Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1561   01.04.2011, 20:50
По умолчанию
Народ как понять когда менять свечи? пока ошибку не выдаст или как? ато я купил хозяин сказал не знает когда надо... А просто взять поменять отдать 2000+ неохото...
Ответить с цитированием
vaa-ast вне форума vaa-ast    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Nissan Altima 2.5S L31
Старый #1562   01.04.2011, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Explode Посмотреть сообщение
Я то тоже с Астаны, только у меня L32. Возд. фильтр не смог найти, в автоленде наверное заказывать буду. 4 шпильки сломал, у них же уже заказал, не дорого.
хз на 31 кузов у меня проблем не было, возле боксов с бесплатной замены масла стоит магазин масел и фильтров, вот туда захожу и обычно все есть, даже фильтр салона мне нашли

Добавлено через 7 минут
там кстати ко мне запчасти от максимы некоторые подходят и от 1й теаны,
помню зашел на базар за запчастями по ходовке и мне дают коробки, а на них написано максима, на другой теана, они мне говорят типо подойдет, пошел ставить и надо же все подошло

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Народ как понять когда менять свечи? пока ошибку не выдаст или как? ато я купил хозяин сказал не знает когда надо... А просто взять поменять отдать 2000+ неохото...
меняешь по пробегу через 30 тыс или 40 кароч от бензина зависит больше, у нас платиновые стоят (на Л31) по идее они до 100 тыс ходить должны, но с нашей бензой думаю через 40 надо менять

Добавлено через 8 минут
а вообще если честно устал уже от подержаных авто, нет не от поломок и потайных "секретов", а именно от понимания что она подержаная и хз кто и как на ней ездил, хочу новую!!!
Вот присматриваюсь к кие серато в полной комплектацией, видел в городе и втюрился! еще узнал что на модели 2011 г. 6 ступку вместо 4х поставили так вообще.
конечно хотелось бы повыше классом, но на кожу и все дела хватает пока ток на серату
Кстати мож кто сталкивался с Казахстанской сборкой?

Последний раз редактировалось vaa-ast, 01.04.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1563   01.04.2011, 22:32
По умолчанию
хмхм в том то и беда что и прошлый хозяин не знает сколько на этих свечах отъездили... ему её с америки достаили и всё... вот спрашиваю можно как то по внешним признакам отличить менят ьили нет
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1564   01.04.2011, 23:14
По умолчанию
TBOpec Если с топливной все нормально, то никак не определишь. Пока пропуски зажигания не пойдут в цилиндрах.
Мой совет, если менять, то делать это на зиму после промывки топливной.
Ответить с цитированием
ADPDA вне форума ADPDA    
Начинающий клаббер
Откуда: chjsinau; Авто: altima
Старый #1565   02.04.2011, 04:06
Вопрос
Всем привет!
Есть альтима 94 год, автомат, американка.
Надорваны все подушки (опоры) двигателя и аКПП.
Не могу по близости найти (Кишинев).
Помогите, пожалуйста, парт намберами, иль ещё каким советом.
Кстати, сами опоры целые - порваны только сайлент блоки в них. Никто не пробовал заменять выпрессовывая их?
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1566   02.04.2011, 09:49
По умолчанию
а как её промывать ? это дорого? у меня рассход щас по городу 13.5 и меня немного бесят вибрации на скорости, обороты когда 710 примерно, то дрожит.... это ведь может быть из-за порваной подушки ? Ато я её никак не сдела... вот зарплату получу и сделаю. Ато бесит стоишь а она дроожит...
Ответить с цитированием
Explode вне форума Explode    
Начинающий клаббер
Откуда: Astana; Авто: Altima L32
Старый #1567   02.04.2011, 19:58
По умолчанию
Сообщение от vaa-ast Посмотреть сообщение
Кстати мож кто сталкивался с Казахстанской сборкой?
Что то не особо хвалят их, говорят много косяков уже у новой машины вылазить начинает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
а как её промывать ? это дорого? у меня рассход щас по городу 13.5
А что 13.5 это много?) У меня на второй машине, БМВ 2.0 расход по городу не меньше 15, бывает и до 18 доходит, если притопишь, а медленно не получается ездить

Добавлено через 51 минуту
Кстати ни у кого нет книги в электронном варианте по ремонту и обслуживанию Алтимы L32?

Последний раз редактировалось Explode, 02.04.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1568   02.04.2011, 20:06
По умолчанию
книги были выше гдето, поищи... да я не говорю что много это я просто сказал))) У меня у отца на авалоне 3.0 15-ка по городу это нормально)))
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1569   02.04.2011, 20:31
По умолчанию
Кто нить пробывал ставить амортизатор капота на l31!
А то чет оч захотелось,вот на днях буду химичить!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1570   02.04.2011, 21:53
По умолчанию
я не шарю у кого какой кузов, у меня алтима 2004 американец , модельный год 2005. это какой кузов? Кстати да расскажи как нахимишь) ато на такой машине подпорка не салидно :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook