Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1211   22.12.2010, 10:17
По умолчанию
Irrius покатаешься 3 года на Алтиме еще не таким станешь)) о каких зеленых лампочках ты говоришь, даже не представляю, у нас только желтые продаются))

2 Romig
Поверь мне на слово, я сама снимала 3 раза бампер, чтобы поменять лампочки в фарах (безумно хотелось 100 ваттные, а не 55), но они перегорали, блин))) так что без снятия бампера НЕ ПРОКАТИТ, даже с маленькими женскими ручками))) а чего там снимать то...2 болта на 10 слева и 2 болта справа, и бампер выехал...

Добавлено через 1 минуту
хотя... еще подкрылки снизу открутить, и пистоны решетки радиатора выдернуть...

Последний раз редактировалось zinik12, 22.12.2010 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1212   22.12.2010, 12:30
По умолчанию
zinik12 вызывает только уважение что ты сама все это можешь проделать
Если бы такими же как ты были еще и все мужики, я не говорю даже про дам.

А про лампочки вот что. У нас, ну не знаю как у вас а у меня поворотники с красным светофильтром, и соответственно мигают они красным. А это значит что техосмотр бесплатно я не пройду, это же касается и передних фар. У меня габариты получаются оранжевые, савмещенные с поворотником, тут посложнее, наверно придется доп лампочку ставить,если не менять целеком оптику.
Так вот что бы не менять задние фонари, (я нашел европейки но покупать пока не хочу) у нас стали продавать лампочки зеленого цвета. Вставляешь ее и получается что при зеленом свете лампочки через красный светофильтр получается оранжевый цвет поворотника. Но вот вопрос получится ли на нашей фанарях это или нет, поскольку не на всех машинах прокатывает такой вариант.
Похоже я буду первым кто это опробует Хотелось бы конечно узнать у бывалых но не судьба..
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1213   22.12.2010, 13:39
По умолчанию
Заставил меня покраснеть))

У нас техосмотр покупают.

Задние поворотники лично у меня оранжевые, передние габариты тоже. Мне кажется не пройдешь техосмотр по одному только американскому пучковому свету...А на задних фонарях почему бы и не попробовать зеленые лампочки...в школе же на уроках ИЗО смешивали зеленую и красную краски, и получался оранжевый цвет...)))

Добавлено через 3 минуты
а с чем можно смешать оранжевый, чтобы получился белый?)) бесят оранжевые передние поворотники и еще отражатель сбоку...

Последний раз редактировалось zinik12, 22.12.2010 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ROMIG вне форума ROMIG    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2003
Старый #1214   22.12.2010, 18:02
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
Заставил меня покраснеть))

У нас техосмотр покупают.

Задние поворотники лично у меня оранжевые, передние габариты тоже. Мне кажется не пройдешь техосмотр по одному только американскому пучковому свету...А на задних фонарях почему бы и не попробовать зеленые лампочки...в школе же на уроках ИЗО смешивали зеленую и красную краски, и получался оранжевый цвет...)))

Добавлено через 3 минуты
а с чем можно смешать оранжевый, чтобы получился белый?)) бесят оранжевые передние поворотники и еще отражатель сбоку...
Да не говори с отрожателями они переборщили вафля такая меня тоже они раздрожают весь вид фары портят))))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1215   22.12.2010, 18:15
По умолчанию
реснички не пробовал сделать? хочу попробовать.
Ответить с цитированием
ROMIG вне форума ROMIG    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2003
Старый #1216   24.12.2010, 18:21
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
реснички не пробовал сделать? хочу попробовать.
Да пока не пробовал все хочу сделать теперь по весне новерно у на гоняют алтимы с ресничками грамотно смотрится впринцепе думал еще сполер поставить но родное наверно не найду а шнягу ставить нет желания
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1217   25.12.2010, 20:04
По умолчанию
Сегодня ездил по городу и опять приключилась странная история. Стоило отъехать километр от дома как отрубился ГУР. Руль просто очень тяжело крутить. Решил съездить к мастеру раз уж вылезла эта неприятность. Приехал, у него как всегда очередь. Ну стал стою жду, так где то часа два стоял ждал. Как подошла очередь эта сволочь опять взяла и заработала. Пока был на подъемнике крутил руль все было замечательно. Мастер говорит нужно менять крестовину, напихал смазки и я поехал. Отъехал от него в сторону дома и ГУР опять отрубился. Я в шоке!!!
Самое интересно что он говорит это не рейка, а именно привод закусывает. В принципе я верю, поскольку насос гура работает исправно и жидкость по системе циркулирует, значит тут либо закусывает внутри рейки, либо еще что то.
Что теперь делать озадачен по полной. Толи рейку новую брать толи привод полуоси, по деньгам они одинаково стоят. Вот попадос однако....
Да еше пытались опять найти что брынчит справа в колесе, так ничего и не нашли. Елки палки новый год хоть еще раз на сто ехать проверять уже на третье, или к официалам.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1218   27.12.2010, 11:37
По умолчанию
2 Irrius

Повторюсь, у меня было все тоже самое, точно так же я ездила по сервисам...а в один прекрасный момент ГУР стал работать бесперебойно, очень хочется верить, что в Алтиме не действует "принцип Жигулей": если что-то неожиданно заработало, значит этому чему-то настал капец.
Я вот тоже сегодня утром села пузом на сугроб, ни вперед ни назад, буксует и все...А коробка (умница!) решила, чего вхолостую работать, все равно стоим...и на всех передачах как на нейтралке...Вот мне было супер перегородить весь двор сидя в сугробе с неработающей коробкой...а ты говоришь ГУР...и ничего, 4 взрослых мужика и проблема решилась, очень хочется верить, что пороги красить не надо будет...
Кстати не помню ГУР стал безотказно работать до замены рулевой рейки или после...
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1219   27.12.2010, 12:16
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
ГУР стал безотказно работать до замены рулевой рейки или после...
Вот это конечно вопрос на миллион? )
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1220   27.12.2010, 12:21
По умолчанию
2 Irrius

ну даже если эта фигня исчезла после замены..тебе не кажется кощунством за 17 тыс. покупать рейку...если можно потом продать машину в том же состоянии в каком ты ее купил...если хочешь могу тебе подогнать свою старую рейку)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook