Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1741   16.05.2011, 01:08
По умолчанию
Кидать камни в чужой огород как минимум неприлично .

Нет , не перешивал , заводская кожа .
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #1742   16.05.2011, 01:33
По умолчанию
Может кому-то пригодиться, не знаю, ну лучше выложить лишнее!!! Прижины наши задние, если кто надумает менять подходят от Passata 3 или Vectra старой соответственно!!! Только передние помоему)))!!! По диаметру витка они вообще один в один и по юбке посадочной тоже!!! Один виток верхний спиливается и усатанавливается как родное!!! Получается, что в родной прижине всего 3 витка, а на этой выходит 5!!!

З.Ы. Менял, просто в отпуск через 5 дней чалить, пришлось такие поставить, потому как оригинал идет порядка 2 недель!!!((( Ждать некогда!!!! Кстати получилось самое то (это по-моему мнению)!!! Если на старых зад раскачивало на волнах и кочках, то теперь этого нет, зад стал вести себя как на независимой!!! Ксати ценовой вопрос тоже интересный!!! У нас тут на краю света за 1 пружину просят порядка 6 тыс., а эти по 2 соответсвенно!!!!!!
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1743   16.05.2011, 09:52
По умолчанию
BloodMask
Зад теперь выше и жесче стал?
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1744   16.05.2011, 09:56
По умолчанию
Сообщение от VitaminR Посмотреть сообщение
Кидать камни в чужой огород как минимум неприлично .
Я вроде извинился. Не нужно дальше потыкать этим и дело до конфликта доводить. А так вообще то ты сам выклал фото своего авто. Не под дулом пистолета. Да и нервный ты какой то. В гольф клубе спокойно все обсуждали. И ни кто ничего не говорил на счет критик в свое авто, а наоборот принимал это как совет...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Зад теперь выше и жесче стал?
а ни кто не пробовал проставки ставить?
__________________
Тише едешь, не доедешь!

Последний раз редактировалось ItaJIuaHeC, 16.05.2011 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #1745   16.05.2011, 10:53
По умолчанию
Сообщение от BloodMask Посмотреть сообщение
Прижины наши задние, если кто надумает менять подходят от Passata 3
ээээээ.... да ладно???? Передние от пасцата бэтры - как наши задния??? Че там за тачка тада?)))

ЗЫ.. Минские есть на рестайле? Купил кольца в приборку на свою дорестайл - не лезут... Нада бы стыкануццо пасмареть кожухи на дырки... Мот можно заколхозить будет?
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1746   16.05.2011, 16:31
По умолчанию
ItaJIuaHeC
Я не сильно люблю конструкцию авто усложнять))
Да и зачем они нужны, если пружины нормальные. Увеличение клиренса за счет проставок, ведет к ухудшению управляемости.
А с жесткими пружинами наоборот, но потере комфорта. Я выбираю управляемость
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1747   16.05.2011, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
ItaJIuaHeC
Я не сильно люблю конструкцию авто усложнять))
Да и зачем они нужны, если пружины нормальные. Увеличение клиренса за счет проставок, ведет к ухудшению управляемости.
А с жесткими пружинами наоборот, но потере комфорта. Я выбираю управляемость
А зимой вообще как дела обстоят? Машинка брюхом колею к примеру не цепляет? А по проселочной дороге, что бы к примеру на речку съездить и т.д. Просто гольф зимой все подряд цеплял. После меня колея как после трактора с ковшом ровная становилась и на неопределенную высоту меньше. Друзья даже шутили после тебя и дорогу чистить не нужно. Да и где я проеду там любой проедет...
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1748   16.05.2011, 19:10
По умолчанию
ItaJIuaHeC
Не я по проселочным дорогам ни ни)) не того класса машина.
У нас тут дороги все асфальтированные, можно сказать хорошие, ямы конечно есть, но терпимо. За зиму ни разу ничего нигде не зацепил.
До этого хонда была, так вот на ней, да проблема была с клиренсом, хоть она и меньше размерами, но цепляла везде. Да и к бардюрам парковаться нельзя было совсем, бампер можно было оставить.
Так что Алтима весьма высокая что бы спокойно ездить на нормальных пружинах, по нормальным дорогам, и самое главное с нормальной скоростью.
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #1749   16.05.2011, 19:24
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Не я по проселочным дорогам ни ни)) не того класса машина.
Хех) Это даааа))) Вот и только что моя машина приехала!!!!!))) Завтра выгружать будут!!!! Ураааа)))) Радости полные штаны) как у маленького ребенка) Чуть больше пол месяца ждал)))
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1750   17.05.2011, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
За зиму ни разу ничего нигде не зацепил.
Irrius, ты издеваешься что ли, у вас там зима то...самое холодное +10 наверно в январе месяце...конечно нигде не зацепил...снега то нету))))
а вот когда в -25 сугробы по колено и джипы снегоуборочной техникой работают,а сзади Алтимы на тросу тянут...это жесть!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook