Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1501   16.03.2011, 21:28
По умолчанию
Sniper-ok
Если бы я видел тот сайлент про который ты говоришь, может и нашел бы. В подвеску пока не приходилось заглядывать, там все у меня путем. Поэтому не могу помочь)

Игорь Крылов
Счтиай ошибки, если коробка начнет выделываться то ошибки полезут. Да еще по тахометру начнут обороты плавать в момент включения скорости, переключения передач. Рывки будут при переключении.
Ну а так конечно возможно топливный насос помирает, или фильтры все забиты, тут нужно комплексный подход. Начать с фильтров и насоса, если не поможет дроссель промыть, а потом уже за коробку браться.
Да и вообще с нашим то бензином топливную нужно чуть ли ни каждый год промывать.
Ответить с цитированием
sersb вне форума sersb    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1502   16.03.2011, 21:52
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Чтобы сбросить ошибку вот что нужно сделать. Или снять клему с акумулятора на пару минут. Или более продвинутый способ
вкючаем зажигание (не заводим машину) ждём 3 секунды и быстр ов течении 5 секунд нажимаем 5 раз на газ до упора, после ждём 7 секунд и вновь нажимаем на педаль газа держим пока лампочка SRS или Energy.... не начнёт моргать (примерно 10 секунд). Чтобы узнать код ошибки нужно считаь количество морганий, первая цифра моргает медленно , между морганиями есть промежуток времени отличающийся это озночает конец этой цифры и начало другой. Ошибка состоит из 4 цифр. если лампочка моргнула 5 раз значит цифра 5 если 10 то ццифра 0, остольные понятно. Чтобы сбить ошибку нужно в этом режиме подержать педаль газа 10-20 секунд и завести авто.
спасибо, попробую продвинутый, только когда я включу зажигание она уже будет моргать
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1503   16.03.2011, 23:13
По умолчанию
Сообщение от sersb Посмотреть сообщение
спасибо, попробую продвинутый, только когда я включу зажигание она уже будет моргать
Эээ моргает уже когда ты включаешсья зажигание? она должна просто гореть. Но я точно не знаю что там у тебя .
Ответить с цитированием
sersb вне форума sersb    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1504   16.03.2011, 23:59
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Эээ моргает уже когда ты включаешсья зажигание? она должна просто гореть. Но я точно не знаю что там у тебя .
Да, моргает. пробовал вытаскивать предохранитель, тогда она постоянно горит. Завтра попробую сбросить, напишу
Ответить с цитированием
Nikolay Oberghoff вне форума Nikolay Oberghoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Altima2002
Старый #1505   18.03.2011, 13:18
По умолчанию Nissan Altima III 2.5 i 16V (175 Hp) Nikolay
Кто нибудь сможет точно сказать, если у нас и Х-траил одинаковые двиг QR25DE то и клапанные крышки одинаковые? Я уже и рисунки сравнивал прокладки все сходится и расположение сапунов тоже? так почему номера тогда разные и цены?

Добавлено через 2 минуты
И ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМУ ФОРУМУ!!! БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ, ШОБ Я ДЕЛАЛ! И ОБОРОТЫ В НОРМЕ И УЖЕ КУЧУ ЧЕГО НАШЕЛ

Последний раз редактировалось Nikolay Oberghoff, 18.03.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Abi2004 вне форума Abi2004    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan altima 2004
Старый #1506   18.03.2011, 13:36
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
22630-7Y000 Nissan
Большой РАХМЕТ! (рахмет-спасибо по казахски)
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1507   18.03.2011, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Abi2004 Посмотреть сообщение
(рахмет-спасибо по казахски)
Ха, я бы итак в принципе догадалась)))
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #1508   20.03.2011, 06:43
По умолчанию
[quote=Nikolay Oberghoff;1917556]Кто нибудь сможет точно сказать, если у нас и Х-траил одинаковые двиг QR25DE то и клапанные крышки одинаковые? Я уже и рисунки сравнивал прокладки все сходится и расположение сапунов тоже? так почему номера тогда разные и цены?

Должно быть одинаково. Я брал ремкомплект всех прокладок, там в списке был Xtrail.

Про цены:
Я: дайте мне тормозные колодки перед Ниссан Альтима.
Продавец: Смотрит каталог называет цену 7000 тенге.
Я: почему так дорого?
Продавец: Так у Вас машина какого года?
Я: не нужно мне на Альтиму, дайте на Максиму 96 г.в.
Продавец: сейчас посмотрю по каталогу.... Ой точно, одинаковые - 3500 тг.
Ответить с цитированием
Дмитрий 1976 вне форума Дмитрий 1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN ALTIMA 2003г. 2,5л
Старый #1509   23.03.2011, 12:18
По умолчанию объем двигателя
подскажите пожалуста точный объем двигателя для растоможки (ALTIMA 2,5 2002 год двигатель QR25DE L4, 16V, SFI, DOHC, 170лс, vin 1N4AL11E83C174418) авто идет из сша. Говорят, что есть объем 2488 и 2507 куб.
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #1510   24.03.2011, 07:16
По умолчанию
По иснтрукции 2004 г.в. QR25DE - 2488
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook