Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Student 777 вне форума Student 777    
Начинающий клаббер
Откуда: Рыбинск; Авто: ALTIMA
Старый #3661   19.12.2013, 16:38
По умолчанию
[quote=ziuzia;2841045]На холостых обороты плавают?

я машину утром завожу обороты где то 1100, если начинает троит они падают до 1000, машина ещё то троит то нет, вот сегодня всё нормально было не троила.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3662   19.12.2013, 16:46
По умолчанию
[quote=Student 777;2841392]
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
На холостых обороты плавают?

я машину утром завожу обороты где то 1100, если начинает троит они падают до 1000, машина ещё то троит то нет, вот сегодня всё нормально было не троила.
Блин,причин может быть много...начиная со свечей, зажигания, плохого бензина, не обогащённой смеси и тп.....
Съезди в сервис на компьютерную диагностику!!!!!!
Это мой тебе совет! и никогда сам не используй танцы с бубном!!!
Не забывай, что скупой, платит ДВАЖДЫ!!!
__________________
Ответить с цитированием
Nissan Altima 2006 вне форума Nissan Altima 2006    
Начинающий клаббер
Откуда: Молдова; Авто: Nissan Altima, V - 2.5S, 2006 г.
Старый #3663   19.12.2013, 20:25
По умолчанию
Загорелась лампочка "service engine soon", что делать? И что это вообще такое? Nissan altima 2006г. 2.5 л.
Съездил на диагностику к электрику! Подключил он машину к компьютеру...Ком-р сказал что ошибка "P0420" - катализатор".
Что делать?? какой выход подскажите???
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3664   19.12.2013, 20:49
По умолчанию
Nissan Altima 2006, лучше выбить и поставить пламягаситель + обманку на нижний датчик кислорода
Ответить с цитированием
Student 777 вне форума Student 777    
Начинающий клаббер
Откуда: Рыбинск; Авто: ALTIMA
Старый #3665   19.12.2013, 21:10
По умолчанию
Это понятно что скупой платит дважды, у меня она не постоянно троит только на холодной,и при температуре близкой к 0,Просто я может думал у кого может была такая ситуация.Конечно при возможности я в сервис сгоняю,может что и высветит. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3666   19.12.2013, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Nissan Altima 2006 Посмотреть сообщение
Съездил на диагностику к электрику! Подключил он машину к компьютеру...Ком-р сказал что ошибка "P0420" - катализатор".
Что делать?? какой выход подскажите??
езжу 2 года с 0420, ничего страшного нет, ну если сильно мозолит глаза, тебе сказали что делать)
Ответить с цитированием
Nissan Altima 2006 вне форума Nissan Altima 2006    
Начинающий клаббер
Откуда: Молдова; Авто: Nissan Altima, V - 2.5S, 2006 г.
Старый #3667   19.12.2013, 23:55
По умолчанию
езжу 2 года с 0420, ничего страшного нет, ну если сильно мозолит глаза, тебе сказали что делать)
Мне на СТО сказали что увеличиться расход топлива.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3668   20.12.2013, 03:07
По умолчанию
Nissan Altima 2006, правильно сказали.

TBOpec, уже мог бы 1500 потратить на эмуль и забыть про чек, на крайняк можно выточить механическую обманку
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3669   20.12.2013, 12:08
По умолчанию
Сообщение от Nissan Altima 2006 Посмотреть сообщение
Съездил на диагностику к электрику! Подключил он машину к компьютеру...Ком-р сказал что ошибка "P0420" - катализатор".
Что делать?? какой выход подскажите???
Подсказываю)))
Мне поставили катализатор и пламягаситель, всё обошлось в 11 000 рублей.
Заедь в сервис по глушителям,они тебе кучу вариантов предложат.
Но ездиьь так не советую, иначе вся банка прогарит))))
__________________
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3670   20.12.2013, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Nissan Altima 2006 Посмотреть сообщение
Съездил на диагностику к электрику! Подключил он машину к компьютеру...Ком-р сказал что ошибка "P0420" - катализатор".
Что делать?? какой выход подскажите???
Привет! У меня была такая же ошибка, только 2007 года машина! Походу получилось побороть эту проблему без выбивания ката и пламягостителя. Если у тебя не изменяется тяга машины и не возросший расход топлива (у меня машина перла что дурная с такой ошибкой и расход в норме был), так вот скорее всего проблема во второй лямбде. Я сделал следующее (нашел в интернете на разных сайтах), выкручиваешь лямбду, опускаешь ее в ортофосфорную кислоту кончиком до резьбы (я погружал в 85% кислоту) на 10 минут, потом вынимаешь и вкручиваешь обратно. На лямбде накапливается свинцовый налет который содержится в выхлопе и на основе которога она определяет качество выхлопа, и когда она засерается полностью начинает выдавать чек с ошибкой P0420. Если есть возможность то можно поменять на новую лямбду. Но все это стоит того, если расход топлива не увеличен, и тяга машины не изменилась! В противном случае стоит выбивать как и ставить плямягаситель!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от dimxiv Посмотреть сообщение
- Штатная магнитола (простая) читает мр3?
- Подскажите плиз оригинальный номер задних амортизаторов? может кот то сталкивался от каких моделей или по не-оригиналу они нам подходят?
Магнитола какая? если САТ стандартная то не читает!
задние амортизаторы оригинальный номер E6210-JA01A

Последний раз редактировалось Dimedrol123, 20.12.2013 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook