Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexey78 вне форума Alexey78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #281   07.11.2010, 02:42
По умолчанию
Всем привет!Меня эта оказия с подшипником ступицы прихватила в Риге...сейчас голову ломаю,сервисы в воскресенье не работают,а очень хочется вернуться в Москву к понедельнику.Началось с гула передних колес,сегодня выехал с парковки в Риге,загорелись лампочки ABS,ESP,скользкая дорога(пробуксовка) и 4WD,появился скрежет спереди и гул при повороте направо.
Может есть форумчане с Риги и подскажут где и с наименьшими затратами поменять ступицу в этом городе?Огромное спасибо!Шенген до 11.11.2010 Провел маркетинг,в Юнион моторс стоит около 8000р.Автоспеццентр в Химках отдает за 15000 +замена 5000р,как обычно рубят бабло))
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #282   07.11.2010, 12:42
По умолчанию
По ходу, на дальняк надо ступицами передними запасаться. Уже третий или четвертый случай так описан, что коллеги попадают на чужбине. Пробег какой у Вас?
Ответить с цитированием
Alexey78 вне форума Alexey78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #283   07.11.2010, 17:53
По умолчанию
пробег 123000км.ТО у официалов прошел на 120000 км нареканий и рекомендаций не было про ходовую.жду в Риге ступицу,купили в юнион моторс ,цена 8723р.передают с поездом
Ответить с цитированием
zas-65 вне форума zas-65    
Начинающий клаббер
Откуда: мос обл; Авто: пафик
Старый #284   07.11.2010, 18:52
По умолчанию
Alexey78 я менял сам в Волгограде 1.5-2.0 часа с перекурами возле дома. Много ума не надо.Я думаю в любом сервезе поменяют былоб что менять.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #285   07.11.2010, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Alexey78 Посмотреть сообщение
передают с поездом
Я 17-го в Ригу лечу. Если хочешь, могу захватить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alexey78 Посмотреть сообщение
пробег 123000км.
Я когда в финку поеду, у меня аккурат такой будет Надо срочно ступицы покупать!

Последний раз редактировалось Shurik, 07.11.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AlexDiz вне форума AlexDiz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Nissan Pathfinder R51 dizel
Старый #286   07.11.2010, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Alexey78 Посмотреть сообщение
пробег 123000км.ТО у официалов прошел на 120000 км нареканий и рекомендаций не было
Который раз убеждаюсь, что официалы ничего не осматривают и не ищут себе работу, кроме, - рекомендована замена тормозных колодок (через неделю после установки) или прочистка тормозных механизмов, или антибактериальная обработка салона и т.д.....
Я как на плановое ТО к офдилеру планирую отправиться, то накануне, в знакомый сервис заезжаю и всю машину "протряхиваю", особенно подвеску. Скока чего погарантии меняли за 2 с половиной года ( 3 ступицы, вакуумный усилитель тормозов, переднюю правую стойку )- во всё их приходилось мордой тыкать, как слепых котят....

И ещё...
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
По ходу, на дальняк надо ступицами передними запасаться
...про дальняк ....помоему назрела новая тема ( а может есть уже..? ), типа "запчасти, которые всегда сомной". Лично у меня уже в багажнике припрятаны приводные ремни, топливный фильтр, стойки переднего стабилизатора, ремкомплект передних и задних суппортов, передняя и задняя ступицы тоже уже напросились....
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #287   07.11.2010, 22:44
По умолчанию
...ля....(( что то мне уже стрёмно в Рованиеми и Стокгольм на Новый год и Рождество ехать.........после таких рассказов.......(( вот думаю - может на жёниной Дайхатсу Териос поехать - она совсем новая - пробег только 15 тыс. км. - и всё таки тоёта.......у моей пробег 60 тыс. км.....но вторые руки и на сколько он реальный я не знаю.........а нервы она мне уже потрепала с турбиной (после ремонта) и когда ночью между Ростовом и Воронежем перетёрся шланг от масляного радиатора АКПП и масло вытекло на ходу, замена сальника хвостовика раздатки........в общем задумался........(шенгенская виза до 09.01.2011г.)
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #288   07.11.2010, 22:47
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
что то мне уже стрёмно
И правельно! сиди дома пей водку по 90 р за 0,5!
Мысли материлизуются!
я с 1995 года до 2005 гонял тачки в рашу гонял, и ни разу ничего!, корешь подумал о грешном, благо я галстук взял, а если бы он один ехал?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #289   07.11.2010, 23:04
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Мысли материлизуются!
Это точно!!! проверено не раз........гашетку в пол, 4 ВД и ни о чём плохом не думать ))
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
Alexey78 вне форума Alexey78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #290   07.11.2010, 23:07
По умолчанию
Спасибо за поддержку!надеюсь завтра выберусь из Риги))с запчастями в Европе на Пафик нет проблем,цена вопроса...
Проехал всю Европу в сентябре,в Париже форточку разбили и видеокамеру тиснули,так без проблем.Двигатель работал как часы,у меня дизель 2,5;топливо отменное,почистил топливную систему за 2 недели езды по автобанам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook