Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #341   23.09.2015, 18:05
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Только давай без всяких АБСов и Аэрбегов
Почему же без них? Мне, например, абс нравится. Айрбеги не зря придумали. Надеюсь,мне они не пригодятся.
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
аэродинамика,шумка, усилены детали трансмиссии, просторнее салон. Дизайн тоже на любителя оставим. Мощнее моторы(в ущербинадежности,к сожалению)

Добавлено через 3 минуты
Больше арки -проще лифт. В сток входят 35 колеса-неплой бонус
Все так. Добавлю электрокресла еще. Мелочь, а приятно.



Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
из минусов- 61при прочих равных явно бодрее в деле гниения.
Не факт. Наблюдал достаточно 60со сгнившей в труху рамой. Условия эксплуатации решают.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #342   23.09.2015, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Не видел ты подкапотного Дискавери 3, вот там действительно все оч. плотно
Ты ещё 48-й не видел..там Диско отдыхает...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #343   23.09.2015, 18:59
По умолчанию
На счёт аэродинамики не знаю, тестов не видел, даже если есть разница, то думаю несущественная, чтоб считать за преимущество.
Шумка наверное да, но её и на Шисятке сделать можно.
Движки надо сравнивать и по мощности и по надёжности одновременно, тем более что большинство здесь присутствующих ради надёжности пожертвует мощностью, а не наоборот.
АБС кому как.
Простор салона можно считать преимуществом, когда там спать втроём, вчетвером, но это редко или не всем требуется. Меньший салон быстрее прогреется - тоже можно считать преимуществом. А ещё вопрос, что простором считать, широкий салон 61-го или высокую крышу Шисятки например.
Сидушки электро нафиг не нужны. Помню исплевался в 61-ом, когда надо спинку разложить или отодвинуть максимально, стоишь, кнопку жмёшь, время теряешь, а потом обратно хочешь сдвинуть, а не работает, думаешь, как теперь ехать то, постучишь по нему, вдруг заработает. Реально несколько раз так было.
По мне минусы 61-го по сравнению с Шисяткой:
Пластиковые обвесы, вечно покоцанные или оторванные, пластиковые бампера, тоже вечно покоцанные, задние фонари в бампере - это вааще жесть, неудобные просиженные сиденья, ЗД30 в основной массе, феноменальная гниючесть, ненужные вещи типа блока ДХО, глючного ДМРВ и всякой электроники. Ну и по мне интерьер и экстерьер.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #344   23.09.2015, 19:13
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
"вылысыпедистам
Это кто такие?))


Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
На счёт аэродинамики не знаю, тестов не видел, даже если есть разница, то думаю несущественная, чтоб считать за преимущество.
Шумка наверное да, но её и на Шисятке сделать можно.
Движки надо сравнивать и по мощности и по надёжности одновременно, тем более что большинство здесь присутствующих ради надёжности пожертвует мощностью, а не наоборот.
АБС кому как.
Простор салона можно считать преимуществом, когда там спать втроём, вчетвером, но это редко или не всем требуется. Меньший салон быстрее прогреется - тоже можно считать преимуществом. А ещё вопрос, что простором считать, широкий салон 61-го или высокую крышу Шисятки например.
Сидушки электро нафиг не нужны. Помню исплевался в 61-ом, когда надо спинку разложить или отодвинуть максимально, стоишь, кнопку жмёшь, время теряешь, а потом обратно хочешь сдвинуть, а не работает, думаешь, как теперь ехать то, постучишь по нему, вдруг заработает. Реально несколько раз так было.
По мне минусы 61-го по сравнению с Шисяткой:
Пластиковые обвесы, вечно покоцанные или оторванные, пластиковые бампера, тоже вечно покоцанные, задние фонари в бампере - это вааще жесть, неудобные просиженные сиденья, ЗД30 в основной массе, феноменальная гниючесть, ненужные вещи типа блока ДХО, глючного ДМРВ и всякой электроники. Ну и по мне интерьер и экстерьер.
Ни одного аргумента не увидел)))
Говорил же, у тебя был ушатанный 61-й.

Про движки вообще говорить не стоит. 42 и там и там ставился, остальное вторично.

Про обвесы доставило)) с дуру можно и йух сломать, так что машина тут ни при чем :-)
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #345   23.09.2015, 19:36
По умолчанию
...Пока мой "аргумент"-я в цену свапа V8 с АКПП планирую получить авто,которое едет не хуже...а в некоторых режимах и лучше....
Соглашусь на все 100%-Шестидесятка-авто для души!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #346   23.09.2015, 19:38
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
я в цену свапа V8 с АКПП планирую получить авто,которое едет не хуже...а в некоторых режимах и лучше...
Ты щас прям суперпатролгаражсервис опустил ниже плинтуса ))))))))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #347   23.09.2015, 19:49
По умолчанию
Анатолич, ...и не думал...Цена работы у ребят-как у всех.Качество-рекомендую,проверено.Отношение к клиенту стократно рекомендую,а вот цена железа от них никак не зависит...а то что бензинка едет веселей ты сам много убеждал...Пусть кушает,но едет...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #348   23.09.2015, 20:20
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
ушатанный 61-й.
Да чё ты заладил - ушатанный, ушатанный. Ты ж не видел. Нормальный был 61-й. Я не только про себя, а и про большинство экземпляров, которые видел.
А где твои аргументы?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #349   23.09.2015, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
хотите норм. Патрол - берите бензинку
...не...и ТД нормуль, но пройдя свап я решил тратиться теперь на кузов-подвеску и прочий тюнинх,оставив узел двигло-коробас в максимально заводском исполнении...Бензинка позволила мне купить за приемлеую цену прилично ездящее авто с АКПП и леврулём в заводском исполнении...а 60-ка как уже отметил-для души...хотя и идеальная рама заманила тоже....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #350   23.09.2015, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Только давай без всяких АБСов и Аэрбегов
Почему же без них? Мне, например, абс нравится. Айрбеги не зря придумали. Надеюсь,мне они не пригодятся.
Сообщение от Андрей Ермолин
аэродинамика,шумка, усилены детали трансмиссии, просторнее салон. Дизайн тоже на любителя оставим. Мощнее моторы(в ущербинадежности,к сожалению)

Добавлено через 3 минуты
Больше арки -проще лифт. В сток входят 35 колеса-неплой бонус
Все так. Добавлю электрокресла еще. Мелочь, а приятно.



Сообщение от Андрей Ермолин
из минусов- 61при прочих равных явно бодрее в деле гниения.
Не факт. Наблюдал достаточно 60со сгнившей в труху рамой. Условия эксплуатации решают.
Так вот они)

А у тебя только "мне не нравится, мне не нужно, можно сделать" и т.п.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Да чё ты заладил - ушатанный, ушатанный. Ты ж не видел.
Все с твоих слов. Сидушки просижены, электроприводы не работают, какой то мне неведомый блок ДХО глючил, даже задние фонари тебе чем то не угодили + гнил стремительно. Ну и зеде до кучи. ))
Вполне на ушатанный тянет.
Хотя по мне, все вышеперечисленне, кроме задохлика, мелочи. Ну гниет, и что... Все лечится, даже рама.

П.с. Я конечно понимаю, что 60 у тебя как из салона, сиденья там, бампера то, се... ))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 23.09.2015 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook