросы слудующие: Ставил ли ты какие-то подавляющие шумы блоки? Есть ли какие-либо паразитарные шумы при работе двигателя в разных режимах? Мне шумы удалось побороть прокладкой кабеля отдельно от силовых кабелей (протянули через коробку с раздаткой +установкой на аккустические кабели (между магнитоллой и усилителем) эртовских шумоподовителей. Шумы присутствуют, но практически неслышные, что в общем-то удовлетворяет. А музыка с усилителем - это круто. Усилитель поменял на европейский, заменив MAC.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #386   27.02.2010, 08:55
По умолчанию
Анатолий, у меня такой расклад по системе:
я ничего,никаких блоков не ставил. Межблочники паял сам из китайских проводов, купленных во Вьетнаме. Там же купил и акустические. проложил межблоки в тоннеле, акустические под накладки порогов. Силовой провод марки КОГ, 25квадратов, проложен совместно с акустическим проводом левого фронтального динамика и проводом управления усилителем. Шумов нет, но если очень сильно напрячь слух, то на громкости 5 единиц еле слышен треск, который пропадает совсвам с увеличением оборотов или громкости
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #387   27.02.2010, 09:28
По умолчанию
Усилок у мена американский МТХ Х-704, акустика перед Dragster DSK 672.1, зад MTX CTC 260. всё проклеил
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #388   27.02.2010, 11:21
По умолчанию
Вот такой вопрос: установка пульта на руль с версии Элеганс и адаптирование к Пионеру 88,накладно или стоит пробовать?Интересует больше первая часть-сам пульт с "кишками"(цена,новый или б/у) и реальность монтажа на "беспультовую" баранку.Кто что думает.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #389   28.02.2010, 06:37
По умолчанию
не совсем понял по поводу шума турбины в колонках
у меня сделан самопальный лайн-ин на штатной магнитоле, музыку могу слушать как с кпк, так и сплеера, так вот шум появляется только если подать питание на устройство через бортовую сеть автомобиля (розетка рядом с прикуривателем)
это можно как-то вылечить?
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #390   28.02.2010, 10:39
По умолчанию
Плотно приклеена должна быть виброизоляция, для звукоизолирующих материалов этого не требуется. Поэтому на заводе вибропласты накладывают на голый металл и потом прогоняют через печь (при покраске) обеспечивая плотное прилегание. Звукоизолирующие маты укладывают уже при сборе. Клеевой слой на них скорее просто фиксирующий. Что касается крыши, то, например, на Жигулях укладывалась теплоизоляция (прессованная стекловата), а звукоизоляция была только на полу.

Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Женя, я хочу сказать, что на мшине 2005г она крепко держалась, а тут отваливается практически сама. Т.е. функцию не выполняет, она ведь работает только когда плотно приклеена к металлу.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook