Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #41   10.04.2007, 21:54
По умолчанию
Федор,бывают проблемы и сновыми машинами.
Зато когда найдеш причину поломки,(подумаеш какие мысли в голову лезли)то не захочеш и новую.
А причина выхода из строя датчика,в какой нибуть ерунде,просто нету специалистов,но когда найдеш причину,обязательно напиши.
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #42   10.04.2007, 22:29
По умолчанию
Знаю , знаю....минутная слабость На самом деле у нас есть ищщё 3 Икс 5ых.... так вот ето дерьмо редкостное Только прикинь , на двухлетней машине поменяли раздатку , сгорел дотла термостат с проводкой , сгнили задние фонари и....смех просто.....трубки вентиляции картера просто превратились в пластилин Не.... я свой патрульчик....починим конечно , механик у нас грамотный , вдумчивый.... тогда и напишу , обязательно !!!!!
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #43   10.04.2007, 23:32
По умолчанию
Вот такая-же слабость и у меня была,никогда не писал,только читал чужие отзывы,а когда у самого случилось и писать понемногу начал,что-то меня вдохновило.
Сам думал зделаю,продам,все надоело!
А когда зделал,он мне еще больше начал нравится.
Поразмыслю.....а какой джип лучше?А не пидумали еще лучше!
ТОГДА И НЕ ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ.
Румын вне форума Румын    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патрол
Старый #44   11.04.2007, 11:16
По умолчанию Расскажу что было у меня.....
Патруль 2001 года 3тд.Итак,наблюдалась следующая картина....90 км-провал,загорается чек инжин,газ скидываешь,опять нажимаешь,пошел разгон....95 км\ч опять провал,опять перегазовка,разгон,провал и так с периодичностью 5-8 км\ч набора скорости.Первое посещение сервис центра-надо менять интеркуллер(потеет),но дорого, у нас есть,говорят,диагностика показала низкое давление в интеркуллере.....возможная причина в неисправном датчике давления в интеркуллере,он у нас тоже есть 350$....так,как интеркуллер дороже,давайте сначала поменяем датчик.....я задумался по цене,узанал на рынке стоимость(дешевле),а тут командировка в Италию....Вот там и купил дачик за 120$.Приехал ,быстренько заменил....все повторилось....Поехал на другой сервис-предлагают поменять интеркуллер......но я сначала его отремонтировал......опять ничего не помогло..Решил все-таки сам разобраться...взял толстую книжку в гараж на целый день....Короче причина была в том,что были перепутаны местами две вакуумные трубки на электомагнитном клапане управления заслонкой турбины.На клапане их три,так вот перепутаны местами трубки от вакуумного насоса и трубка коорая идет на турбину.Причина была в этом......Потом как выяснилось перед продажей бывший хозяин ездил на сервис,наверно там при снятии и перепутали......
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #45   11.04.2007, 11:19
По умолчанию
Машина конечно - классная , лучше не имел ( хотя паджерик - хардтоп с турбодизелем 2,8 тоже вызывает сладкие воспоминания...) Но....годы-то берут своё.... Там ржавчина появилась , в другом месте... Самое обидное что , действительно , достойной альтернативы-то пожалуй и нет... Смотрел новый пентфайдер...- узковат , патруль не нравиЦЦа своим рестайлингом....в тойоте тоже как-то не так , не привычно.... Я плакалъ....Конечно , буду ремонтировать....а там посмотрим !!!???!!!
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #46   11.04.2007, 11:30
По умолчанию
то Румын

Вот не понял , этот дефект был сразу , как купил ? Или проявился через какое-то время ???
Румын вне форума Румын    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патрол
Старый #47   11.04.2007, 12:26
По умолчанию
Дефект по всей видимости был и у старого хозяина...а не заметил,т.к. перед покупкой проехался километров десять по городу,а скорость выше 90 км не поднимал....конечно расстроился когда машину уже переоформил....но главное сам разобрался.А на сервисе сплошное разводилово.
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #48   11.04.2007, 12:48
По умолчанию
Какая мелочь,а хотели развести на3шт.s.
Был у меня сурф,и также после 100 загорался чек,выключалась турбина,так меня хотели развести на замену проводки(не могли причину найти),переругался с мастерами уехал не заплатив им даже за диогностику.
Начали самостоятельно искать причину,3 дня пролазили,а оказалось,пустяк.
Сеточки на апаратуре почистили,и пошол наш джип.
А так турбина давит топлива не хватает,ей только выключатся.
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #49   11.04.2007, 14:56
По умолчанию
Смотрел новый пентфайдер...- узковат , патруль не нравиЦЦа своим рестайлингом....в тойоте тоже как-то не так , не привычно....
Вот чего про Патфиндер народ пишет :http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/14794/.
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #50   11.04.2007, 22:18
По умолчанию
Homihus


Ну , что сказать ? Сомнения конечно нехорошие.... но вот я только посидел в пенфайдэрэ и не возникло желания прокатиЦЦа... к чему бы это ??? Хотя , не будем обсуждать это здесь. Здесь о патруле.......
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook