Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #81   17.03.2014, 15:43
По умолчанию
ti500, газ раза в полтора-два дешевле. Интересно, можно заправить полный бак топлива и газа и проехать не 380 км , а хотя бы 700-800км без дозаправок?
Ответить с цитированием
Vsenagas вне форума Vsenagas    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: LPG
Старый #82   17.03.2014, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Vsenagas, когда будете готовы?
Никогда! я не занимаюсь продвижением услуг, я технический специалист.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ti500 Посмотреть сообщение
очень хорошо что вы сами нас нашли после моего звонка на этой недели теперь точно подъеду хочу быть первым ;) я сам из Курска но теперь живу в Санкт-Петербурге приятно что это стало возможным ГАЗ РУЛИТ
кстати чисто теоретически расход должен быть как на самом лучшем 98 топливе ура ура ура
Приятно что смог вас обнадежить, но своетую все таки взвесить все за и против, и первое и самое большое провтив, это возможно всё таки цена, потому как стоимость данной установки, будет как минимум на 100% дороже чем на простой мотор с аналогичным количеством цилиндров, порог окупаемости может превысить срок владения автомобилем.
Второй, не очень приятный момент, это гарантийные условия, и именно по этому, многие отказываются устанавливать оборудование на прямой впрыск, народ как вы сами понимаете,в очередь не стоит, товар штучный,на складах его тоннами как традиционное оборудование, никто не держит, по этому если что то выходит из строя, ждем! ну и самое не приятное, что в любом случае, ваш автомобиль после установки на него ГБО, автоматически снимается с гарантии у официального диллера, это данность, а так как машины с подобной системой, увы, только только пошли в массы, то львинная доля из них, гарантийные.
все эти факторы, я написал, для того, что бы ответить на вопрос, почему из всех компаний,кроме нас никто не устанавливает ГБО на системы с прямым впрыском топлива, это пока что будущее, которое только только начинается, реалии я описал выше, а дальше вам решать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
ti500, газ раза в полтора-два дешевле. Интересно, можно заправить полный бак топлива и газа и проехать не 380 км , а хотя бы 700-800км без дозаправок?
Цены на сегодня по срезу, от 17.60 за литр до 18.90 за тот же литр, Метан 11рублей за куб, все цены в Санкт-Петербурге.

Последний раз редактировалось Vsenagas, 17.03.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #83   17.03.2014, 16:33
По умолчанию
Vsenagas, автомобиль с гарантии не снимается, но если экспертиза покажет, что причиной выхода из строя является гбо , то конечно ремонта за счет дилера не будет.
Пока почему то не верю, что уже возможно установить гбо на патруль и все будет хорошо, но допускаю, что это реально. Всем, кому звонил пока отказываются, кто то экспериментировал с подобным двигателем, но говорит пока еще не идеально , гудит тнвд ...
Ответить с цитированием
Denis666 вне форума Denis666    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан патрол 2013г
Старый #84   17.03.2014, 22:48
По умолчанию
На метан тоже можно?
Ответить с цитированием
ti500 вне форума ti500    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: NISSAN Patrol Y62 BLACK
Старый #85   30.03.2014, 04:46
По умолчанию
И ТИШИНА РЕБЯТА ПРОПАЛИ (((( УЖЕ почти 2 недели прошло и тишина как я с ними общался !!!!!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #86   30.03.2014, 11:11
По умолчанию
ti500, кто то просто пошутил видимо.
Ответить с цитированием
Denis666 вне форума Denis666    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан патрол 2013г
Старый #87   02.04.2014, 23:37
По умолчанию
Я им звонил некто не отвечает, хочу заказать оборудования,договорился с нашим дилером у них установку сделать.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #88   03.04.2014, 06:49
По умолчанию
Denis666, дилер уже дал 100% ответ, что установит гбо?
Ответить с цитированием
Denis666 вне форума Denis666    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан патрол 2013г
Старый #89   03.04.2014, 15:08
По умолчанию
Да я ними договорился, но только люди мои будут а гарантия их, можно даже под их лозунгом ставить оборудование у них в сервисе на любые машины, только надо за купить оборудование и людей обучить. Тогда хороший бизнес получится))))
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #90   03.04.2014, 17:13
По умолчанию
Denis666, где таких людей найти, кто на патрол y62 хоть завтра гбо поставит и все будет работать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook