Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aa12 вне форума Aa12    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Ниссан Альтима
Старый #1281   18.01.2011, 10:45
По умолчанию
Светлана77744
А вы свечи и фильтра меняли?

Добавлено через 43 минуты
Нашёл интересную ссылку по электронным каталогам запчастей "Электронный каталог запчастей NISSAN FAST (USA) LH, актуальность 06.2006"
http://www.cefiro.ru/links/download.php

Последний раз редактировалось Aa12, 18.01.2011 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Altima вне форума Altima    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Altima
Старый #1282   18.01.2011, 13:36
По умолчанию
добрый день!

Да на QR 25 есть ремонтный размер 0,25, делал капиталку ДВС. все можно найти в наличии в Кунцево, причем большую часть оригиналы.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1283   18.01.2011, 16:02
По умолчанию
2 Климов

черт, точно, слона то мы и не заметили..слова "колодки" и "тормоз" сбили с толку, сорри. но все равно надо брать оригинал)))
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1284   18.01.2011, 20:28
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
почему круз...наверно потому что как никак американец, дешевый в цене, дешевый в обслуживании - по сравнению со своими одноклассниками...ну и мордашка у него секси)) ...хочу хамер, но новых нет(((
Подсолю как всегда ))) Cruze самый чистокровный кореец собираемый в Ленинградской области , а дешевизна связана тем что это предшественник Chevrolet\Deawoo Lacetti )))
Ну а 26 мая 2010 г. c конвейера завода General Motors сошёл последний внедорожник марки Hummer
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1285   18.01.2011, 21:04
По умолчанию
Шевроле Круз появился в продаже в 2009 году. Эта модель разработана для продолжения модельной ветви Шевроле Лачетти и поэтому получила обозначение J300 (Лачетти - J200).
Производство автомобиля Шевроле Круз первоначально было запущено в Южной Корее на заводе GM-DAT.
Затем производство развернули в Австралии.
В 2009 году Круз стали собирать в России.
В текущем 2010 году производство наладили и в США.

Дорогой мой, обрати внимание на последнюю фразу))) ссылку скинуть, если глазам своим не веришь?)) так что меняю американца на американца)

Добавлено через 3 минуты
можешь ничего не отвечать, я знаю, что твое уважение можно будет завоевать только ключами от GTR))) я крузу на попу наклею, заеду к тебе похвастаться))

Последний раз редактировалось zinik12, 18.01.2011 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1286   18.01.2011, 22:06
По умолчанию
Алтима это Максима , и прежде всего это Ниссан . Японец придуманный японцами и собранный я Америке . Значит получается если Маша и Ваня жители России уехали в Америку и родили там сына Петю он американец ? ))) нет , он Русский )))

А если Круз придумали Корейцы переделав Лачетти он и останется корейцем , хоть эти корейские запчасти собери в машину в Америке , хоть в Ленинградской области )))

Добавлено через 2 минуты
Твой логикой Хаммер собранный в России отечественный автомобиль ? )))

Последний раз редактировалось VitaminR, 18.01.2011 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1287   18.01.2011, 22:45
По умолчанию
На счет собранных у нас авто, по моему они русские, только названия зарубежные. Сколько знакомых уже попадало на мягко говоря туфту. И гниют они раза два быстрее, и подвеска хлам, и резинки все равно что в жигулях на дверях. Не это не машины это Шлак. Единственный плюс что цена, чуть ниже чем у их собратьев собранных за рубежом.
Я имею ввиду машины которые собраны конвейером и из отечественных комплектующих, а не из готовых агрегатов конечно
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1288   19.01.2011, 00:48
По умолчанию
Они не Русские а по прежнему иномарки , просто они собраны в России , а тут как всем известно машины собирать не умеют хоть убейся .
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1289   19.01.2011, 01:12
По умолчанию
зашибись! опустили на пару недавно понравившийся мне круз...и как теперь быть?
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1290   19.01.2011, 01:40
По умолчанию
Так ты же хочешь Круз Американской сборки брать ))) что тогда париться ? )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook