Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1581   05.04.2011, 20:26
По умолчанию
Сообщение от Namazali Посмотреть сообщение
Добрый день! может кто нибудь помочь, подсказать? у меня проблема, обороты на машине не поднимается выще 2500-3000. диагноситку делал, выдал несколько ощибок не понятные. все ощибки стер, проблема прошла! на след день та же проблема! из за чего это может быть? как будто бензина мало и не набирает его в нужном коллличестве, но проблема не из-за этого, а в электричестве(датчик и т.д.)
что то наподобе твоего было у друга на опеле Омега, и у него вышли из строя датчик распредвала и лямбда зонт, заменил оба и норм стало у него, прада не знаю как на Алтиму, но на Амегу не дешевые эти датчики были
Так что проверяй может у тебя тоже самое

Добавлено через 38 секунд
а может просто катализатор забитый, тоже стоило бы посмотреть

Последний раз редактировалось vaa-ast, 05.04.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1582   05.04.2011, 21:13
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
что то наподобе твоего было у друга на опеле Омега, и у него вышли из строя датчик распредвала и лямбда зонт, заменил оба и норм стало у него, прада не знаю как на Алтиму, но на Амегу не дешевые эти датчики были
Так что проверяй может у тебя тоже самое

Добавлено через 38 секунд
а может просто катализатор забитый, тоже стоило бы посмотреть
Мне кажется если бы это был каталик, то при сбитии ошибки она тупо заного загоралась и всё, а у него всё нормально становится....
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1583   06.04.2011, 08:48
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Мне кажется если бы это был каталик, то при сбитии ошибки она тупо заного загоралась и всё, а у него всё нормально становится....
я тоже думаю что скорее датчик распредвала и лямбда зонт, чем каталик, просто машина 2002 вродее и по срокам скорее всего каталик тож забитый может быть
Хотя у меня когда катализатор сдох, у меня свист пипец был когда газуешь резко или обороты выше 4 тыс., оказалось что когда катализатор забитый был и не пропускал выхлоп, у нас в районе входного коллектора, т.е. перед гофрой, труба на пружинках закрепляется и когда выхлоп не проходит через катал, то она раздвигается и между выходит поэтому и просвистывает, поэтому у меня обороты до макс набирало, просто свистело пипец и тяги меньше было
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1584   06.04.2011, 15:05
По умолчанию
Не мешало бы узнать что за ошибки были такие не понятные, и вылазят ли они снова. Номера можно озвучить?
По моему когда датчик распредвала выходит из строя машина на горячую не стабильно работает, либо глохнет.
А тут может и топливный насос, либо фильтр забиты. Может масс сенсор (у этого товарища симптомы похожи на датчик колен вала и распредвала, и холостой ход не держится, либо обороты не набираются)
Так что на него в первую очередь стоит взглянуть, про диагностировать.

Последний раз редактировалось Irriius, 06.04.2011 в 15:20. Причина: Добавил симптомы неисправности MAF сенсора
Ответить с цитированием
Explode вне форума Explode    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Altima L32
Старый #1585   06.04.2011, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Sniper-ok Посмотреть сообщение
Abi2004
Темература у меня тож чуть ниже центра!Но не факт что датчик кто сказал что она вообще ровно по центру должна быть?
У меня на втором делении снизу, это далеко не середина, у тебя так же? Там ведь снизу два деления, рядом друг с другом и сверху так же, а между ними просто пространство пустое. Вот у меня сомнения, где рабочая температура? Машина 2007 года
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1586   06.04.2011, 20:21
По умолчанию
вот моя рабочая температура
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 055.jpg (62.0 Кб, 37 просмотров)
Ответить с цитированием
Explode вне форума Explode    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Altima L32
Старый #1587   06.04.2011, 20:49
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
вот моя рабочая температура
У тебя L31, а у меня L32, там другой щиток приборов

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Explode Посмотреть сообщение
У тебя L31, а у меня L32, там другой щиток приборов

Последний раз редактировалось Explode, 06.04.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1588   07.04.2011, 15:35
По умолчанию
Так кто шарит кто подскажет. Если я хочу заказать машину с америки, к примеру альтиму но год 2007+ , как это сделать какие аукционы что как работает. Объясните пожалуйста, как можно подробнее и примеры привидите если можно))) только подробно) ато я не шарю в этом
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #1589   07.04.2011, 16:26
По умолчанию
Сообщение от Explode Посмотреть сообщение
У тебя L31, а у меня L32, там другой щиток приборов

Добавлено через 8 минут

А чего у тебя горит датчик давления шин?
Ответить с цитированием
Explode вне форума Explode    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Altima L32
Старый #1590   07.04.2011, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Dimedrol123 Посмотреть сообщение
А чего у тебя горит датчик давления шин?
Да я не знаю, может давление разное. Ты не подскажешь где должна быть стрелка на рабочей температуре?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Так кто шарит кто подскажет. Если я хочу заказать машину с америки, к примеру альтиму но год 2007+ , как это сделать какие аукционы что как работает. Объясните пожалуйста, как можно подробнее и примеры привидите если можно))) только подробно) ато я не шарю в этом
Сам с Америки не заказывал, но можно глянуть вот на этом сайте http://www.cars.com/ А вообще те кто будет тебе машину доставлять, они скорей всего тебе и будут покупать, им только надо задать параметры какие ты хочешь по машине и они сами тебе будут искать, предлагать. Обязательно перед покупкой потребуй кар факс.

Последний раз редактировалось Explode, 07.04.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook