Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #701   04.11.2012, 18:09
По умолчанию
GreyB
Серёж, я как бывший установщик сигналок, всю подноготную знаю. Редко где выходной сигнал управляющий дополнительными устройствами, зависает на постоянку. А там где эта функция реализована, меня не устраивает цена на девайс Меня вполне устроит скомутировать обычное реле на самоблокировку при подаче импульса, а уж выключить его, можно уже самому садясь в авто
Ответить с цитированием
serzhkam вне форума serzhkam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Safary практически все навороты
Старый #702   05.11.2012, 16:22
По умолчанию
Ребята выручайте! Где можно отремонтировать мозги от Вебасто Термо 50 (24вольта). Устройство выдало ошибку 5 коротких, 5 длинных - выход из строя штифта. Штифт отдельно не продаётся только с топкой. Влетело в 13 рублей, а мозги и с новым девайсом выдают тот же код ошибки. Штифт раскаляется...запуск не происходит
новые мОзги порядка 22 рублей....жабу не удавлю
Плиииз!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #703   06.11.2012, 08:59
По умолчанию
Ребята, подскажите, пожалуйста, схему подключения штатного климат-контроля от Вебасты, Гидроника, Бинара. Как это реализовать без приобретения дорогостоящих дополнительных блоков?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #704   06.11.2012, 09:21
По умолчанию
Там нужно специальное импульсное реле, иначе штатный мотор отопителя выходит на максимальные обороты, можно ли чем заменить не знаю.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #705   06.11.2012, 18:58
По умолчанию
Не знаю, мне кажется гидроник просто подает питание на блок управления отопителем, а тот сам регулирует всё остальное. У меня вроде без всяких дополнительных приблуд установлен гидроник, если поставить климат на авто - будет в авто, если на определенные обороты вентилятора - будет сразу на них крутить...
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #706   06.11.2012, 19:56
По умолчанию
Можно реализовать и так, но придется уходя из машины в ручную выставлять минимальные обороты вентилятора на климате, если же оставить его включенным в режим "обдув стекла", то вентилятор сразу включится на максимальный режим и есть шанс, прийти к машине с основательно подсаженным АКБ.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #707   07.11.2012, 04:03
По умолчанию
Vider, в том то и дело, Андрей, что если просто подключить его к климату, то дует на максимальных оборотах. И мало того, что аккум серьезно просаживается, так еще и с двигателя тепло выдувается сильно.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #708   20.11.2012, 20:56
По умолчанию
Запустил Бинар 5Д-св,очень хорошо прогрел ДВС ТД42т,правда акб высадил,но это мой косяк,машин стоит 2 месяца-"тюнинх"!!!!
Кстати,появился Бинар -компакт....всего 16500р. прям как вебасто...
Подогреватель предпусковой дизельный Бинар-5Д-Компакт с монтажным комплектом и пультом-таймером 12В (помпа БОШ, поддержка сигнализации и GSM модема) 16500р

у меня другой...,и фото из под капота-завтра!!!!! Ставил сам,запустился с 6-го раза потому как насос пока магистраль прокачал от бака до подогревателя и ...все,поехало!!!!!
Подогреватель предпусковой дизельный Бинар-5Д-СВ с монтажным комплектом и пультом-таймером 12В (помпа БОШ, поддержка сигнализации и GSM модема, раздельная воздуходувка) 15500р

Считаю,что для меня лучше раздельный вариант,потому как больше маневра при размещении под капотом.
и к ним есть все....и GSM модуль для запуска с телефона,и еще много всего всего...Мне нравится...
http://autoterm.ru/engineheater
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #709   21.11.2012, 18:59
По умолчанию
Установил себе тоже такой, взял с GSM модемом - это просто песня, позвонил машине, тетенька ответила приветливым голосом, выдал команду и готово!
П.С. У меня прокачал магистраль и запустился на третий раз.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #710   21.11.2012, 19:06
По умолчанию
Дмитрий (Барнаул), все правильно,у меня так же было,где то с 3-4 раза,пока насос не закачал...
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!

Последний раз редактировалось motomario, 21.11.2012 в 19:18.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook