Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #291   28.01.2012, 00:11
По умолчанию
да если бы москвы... я такто в питере.. ( сосед есть на машине ... тока както мы опасаемся ехать по гололеду до сервиса на тросе.. учесть что без гидроусилителя тормозов и руля в такой мороз
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #292   28.01.2012, 00:20
По умолчанию
А я смотрю ? в профиле МОс ..Тогда совет ..На нашем сайте есть Питерская ветка ..короче там ваши местные тусят ..Даи модератор нашей ветке по алькам тож ваш ..зайди посмотри ..мож кто сидит ..поспрашай .Но ты верно говоришь ..машину ташить по неуверенному --я б тож не рискнул ..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sumka88 Посмотреть сообщение
усилителя тормозов и руля
На самом деле ? нетак страшно все рулится но с усилием также и нажимается ..но неуверен ? --непробуй ..лучше пять минут быть трусом --чем всю жись покойником ю..чур нас всех
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 28.01.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #293   28.01.2012, 00:20
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
А я смотрю ? в профиле МОс ..Тогда совет ..На нашем сайте есть Питерская ветка ..короче там ваши местные тусят ..Даи модератор нашей ветке по алькам тож ваш ..зайди посмотри ..мож кто сидит ..поспрашай .Но ты верно говоришь ..машину ташить по неуверенному --я б тож не рискнул ..
такто я знаю где ремонтируют стартеры с гарантией в 2 года , мне бы узнать какие ключи ( как я понимаю головки накидные) нужны и какой длины удлинитель чтоб не марочится и сразу купить то что надо, а то везде где написанно что надо открутить 2 болта нигде не написсано какого размера 0_о... типо сюрприз чтоли )))) думаю что на 14 гденить
я както сам таскал парнишу у него кстате тоже самое было но только на пежо ... ) с горьковского шоссе на новорязанское ехали через мкад )))
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #294   28.01.2012, 00:35
По умолчанию
Блин .? твой приятельтож такой без набора ключей --головок ? Посмотри третью страницу этой темы ..Я тебе говорю ..либо на 17 либо на 19 ну непомню я ..хоть убей точна ..А если на трассе встрянешь с колесом ? и ключа нет --как выходить из положенья будешь ? Фуры тормозить ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #295   28.01.2012, 00:38
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Блин .? твой приятельтож такой без набора ключей --головок ? Посмотри третью страницу этой темы ..Я тебе говорю ..либо на 17 либо на 19 ну непомню я ..хоть убей точна ..А если на трассе встрянешь с колесом ? и ключа нет --как выходить из положенья будешь ? Фуры тормозить ?
ххехе у меня есть специальный ключ для колес.. есть еже отвертка + - , набор ключей от 8 до 24 накиданных(обычных) насос ) зарядка для аккума 0_0
но тот ключь для колес он короткий с большой ручкой
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #296   28.01.2012, 00:41
По умолчанию
Сообщение от sumka88 Посмотреть сообщение
набор ключей от 8 до 24 накиданных
Ну в чем проблема ? тыж упакованый на все сто ? вперед ! искать крепеж стартера ..А говориш ..--ключей нету ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #297   28.01.2012, 00:46
По умолчанию
Сообщение от МСМК Посмотреть сообщение
Для снятия кочерги головка на 12. Для болтов стартера на 13. там
надеюсь достоверная информация но на всякий всякий возьму еще на 14 и 17
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #298   28.01.2012, 00:48
По умолчанию
Оч может быть ..я б весь набор взял ..Ты машину чего ? в лесу оставил ? гОД КАКОЙ У АВТОМОБИЛЯ ? Я ПРО ВЫПУСК ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
sumka88 вне форума sumka88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mOS; Авто: Almera n16
Старый #299   28.01.2012, 01:03
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Оч может быть ..я б весь набор взял ..Ты машину чего ? в лесу оставил ? гОД КАКОЙ У АВТОМОБИЛЯ ? Я ПРО ВЫПУСК ..
да нее ))) я же говорю в аэропорту пулково живу( авиагородок) стоит тут под окном.. мерзнет))) и поделом ей... а то както ехал в спб из москвы и генератор отказал .. от потеха была .... )) теперь стартер .. кстате еще и компрессор кондея тоже потек с морозом.. но это до лета подождет .. осталось теперь умереть ГУРу для полного комплекта)) авто 2000 года (160 000 набегала по вчерашний день) сделана в Японии специально для Европы, куплена знакомыми во Владивостоке, и передана по воздуху мне, в 2008 году, до этого стояла в боксе почти 5 лет, стоят всекие разные системы активной безопасности ... типа есп абс и еще какаето .. не помню.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #300   28.01.2012, 01:33
По умолчанию
Ну ты блин ? ! оптимист ...удачи тебе .. !!
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook