Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
partizzan86 вне форума partizzan86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Y60 TD42.38 TOYO OC MT, диф. лок, лебедь 2шт. Патрол 260 TD42.35Махх, лебедь, лока.
Старый #391   17.06.2013, 07:35
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
partizzan86, На пять наверно высоковато. Я думаю 2,5-3см нормально. Я бы приобрёл
просто хотел избежать установку проставок под кузов, а мне они сильно нужны для подстраховки хотя бы пять см. т.к колеса большие а лифт +4.
__________________
Y60 TD42.38 TOYO OC MT, диф. лок, лебедь 2шт. Патрол 260 TD42.35Махх, лебетка, лока.
Ответить с цитированием
al_anton вне форума al_anton    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Patrol ZD30
Старый #392   29.06.2013, 15:38
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
очень рад,что мой "колхоз " востребован и работает!!!!
еще как работает, после разговора с тобой, все таки решился я ставить такие подушки, только я сделал немного по другому, грибки оставил родные. подушки от газели немного доработал на токарном станке, что бы в отверстия рамы входили и с оригинальными грибками и шайбами поставил на место. машина стала намного жестче, но мне нравится, тем более что бюджет около $100 вместе с работой.
Ответить с цитированием
kentavr вне форума kentavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Баку, Азербайджан; Авто: Patrol TB45, 1998, AT, 265/75R16, Super Safari, "араб", ГБО
Старый #393   08.08.2013, 16:42
По умолчанию
Хочу поменять подушки двигателя, которые под мотором. Рядом с ними стоят маленькие амортизаторы.
Возникли вопросы:
1) Как проверить работоспособность этих амортов?
2) Стоит ли их менять на новые или они поддаются перекачке?
3) Стоит ли их вообще менять, может лучше просто выбросить, нах?

Мотор TB45.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #394   08.08.2013, 17:02
По умолчанию
Давай фото! Аморты видел только на 48-х!
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
partizzan86 вне форума partizzan86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Y60 TD42.38 TOYO OC MT, диф. лок, лебедь 2шт. Патрол 260 TD42.35Махх, лебедь, лока.
Старый #395   09.08.2013, 20:28
По умолчанию
затея с изготовление подушек из поле-на не удалась. сделал все по накатаннной тропе. подушка газ все 8 шт.низ уазовская а разницу в высоте ( передних и задних ) догнал проставками из капролона. так и бодик появился.
__________________
Y60 TD42.38 TOYO OC MT, диф. лок, лебедь 2шт. Патрол 260 TD42.35Махх, лебетка, лока.
Ответить с цитированием
kentavr вне форума kentavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Баку, Азербайджан; Авто: Patrol TB45, 1998, AT, 265/75R16, Super Safari, "араб", ГБО
Старый #396   12.08.2013, 12:37
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Давай фото! Аморты видел только на 48-х!
Сфотографирую, при случае, может быть.


http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4...=75&Cat=Nissan

Код детали 11375-VB000.

Неужто никто не менял их ранее?
Ответить с цитированием
kentavr вне форума kentavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Баку, Азербайджан; Авто: Patrol TB45, 1998, AT, 265/75R16, Super Safari, "араб", ГБО
Старый #397   15.08.2013, 11:06
По умолчанию
Апну тему.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #398   15.08.2013, 11:14
По умолчанию
kentavr,
менял, сейчас ещё один буду менять, тоже сдох
А в чём вопрос ?

Добавлено через 1 минуту
1) Как проверить работоспособность этих амортов?
Они двухсторонние, масляные. Гасят колебания "туда-сюда"
2) Стоит ли их менять на новые или они поддаются перекачке?
3) Стоит ли их вообще менять, может лучше просто выбросить, нах?
Аморт стоит 2100. Не разборный. Меняется и всё.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 15.08.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
blaster вне форума blaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Y61,2001г.,ZD30,на ручке,чип,лифт 6,35тапки,лебедка,УАЗ-31512 на 35-х
Старый #399   19.08.2013, 11:57
По умолчанию
Лазил в выходные в лебедку (снимал бампер) и за одно дай думаю проверю подушки переднии живые или нет благо все на виду . Правая вроде норма а вот левая смотрю юлозит по раме , стало быть просела нужно менять. Думаю попробую открутить болты . Левый с трудом но вышел(откручивал пневмогайковертом пришлось поганять туда сюда).Правый намертво закис ни сместа отмачивал и жидкими ключами и салярой ни сместа .Оставил на другой день покиснуть. С утреца правый болт стал подаваться, в гайке крутится в подушке сидит намертво ганял гайковертом часа два в итоге расшатал его во фтулке и вытащил . Заодно прошелся по всем подушкам (вторая левая тоже юлозит просевшая)болты открутились состояние всех как новые. Боялся за задние но вышло что зря. Все смазал и завернул назат.

motomario Понравился ваш колхозинг по иготовлению подушек кузова из газоновских респект за проделаную работу
Есть вопросик по задним оригинальным подушкам (похоже что они плавающие верх низ)Если их заменить на газоновский бутерброд небудет ли при езде по неровностям перегибы рамы передаваться на кузов и в итоге начинать ломать его из за увеличевшейся жесткости подушек (газоновского бутерброда)
Ну и как задние подушки снимаются ?
__________________
drive2.ru/users/blasterspb
instagram.com/blaster_spb

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #400   19.08.2013, 12:46
По умолчанию
Сообщение от blaster Посмотреть сообщение
Ну и как задние подушки снимаются ?
Все там снимается-смотри по месту...,подойдут мои газоновские и все там нормально с жескостью.За раму точно не переживай!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook