Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #361   24.09.2009, 13:22
По умолчанию
Сообщение от YOZHIK Посмотреть сообщение
Сообщение от KLN
логан шедевр
Немои слова ..кто сказал ? ...ЛОхан в топку .его вапще невырезали --а ковыряли тупым ножиком
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #362   24.09.2009, 13:33
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Немои слова ..кто сказал ?
Снуп поправит
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Ответить с цитированием
NeoNis вне форума NeoNis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: N16/4dr sedan/1.5/98л.с./2003-2006гг.
Старый #363   24.09.2009, 19:11
По умолчанию
Мой выбор за такие деньги ФИАТ Пунто - лично мне очень даже нравиться!!! За эти деньги это самая симпатишная машина!
__________________
Крутишься, как белка в мясорубке...
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #364   24.09.2009, 19:11
По умолчанию
Сообщение от YOZHIK Посмотреть сообщение
А ведь с движком 1,6 он намного динамичнее Альмеры 1,5
дануууууууу... лично проверял - никуда он не динамичнее, серьезно. Просто у друга хорошего логан 1,6 новый... там кобыл меньше на десяток точно чем на але... и пробовали мы дергаться - логан отстаёт...
да я ваще чудеса выдаю иногда на альмере, когда у нее затупы пропадают (тьфу тьфу тьфу давно не было) - крутить просто до 5 тыс не менее нада...
Ответить с цитированием
NeoNis вне форума NeoNis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: N16/4dr sedan/1.5/98л.с./2003-2006гг.
Старый #365   24.09.2009, 19:34
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
дануууууууу... лично проверял - никуда он не динамичнее, серьезно. Просто у друга хорошего логан 1,6 новый... там кобыл меньше на десяток точно чем на але... и пробовали мы дергаться - логан отстаёт...
да я ваще чудеса выдаю иногда на альмере, когда у нее затупы пропадают (тьфу тьфу тьфу давно не было) - крутить просто до 5 тыс не менее нада...

Сегодня целый день ездил на Приоре, так как моя Алька отправилась на переборку движка (кушала масло). Так вот:
Поездив первую половину дня я для себя точно решил что если жизнь незаставит добровольно на нашу машину не пересяду, но не все так уж и плохо, и так, что понравилось что нет: понравилось то что подвеска не такая зубодробильная как на наших Альках, запросто глотает ямы, но при этом какой то шум переодически из нее доноситься, салон гремит, но не что бы погремушка, руль неинформативный и нет четкого реагирования на подруливания как на наших машинках, на приоре он какой то ватный. Сидеть за рулем приоры окозалось неудобно - места как то моловато, хотя машина прям чуть меньше чем Алька, в салоне пахнет пластиком, несильно, но пахнет. Так же под конец дня начала бесить вибрация по всему автомобилю от двигателя, а так же от шума который издают зеркала заднего вида, но это можно испарвить шумированием. Машина в поворотах ведет себе неодекватно, как бы докручивает поворот сама, из калеи ее бросает дай боже, такого в Альке нет. А вот что очень понравилось в приоре так это ее приемистость, на низах она намного лучше схватывает чем Алька, намного динамичнее, разгоняться на ней одно удовольствие, весь день так и хотелось давить на гашетку.
Вывод: большие минусы в наших машинах которые отталкивают это: шум внутри салона, дурацкие нечеткие переключения передач, ватный руль, бросание машины по дорогам - подвеску надо бы доделать, дешевый пластик, вибрация от двигателя по всему салону.
Устранив эти недоделки она бы может и стоила свои 350 тугриков, тем более что климат работает неплохо.
Если со мной несогласны можете меня пинать, я свое мнение не изменю
__________________
Крутишься, как белка в мясорубке...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #366   24.09.2009, 20:35
По умолчанию
Сообщение от NeoNis Посмотреть сообщение
большие минусы в наших машинах которые отталкивают это: шум внутри салона, дурацкие нечеткие переключения передач, ватный руль, бросание машины по дорогам - подвеску
Так и есть ? ! это основной фактор ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #367   24.09.2009, 20:41
По умолчанию
Вот чего Зубила иже сними такой фигней нестрадают ?.Нет электроусилителя ..руль острый ..Сам юзал 14 .12 ..очень внятный руль ..подвеска макферсон ..ну и чего ? плохо ..? За 6 лет эксплуатации ваз14 поменял только один раз подшипники ступиц .
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #368   24.09.2009, 20:44
По умолчанию
Умер ..умер наш автопром ..его спает только выпуск тарелки типа НЛО ..если с нлоошникаме договарятся ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #369   24.09.2009, 20:45
По умолчанию
радует другое .Танки наши ?-- круче всех и АК надежные ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
NeoNis вне форума NeoNis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: N16/4dr sedan/1.5/98л.с./2003-2006гг.
Старый #370   24.09.2009, 20:58
По умолчанию
у меня у самого была 14ая, но она уже морально устарела, приора как то поинтереснее будет
__________________
Крутишься, как белка в мясорубке...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook