Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2231   17.10.2011, 02:11
По умолчанию
Да не знаю пока что делать!Может вообще просто прокладку пробило!Но загвоздка в том что у японцев очень слабые головы а у американских подавно!Человек будет вскрывать и смотреть!Из трубы валит дым белый и заливает один цилиндр.Просто у меня голова была кривая и такого не было.Но следов подтеков из под головы нет.Хочеться верить что просто пробило прокладку, если нет то ......!Вобщем сами понимаете!И кстати шланг мой держался на честном слове.Хомут был почти на середине шланга!Как его так надели я не знаю!Блин уже голова болит от постоянных мыслей о машине!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2232   17.10.2011, 11:18
По умолчанию
Осмелюсь предположить, что просто голову зажали неправильно. Вернее, в неправильной последовательности и неправильными моментами. Поэтому пробило прокладку ГБЦ.
вот и усе.
Терь дрючь своего "мастера"... Эт у него слабая "голова", а не у япошек.
ЗЫ. Да, перебрали уже не один двиг. Ниссанов, естессн. Ни у одного из клиентов проблем не было.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2233   17.10.2011, 12:59
По умолчанию
И у меня не было 2 недели.Патрубки на заведенной мягкие!Только когда вылился антифриз началась эта фигня!А так все было отлично!Все знают что у японцев головы слабые а ты походу нет!Поэтому не на всех сто беруться делать японцев!И реально перегрев движки дал о себе знать!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2234   17.10.2011, 15:53
По умолчанию
Канешн я не знаю, учитывая то, что фигячу в клубном Ниссан-гараже. И двишков мы перебрали поболей, чем ты сисек полапал.
А многие СТО не беруццо вааще за капиталку, ибо обосраццо по незнанию (как твой "мастер") лехко. Перекосил башку и -дым с трубы. А щас тебя лечит, что ниссан - говнодвиг и вааще япошки делают говно. Лучше уж Пыжика или рЭно. ДЫзялечка... Вывод: слабая голова у твоего "мастера" и тех, кто гонит на япошек (в основном - французо и немце-воды).
Але. У тя цилиндр заливает и антифриз через коллектор выходить... Прокладос пробит. Причом тут мяхкие или нет? Они горячие само собой мяхше. Да и по температуре антифриза в патрупках проверяют работу термостата, а не количество охлаждайки.
Ну, мне впринцепе пох, делай ща, что хошь. Одно скажу, не каждая СТО после такого косяка за твою движку щас возьмеццо. Кури инждапан и тяни другой двиг.
Удаче.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #2235   17.10.2011, 19:24
По умолчанию
Glasswolf, ну ты млин ваще умеешь поддержать))) Человеку и так не посебе, ходит с опущенной головой, постоянно о тачке думает, накручивает себя, а ты взял и "ДА ППЦ ВАЩЕ, ИМХО, УБЕЙСЯ АП СТЕНУ, ДВУЖКУ Ф ТОПКУ, ЖЖоТ МАСТЕР"!!!!!!!!! Как-то корректнее надо!!!!
З.Ы. А про сиськи в руках- долго ржал))))
__________________
Быстро летишь, тихо понесут...
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2236   17.10.2011, 20:10
По умолчанию
чо поддержать? Человеку предлагали все сделать пучком. Но человек решил сэкономить + лень гнать тачку в Минск, где ему бы все сделали за 13-15 часов + не лепили бы горбатого и не спрашивали про моменты затяжки болтов ГБЦ (уже тогда я понял, что эт - очко).
Человеку говорили, что ЛАВР - не панацея, а оттягивание смерти двига. Ну, ему "умные" сказали, что эт - врянье...
Повторю. Последний двиг, который мы капиталили (QG18DE) 2005 года, стал колом после банальной ЗАМЕНЫ МАСЛА, потому, что в его внутренностях литовцы забурболили бурбулятор из присадок, чтобы пациент "дожил" 500 км! Мы посадочные чистили и окуевали, КАК можно двиг за такое короткое время так убить? Просто: масло меняли наверн через 30 тыщ км пробега...
Ну а двишку фтопку. Как есть... Восстановить его станед дороже, чем взять такой же двиг со Штатов. 800 уй в нормульном состоянии + пересылка.
Там не ток башка понадобиццо. 100 проц из-за кривых рук "мастера" столбику тож кирдык И НЕ ФАКТ, что отвернув болт ГБЦ, он вкрутиццо на прежнее место.
Мой совет - взять "мастера" за яйцо. Через экспертизу и суд доказать, что накосячил...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
И хоны он смотрел сказал что кольца еще живые!
Вот на это мне как реагировать? Тебе так мастер сказал? Именно, что: "Хоны я посмотрел - кольца живые?"

Добавлено через 3 минуты
Кстати, а ты, случаем, двиг после ремонта не насиловал? Тебе мастер должен был сказать, что 1-е 1000 км желательно двиг более 3000 не крутить?
И еще вопросик - каким герметом мастер пользовался?
Эт не для того, чтобы подтрунить, а понять - что не так и кто лохонулся...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось glasswolf, 17.10.2011 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2237   18.10.2011, 01:41
По умолчанию
Про сиськи ты загнул!!!Ты сам то их видел хоть раз??????Ты вообще не втюхивавешь своей "ГОЛОВОЙ" что я пишу!Я сразу ей под хвост дал!Все было нормально 2 недели!Пока не отвалился патрубок от радиатора!Машина перегрелась!Стрелка поднялась почти до максов!Хрен его знает може и 1 минуту я проехал!Я в потоке машины обгонял а не на стрелку смотрел!Просто реально ты гонишь на человека не зная его!Пол 1 четверть людей города делала у него машины!Никто о нем слова плохого не сказал потому что он делает на совесть!А ты кто такой чтобы звездеть????Сколько ты перебрал машин????А он с 92 года почти каждый день гайки крутит!И про слабые головы не он мне говорил вообще!А все остальные с кем не говорил!Потому что так и есть!И вообще альтима эта последний мой НИССАН!Я лучше галанта акулу 2.5 возьму!И мне пох на экономию!Я ее за копейки взял!Да станет двигатель колом я на запчасти её разберу!Был у меня выбор между галантом милленией и альтимой!Лучше галанта взял и горя не знал!!!Противное состояние а тут еще и приходиться тебе отвечать на твои умничания!!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2238   18.10.2011, 10:32
По умолчанию
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
!Я сразу ей под хвост дал!
Тогда поздравляю: ты угрохал свой двиг САМ...

Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Лучше галанта взял и горя не знал!!!
Бери. Ток скажешь, када. Я спецом на галант-клуб зайду. Почитать))))

Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
И мне пох на экономию!
Секрет хошь? Галант не едет) Особенно автомат)

Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
я на запчасти её разберу!
дерзай. Неликвидная тачка, но ниччо!)))
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось Уkkо, 19.10.2011 в 00:44. Причина: мат
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #2239   18.10.2011, 10:53
По умолчанию
Эм кто там считает что Ниссан фуфло? :D я щас чуть не расплакался. ездил на ниссан максиме 91 года, максимум что ломалось, это два раза у меня патрубок рвался :D и печка дула неочень теплым и всё. По поводу альтимы скажу что, блин у меня за пол года проблем с ней, это подушка двигателя и по ходовки на 4к рубликов мелочей было. И всё.... Это конечно не срок пол года и тьфу тьфу чтобы не сглазить. Накатал на ней уже около 20000км. Так что не знаю. Купишь себе галант угратый, так-же полетит что-то. И будешь говорить тчо он тоже гавно. Тут уж как повезёт, купил убитый или не убитый или убитый но приведен в норма состоояние, чтобы можно было пару тыщ проехать. Не стоит грешить на весь ряд автомобилей из-за того что тебе достался фуфловый экземпляр.
И кстати ктож после такого ремонта сразу под хвоста даёт? Я не мастер ито мне говорили так не делать, если вдруг чё....
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2240   18.10.2011, 11:06
По умолчанию
Да просто задолбало 1500$ вложил ездит нормально все.Потом снова че -нить вылезет!А про галант я могу только одно сказать да он медленнее но 2.5 v6 это настоящий миллионник!Мой друг взял в 2003 году гала 99 года дак за все это время он менял только ремни масла вообщем расходники!Согласен можно найти утоптыш дай дороги но можно найти отличный экземпляр!Как примеру был у меня!93 года было все кроме кожи!За 4 года не вложил нифига кроме ремней масел и по подвеске!Альтима может и хорошая машина да мне она нравиться но порой хочеться взять 24кг кувалду и разбить её в хлам!Или отправить её назад в АСАШАЙ сраный!!!Пока буду делать но вскоре подам объяву!Лучше хату куплю!Всё извиняй.,glasswolf если чем разозлил отпишусь когда вскроют машина и свожу на проверку голову!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook