Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
artemed вне форума artemed    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: NISSAN ALTIMA 2004 2.5, Lexus RX330 2003, NISSAN MURANO 2005 3.5
Старый #3551   20.10.2013, 09:39
По умолчанию
Alexandr_88, у меня тоже араб, да из задних идет холодный воздух, причем не только на алтимах, на какойто бмв тоже так было.. помоему на х5 и еще на чемто было так же..

Добавлено через 3 минуты
у меня вот тоже спереди стук, изза чего никак немогу выяснить, ходова вроде вся крепко стоит, облазил ненашел в чем причина, но что то стучит, не всегда, но на конкретных кочках слышно..

Последний раз редактировалось artemed, 20.10.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3552   20.10.2013, 10:40
По умолчанию
Что у меня стучит я выяснил, опорные подшипники, скоро поменяю. Непонятно что стучит? Смотри подушку двигателя и рейку))
Ответить с цитированием
gdprivod вне форума gdprivod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Subaru Forester 2.5S MY09
Старый #3553   21.10.2013, 00:12
По умолчанию
Сообщение от artemed Посмотреть сообщение
у меня вот тоже спереди стук, изза чего никак немогу выяснить
нечто подобное было и у меня. оказались негодные сайлентблоки подрамника переднего
__________________
«Если вы что-то можете сделать или вам кажется, что можете, начинайте. Смелость содержит в себе гений, силу и волшебство» (с) Гете
Ответить с цитированием
Rizat вне форума Rizat    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #3554   21.10.2013, 13:51
По умолчанию
Люди! Помогите! Появилась вибрация при разгоне которая потом при набранной скорости пропадает. Заменил ВСЁ: клапана и тд, стойки, подушки, тяги колёса ок. Блин уже не знаю куда там смотреть. Может кто сталкивался?
Ответить с цитированием
nvidia вне форума nvidia    
Начинающий клаббер
Откуда: М; Авто: Nissan Teana j32 3.5
Старый #3555   21.10.2013, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Rizat Посмотреть сообщение
Люди! Помогите! Появилась вибрация при разгоне которая потом при набранной скорости пропадает. Заменил ВСЁ: клапана и тд, стойки, подушки, тяги колёса ок. Блин уже не знаю куда там смотреть. Может кто сталкивался?

У тебя гранаты не хрустят?

У меня та же проблема + хруст гранаты. Проехался с мастером - говорит левая внешняя, вибрация тоже от этого. В сборе левая внешняя+внутрренняя на всем известном екзисте стоят более 500 USD(идут только в сборе).
При это на ebay в сборе не более 100 USD.
Ответить с цитированием
Rizat вне форума Rizat    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #3556   21.10.2013, 16:15
По умолчанию
nvidia, гранаты в поряде. парадокс блин. ходовая вся в порядке. Уже не знаю, хоть к гадалке идти.
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3557   22.10.2013, 10:18
По умолчанию
Может развал или резинку уже съело?
Ответить с цитированием
Saikl вне форума Saikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2002г. Американец
Старый #3558   22.10.2013, 15:14
По умолчанию
Народ приветствую! Помогите короче обороты выше 2500 не поднимаются!! сбрасывает при нажатие на педальку газа, еще иногда троит и обороты гуляют, сделал ком диагностику выдало ошибку 1102 датчик массового расхода воздуха и там походу из за него еще несколько ошибок. В общем теперь ищу его, токо вот точно не могу разобрать где он там??? Его еще по моему МАФ называют на инглиш?? а еще в простонародий- валюметр??? Кто нибудь слышал такое??? помогите??! Машина Алтима американец 2002 год
Ответить с цитированием
Rizat вне форума Rizat    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #3559   23.10.2013, 04:55
По умолчанию
TBOpec, ну вот это последнее что осталось проверить. визуально резина ОК. Геометрия тоже сделана. Жду зимы и переобую на зимнюю и тогда посмотрим. Просто думал у кого то такая эе ситуёвина была.

Добавлено через 1 минуту
Saikl, Салам! Езжай в Carline, Тшкентская Софьи. Там есть парень Анвар - они профи. 87022027141

Последний раз редактировалось Rizat, 23.10.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Saikl вне форума Saikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2002г. Американец
Старый #3560   23.10.2013, 10:18
По умолчанию
салам Rizat! а ты сам у него ремонтировался?? он именно по алтимам профи ?? или как??
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook