Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2421   05.01.2012, 15:07
По умолчанию
Лямбда зонт ни кто не менял?че он стоит? И что можно сделать с ошибкой на катализатор,снимаешь,пару дней снова загорается,и сколько по деньгам выйдет???? За ранее благодарен....
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2422   06.01.2012, 12:53
По умолчанию
поставь проставку под ЛЗ и будет те счастье... А лучше перестань лить 92-й. И поменяй заправку.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2423   06.01.2012, 14:53
По умолчанию
ЛЗ -эт что такое ,можешь по подробней? просто я не очень далекий,лью пятый,все время,и прежний хозяин тоже лил,заправляюсь на ЛУКОЙЛ,стабильно всегда на ней одной,считается лучшей в городе,ну попробую поменять....
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2424   06.01.2012, 18:18
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
поставь проставку под ЛЗ и будет те счастье... А лучше перестань лить 92-й. И поменяй заправку.
Да по......й твои заправки.Бред сивой кабылы.95 у нас г.... и у них тоже самое даже казахи и росияни на рынках говорили.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dimas12345 Посмотреть сообщение
ЛЗ -эт что такое ,можешь по подробней? просто я не очень далекий,лью пятый,все время,и прежний хозяин тоже лил,заправляюсь на ЛУКОЙЛ,стабильно всегда на ней одной,считается лучшей в городе,ну попробую поменять....
Лямбда зонд - это датчик который регулирует расход топлива и выброс газов.Чтобы не показывало ошибку сделай переходник под 2 лямбда-зонд я же скидывал как писал один пацан на 30 - 40 страницах этого форума.
Они находятся как открыл капот чуть ниже выпускного коллектора.Они железные и вкручены в трубу.Стоят от 20 да 100 долларов в зависимости от качества китай 20 , бош 50 оригинал 100 как у нас тут цены в городе сам меня купил за 35 и он 5 тыс отъездил.

Последний раз редактировалось KpacHbii, 06.01.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Dimas12345 вне форума Dimas12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnodar; Авто: Nissan Altima
Старый #2425   06.01.2012, 22:44
По умолчанию
Пасибо братан за инфу,как сделаю,отпишусь!...
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2426   07.01.2012, 11:24
По умолчанию
Красный, ты не лепи то, в чем не в курсах и будет тебе щастье... То кольца у тя по 400 бачей, то "оригинальная" проставка за 100, то Рено, оказывается, "пуля"... Тебе подогнать проставку с нержавейки за 20 бачей? Пульнеш за 100))))
Димас, у нас Лукойл - самый шлак, который только можно найти. Бенз ниже 95 евро лить в эти движки не стоит. Если евро нет, то бадяжь 92-й и 95-й обычный 50 на 50. И не слушай советы тех, кто умудрился 2 раза у******ить двигун, чтобы потом продать автос за бесценок...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2427   08.01.2012, 14:02
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Красный, ты не лепи то, в чем не в курсах и будет тебе щастье... То кольца у тя по 400 бачей, то "оригинальная" проставка за 100, то Рено, оказывается, "пуля"... Тебе подогнать проставку с нержавейки за 20 бачей? Пульнеш за 100))))
Димас, у нас Лукойл - самый шлак, который только можно найти. Бенз ниже 95 евро лить в эти движки не стоит. Если евро нет, то бадяжь 92-й и 95-й обычный 50 на 50. И не слушай советы тех, кто умудрился 2 раза у******ить двигун, чтобы потом продать автос за бесценок...
ахахахахах...какая проставка????лямбда-зонд оригинальный лист.За бесценок????Ну мне просто одни оставили задаток 500 уе и уехали с другой машиной.И пусть моя движка была не как новая но за-то на машине я ни доллара не потерял в отличие от тебя!Читал я как ты геморой заработал не белорусском форуме так что не гони.Моя альтима один раз стала.И накакать на все остальное.Главное что не копейки не потерял и ездил на альтиме которая с виду стоила вдвое дороже твоей пустышки в которой 200 кобыл хотя можно выкинуть вскоре твой двиг и коробку и просто ездить на лоховозе.
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2428   09.01.2012, 10:39
По умолчанию
какой геморрой, ты о чем вообще?))) Ты уж скажи, а то мне самому стало интересно)))
Ставить новую лямбду? Пока есть лохи, барыги делают бабки))) Ты будешь удивлен, но на этот двиг подходит лямбда от других Ниссанов, которые дешевле вдвое + Бош в оригинале и стоит. Пока есть лохи, барыги делают бабос...
Странно, кто-то нылся тут и плакался, как во второй раз в двиг залезли, как полторы штуки уже в тачку в ремонты ввалил, или это был не ты? Слил за 8.800. Она тебе во столько со Штатов стала, а?)))
Слуш, пусть у меня пустышка (хотя не пойму, что за навороты у тя, кроме "лямбда"-дверей и перекрашенного китайского литья), зато мне негры в седухи не пердели и тачку не ушатали, в отличие от тебя.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2429   09.01.2012, 13:07
По умолчанию
[quote=glasswolf;2207606]какой геморрой, ты о чем вообще?))) Ты уж скажи, а то мне самому стало интересно)))
Ставить новую лямбду? Пока есть лохи, барыги делают бабки))) Ты будешь удивлен, но на этот двиг подходит лямбда от других Ниссанов, которые дешевле вдвое + Бош в оригинале и стоит. Пока есть лохи, барыги делают бабос...
Странно, кто-то нылся тут и плакался, как во второй раз в двиг залезли, как полторы штуки уже в тачку в ремонты ввалил, или это был не ты? Слил за 8.800. Она тебе во столько со Штатов стала, а?)))
Слуш, пусть у меня пустышка (хотя не пойму, что за навороты у тя, кроме "лямбда"-дверей и перекрашенного китайского литья), зато мне негры в седухи не пердели и тачку не ушатали, в отличие от тебя.[/Q

ахахахаха....ржу с тебя не могу....только такие как ты могут спорить про лошадки который дает твой чудо-нулевик!!!!!бред,бред и ещё раз бред...я читал и смеялся...Таких чудо гонщиков тысячи в Минске на сцивиках...Нах с машины делать неесть чО?????Есть просто 3.5 и ниче не надо...Все по заводу...Лямбда-зонд оригинал не бош!!!!Кто тебе херню сказал я не знаю....Ресурс у БОША больше чем у остальных...Примерно 60-70тыс км.У других китайских ангийских 20-30 тыс.Но разница в цене...Выбирает каждый сам...И от каких других ниссанов если они по цветам проводов подходят!Есть 2 вида 4 контактных.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СПЕЦА КОТОРЫЙ ПЛОХО ВИДИТ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ:
1)Купил за 7500
2)Вложил 1500 - сюда входит резина 2 колеса по 150 за 1!!!И сигналка 100у.е.Колёса и сигналка осталась у меня.
3)2 кто приезжал смотреть оставили 500у.е задатка и уехали,потом позвонили и сказали что не могут ждать.(Они казахи, как сказал тот кто купил мою машину у них если оставил задаток забрать не имеешь права!!!!!)
4)Продал 8800+500=9300у.е!
Теперь сравни 4 и 1 пункт!И купил я её тут у нас...Так что читай внимательнее то что пишут...
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2430   09.01.2012, 15:05
По умолчанию
да ты по ходу - неадекват... Спорить с тобой не вижу смысла...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook