Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GrayWolf вне форума GrayWolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Altima GXE '98г.
Старый #3621   22.11.2013, 11:41
По умолчанию
Круто... Только мне это мало, что говорит
По 440 понятно, я теперь это знаю - абсорбер, и вроде решено должно быть.

А вот по двум вторым бы по-русски и куда копать, что менять, что ремонтировать...



P0400 Рециркуляция отработавших газов потока неисправности
P0440 испарительные системы контроля за выбросами неисправности
P1448 ELC Система 2 неисправности
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3622   22.11.2013, 12:50
По умолчанию
Сообщение от GrayWolf Посмотреть сообщение
Круто... Только мне это мало, что говорит
По 440 понятно, я теперь это знаю - абсорбер, и вроде решено должно быть.

А вот по двум вторым бы по-русски и куда копать, что менять, что ремонтировать...



P0400 Рециркуляция отработавших газов потока неисправности
P0440 испарительные системы контроля за выбросами неисправности
P1448 ELC Система 2 неисправности
Привет.
P0400 Рециркуляция отработавших газов потока неисправности - нужно прочистить не только клапан ЕГР, но и все полости ведущие от него в дроссельном узле.
P0440 испарительные системы контроля за выбросами неисправности - съездить к электрику, так как не понять что конкретно у тебя за выбросы(топливо,выхлоп отработанных газов....)
P1448 ELC Система 2 неисправности - то же лучше съездить к электрику.
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3623   23.11.2013, 16:53
По умолчанию
Подскажите, снял бампер, там есть разъемы под противотуманки, поставил их, прочитал бампер на место, а вот куда эти провода дальше идут не знаю, к электрику ехать не хочется, подскажите что нужно сделать что бы их включить? Откуда провод кинуть, где кнопку поставить?
Ответить с цитированием
dimxiv вне форума dimxiv    
Начинающий клаббер
Откуда: moldova; Авто: Nissan Altima 2010
Старый #3624   24.11.2013, 00:44
По умолчанию
Всем добрый вечер ну вот я и стал официально ниссановодом ALTIMA 2.5 2010 года теперь в нашей конюшне. Первые ощущения отличные, уже успел потестить машинку на трассе и в городском режиме. Спасибо всем за ответы на мои вопросы они помогли определится с выбором.
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3625   24.11.2013, 00:58
По умолчанию
Сообщение от dimxiv Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ну вот я и стал официально ниссановодом ALTIMA 2.5 2010 года теперь в нашей конюшне. Первые ощущения отличные, уже успел потестить машинку на трассе и в городском режиме. Спасибо всем за ответы на мои вопросы они помогли определится с выбором.
Поздравляю!))))
Ответить с цитированием
dimxiv вне форума dimxiv    
Начинающий клаббер
Откуда: moldova; Авто: Nissan Altima 2010
Старый #3626   24.11.2013, 01:11
По умолчанию
Очень порадовали цены на запчасти пришлось заказать амортизаторы так они по 67$ штука уже с доставкой))) после А6 2007 где один рычаг в 1,5 раза дороже, я очень приятно был удивлен да и расходники более чем доступные!!!
Ответить с цитированием
GrayWolf вне форума GrayWolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Altima GXE '98г.
Старый #3627   24.11.2013, 21:19
По умолчанию
Поздравляю )
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3628   25.11.2013, 12:55
По умолчанию
Сообщение от dimxiv Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ну вот я и стал официально ниссановодом ALTIMA 2.5 2010 года теперь в нашей конюшне. Первые ощущения отличные, уже успел потестить машинку на трассе и в городском режиме. Спасибо всем за ответы на мои вопросы они помогли определится с выбором.
Поздравляю))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Подскажите, снял бампер, там есть разъемы под противотуманки, поставил их, прочитал бампер на место, а вот куда эти провода дальше идут не знаю, к электрику ехать не хочется, подскажите что нужно сделать что бы их включить? Откуда провод кинуть, где кнопку поставить?
Привет!
У меня были штатные противотуманки, когда они разбились....об камни или хз...я уже не помню))))
я заказал новые Valleo встали как родные, но сам не менял,ездил к электрику, знаю что лампочки дорогие....одна лампа в районе 700 рублей.... вообщем сам не стал трогать...так как электрика всё-таки.....мозги очень дорого стоят!!!!
Мой тебе совет,съезди,отдай ты эти 2 рубля и езди спокойно!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось ziuzia, 25.11.2013 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #3629   25.11.2013, 13:48
По умолчанию
TBOpec,Приветствую. Будь добр расскажи как правильно снять этот бампер а то у меня противотуманки лежат тоже хочу поставить. благодарю за ответ
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3630   25.11.2013, 21:14
По умолчанию
По 2 болта с каждой стороны сверху бампера приклеиваются к крылу, по 2 самореза снизу прикреплены к защите, 4 защелки сверху под капотом (могут сломаться при снятии). И все вроде, вытаскивай)

Добавлено через 2 часа 12 минут
А да, болты под защитой, сначала надо отогнуть защиту, болты на 10.

Добавлено через 3 часа 7 минут
Подскажите, а какие лампочки у нас стоят на дальнем свете? какой цоколь, напряжение? Доставать смотреть, лень там просто так не долезешь...

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Привет!
У меня были штатные противотуманки, когда они разбились....об камни или хз...я уже не помню))))
я заказал новые Valleo встали как родные, но сам не менял,ездил к электрику, знаю что лампочки дорогие....одна лампа в районе 700 рублей.... вообщем сам не стал трогать...так как электрика всё-таки.....мозги очень дорого стоят!!!!
Мой тебе совет,съезди,отдай ты эти 2 рубля и езди спокойно!!!!!
Та тут не в замене дело, а в самой проводке, я даже не знаю куда подходят провода от туманок))

Последний раз редактировалось TBOpec, 25.11.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook