Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gdprivod вне форума gdprivod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Subaru Forester 2.5S MY09
Старый #2391   15.12.2011, 01:18
По умолчанию
На холодную что-то барабанит спереди справа внизу при нажатом тормозе и селекторе передач в положении D или R, вибрацияв движении в районе 1500-1750 оборотов. При включении задней скорости жестче. Кто сталкивался, что может быть?

Последний раз редактировалось gdprivod, 15.12.2011 в 01:49.
Ответить с цитированием
boutash вне форума boutash    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: Nissan-Altima
Старый #2392   15.12.2011, 09:37
По умолчанию
Подскажите сталкивался кто нибудь с клапаном EGR. Горит кнопка check engine, большой расход топлива и двигатель туповатый становится. С движка какой модели подойдёт этот клапан? Или надо именно на Альтиму искать? Машина 2001 года.
Заранее благодарен
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2393   15.12.2011, 10:23
По умолчанию
Сообщение от paulik2010 Посмотреть сообщение
а грел бытовым феном? хватает?
в прошлой алтиме хотя бы разводка под обогрев зеркал была предусмотрена, а в этой придется еще наверное реле ставить и кнопку дополнительно((
Обычным феном хватает. Только начинай снимать с той стороны, которая дальше от двери.
Зачем? Подруби на обогрев заднего стекла и будет тебе щастье)))
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2394   16.12.2011, 11:13
По умолчанию
Сообщение от gdprivod Посмотреть сообщение
На холодную что-то барабанит спереди справа внизу при нажатом тормозе и селекторе передач в положении D или R, вибрацияв движении в районе 1500-1750 оборотов. При включении задней скорости жестче. Кто сталкивался, что может быть?
У меня тож самое тока на холодную.Когда прогрееться и поездишь норма.Но у меня пружины не родные стоят и рычаги подубитые.+ ко всему суппорта шатаються.Вот вибрация и идет.Сильнее на тормоз нажму почти нету.На холостом ходу нет вибрации.
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #2395   16.12.2011, 11:55
По умолчанию
что будет если воткнуть вместо термостата на открывание 82 градусов, 95 градусовый... движка выдержит такую температуру? и изменится ли от этого температура горячего воздуха с печки??? хотелось бы узнать
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2396   16.12.2011, 14:19
По умолчанию
нет. Этот двиг не любит перегревы. Поведет башку.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
gdprivod вне форума gdprivod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Subaru Forester 2.5S MY09
Старый #2397   16.12.2011, 16:13
По умолчанию
Рома, на холостом тоже нет вибрации. Но, как известно, хороший стук/шум всегда наружу вылазит. У меня пока не стук, но все равно очень не нравиться. И почему справа? У тебя вибрация на руль передается?
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2398   17.12.2011, 00:45
По умолчанию
На руль у меня пробивает потому как сказали на сервисе якобы рулевая крестовина умирает.Но сильно не заморачиваюсь.Потому как только на холодном двиге есть вибрация.Но когда стояли только одни пружины (внутренние не заводские) не было никаких вибраций.Так что думаю что всё же что-то с подвеской.А сейчас сильно не смотрю за машиной, по принципу ездит и пускай ездит.
Ответить с цитированием
Altmavod вне форума Altmavod    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana j32
Старый #2399   19.12.2011, 17:33
По умолчанию
Добрый вечер!!! А кто нибудь снимал передний бампер на Алтиме, Отпишитесь пожалуйста!!! Очень надо!!! Заранее благодарен! Кузов у меня L32
Ответить с цитированием
paulik2010 вне форума paulik2010    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: X-trail 2,2 dci 2005=&= Altima 2,5 2006
Старый #2400   20.12.2011, 11:42
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Обычным феном хватает. Только начинай снимать с той стороны, которая дальше от двери.
Зачем? Подруби на обогрев заднего стекла и будет тебе щастье)))
Все получилось, спасибо - к зиме готов!
Кстати у меня оказалось на Алтиме 06 года другое крепление стекляшки (более удобное - снимается легко с платформы на защелках), чем в было в Алтиме 03. Так что кто еще не сделал - рекомендую!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook