Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1951   05.06.2011, 15:51
По умолчанию
На днях меня огорчила машинка... Не знаю что я ей такого сделал. Но движка затрещала. Говорят вкладыши коньки отбросили. Полумесяц согнуло и т.д. и т.п. вот должны полностью разобрать движку и сказать точно что полетело... Очень огорчен....... Да и цена на ремонт оххх как кусает.... Ни кто с таким случаем не встречался?
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1952   05.06.2011, 22:00
По умолчанию
TBOpec
Нулевик, это воздушный фильтр нулевого сопротивления
Ответить с цитированием
mitros2008 вне форума mitros2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Новороссийск; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1953   06.06.2011, 06:13
По умолчанию АКПП
Всем привет! Только сегодня куплю Алтиму 2002. Перед покупкой всё проверил только вот одна проблема: Предыдущий хозяин не знает о положения 1,2,3 на акпп. Кто знает объясните что это и как пользоваться. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Mr Jetter вне форума Mr Jetter    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Altima
Старый #1954   06.06.2011, 09:28
По умолчанию
mitros2008
Это ограничители на скок я понимаю.. Врубаешь 1 и дальше первой передачи машина не пойдет. Аналогично 2 и 3.


А масло хавало поди из-за колпачков = ) Менял пол года назад другу на максиме (Европейка VQ20).. Ничего кстати мудреного, в отличии от жигулей все нормально откручивается и почти все одним ключиком на 10 разбирается... Только вот поперечное расположение движка портит картину и подъемника оч. не хватало... Сэкономили на этом около 30 рублей, не представляю какие доходы надо иметь что бы капиталку делать в сервисе
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1955   06.06.2011, 10:09
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
TBOpec
Нулевик, это воздушный фильтр нулевого сопротивления
И что с ним реально звук круче? сколько стоит тогда?
И это, Санёк надо нам будет состыковаться яж надумал шумку сделать, поможешь?)
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #1956   06.06.2011, 12:41
По умолчанию
Капиталку рекомендую делать полностью... Кольца, вкладыши, колпачки, прокладку башки... Минимум...
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1957   07.06.2011, 15:23
По умолчанию
Да проездил уже 1.5 года и до сих пор не могу понять машину, ведет себя всегда по разному и нет никакой закономерности.
То она вибрирует когда при Драйве стою на тормозе, то вообще тишина
или бывает, что еду она ппц как дура тянет и мотор по звуку не особо напрягается, а иногда вообще плетется и при сильном нажатии педали газа прям воет, а эфекта практически 0
У вас такое бывает а? или это просто мне так кажется :D
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1958   08.06.2011, 00:25
По умолчанию
TBOpec
Помогу, когда делать собираешься?
Материал нужен (смотря что шумить собрался. Если двери тогда вибропласт М1 или М2, сплен и битопласт), фен промышленный, и обезжириватель, и что то типа пластмассовой лопатки.
Набери меня подумаем что да как.

А нулевик нафиг не нужен, если не переделывать впуск, и мозги я считаю. Разве чтоб рычало лучше, но голова потом болеть будет.
Ценник зависит от того какой фильтр ставить. Ну может 1500 рублей. Я не увлекаюсь этими фишками. Тут есть гуру по этому вопросу, может подскажет
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1959   08.06.2011, 09:37
По умолчанию
Irriius
Ок всё понял, сегодня созвонимся или завтра , как с работай будет.
Да я про нулевик просто интересуюсь, интересно.
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #1960   08.06.2011, 15:34
По умолчанию
даж с стоковым впуском пару кобылок даст и тачка порезвей станет... А от рычания бошка пока не болела - хорошо так рычит, довольно))))
Свой брал в Штатах... Шел с пайпингами... Типа под этот мотор. Как результат - использовал всего лишь одно колено и переходник... Стало вместо штатного фильтра (фотки потом). Пока поставил неки Кетай, чоб испытать - чо ет такое... Понравилось... Как ток, так сразу закину K&N... Ну, только и гемора, что промывать его каждые тыщу миль, да пропитывать...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
что еду она ппц как дура тянет и мотор по звуку не особо напрягается, а иногда вообще плетется и при сильном нажатии педали газа прям воет, а эфекта практически 0
чаще под хвост сучке давай... она это любит))))
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось glasswolf, 08.06.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook