Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #251   09.10.2011, 20:32
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
На сколько подскочил кузов?
а кто его знает,но поднялся цель была одна,халява или жаба за 10 000рупий
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #252   09.10.2011, 20:39
По умолчанию
Уже опробовал на дороге?
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #253   09.10.2011, 20:42
По умолчанию
не только правую сторону сделал,завтра доделаю и побегаюотпишусь
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #254   09.10.2011, 20:47
По умолчанию
А кузов чем поднимал? Мы на подъёмнике прям под пороги. Хоть и гнилые но выдержали. 12-го на соревнования отправляем.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #255   09.10.2011, 20:59
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
прям под пороги
перед рамой на яме палку поставил между двумя усилителями поперек кузова и поднимал.за порог пробовал,не удобно,съезжаета что пихали ?или родное ?

Добавлено через 3 минуты
я тут подумал о лифтеесли буду делать то кузов тоже усилюпластинами 5мм между родными усилителями соединюа то такие писюны торчат и на них кузов болтается,на фото виделхотя все люфтуют или лютуют и не чего ездят

Добавлено через 3 минуты
вы вот скопом ,на соревнования гоняетеа мне плохо ,я тут один в городе патруляльщик !лифт только на фото видел

Последний раз редактировалось rz9ye, 09.10.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #256   09.10.2011, 21:05
По умолчанию
Бруски подсовывали, тоже съезжал кузов, но как то получилось. Мне тоже слабыми показались усилители. Вобще то на этой машине их не было, они сгнили, кузов на раме лежал. На своём буду усиливать, только когда. Сапожник без сапог.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #257   09.10.2011, 21:20
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Сапожник без сапог.
а я вот благодаря патролу освоил полуавтомат,инвертр,антикорозийную обработку хотя электрик по машинам и в гараже кроме тейстера с кусачками больше не надо было не чего !но теперь чего только нетвсе флужу
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #258   09.10.2011, 22:32
По умолчанию
Игорь,привет,я правильно понял,что берешь подушки от ГАЗ 53 и они подойдут без переделок под родные болты,а шайбы ты для усиления конструкции ставил?
А подушки кузова передние тоже от ГАЗ 53..поподробнее сколько, каких и куда?
Мне правда надо!!! Потому как кузов счас наживили и машин без мотора стоит,доделки по подготовке к инсталляции тд 42т завершаю и заодно махнул бы подушки!!!!! Болты подобрал от КАмаза 12х140мм, рама вроде бы живая,сквозной коррозии в местах крепления подушек на раме нет.
Прям по пунктам..
1 ...подушек покупаем такого партномера и ставим вот сюда с такими вот переделками или без
Если не сложно...

Последний раз редактировалось motomario, 09.10.2011 в 22:43.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #259   09.10.2011, 22:36
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
сколько каких и куда
Да, только помедленнее, мы записываем
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #260   09.10.2011, 23:14
По умолчанию
сейчас опишу.

Добавлено через 18 минут
взял подушки 6 штук 53-12-1001020 Подушка двигателя ГАЗ-3307 ,6611, ПАЗ (ГАЗ)
с ней в комплекте еще идет маленькая подушка,втулка и 2 шайбы.поставил большую между кузовом и кронштейном. нижняя шайба большой подушки, от уаз с напровляйкой на 32мм идет с уаз подушками кузова в комплекте.все это верх шести средних подушек.про кольца усиления я писал и на фото видно и понятно.шайбы для усиления 5мм толщ нутро32мм наруж85,где родная 30мм снизу обработал напильником.можно и не ставить а родное отверстие обработать под 32мм .когда кузов опустил на подушки можно использовать и родные болты но я взял длиннее с жигулей 6 штук крепления амортизаторов .длинней на 3см родных с запасом на будущие . снизу воткнул втулку с комплекта газ померил и отрезал 4мм.потом втулка назад ,резинка нижняя уаз .брать 10 штук ,шайбу родную не стал ставить а поставил с обхватом от амортизаторов.затянул до втулки,все 6 средних готовытеперь перед и зад !
когда купите комп газ и уаз с фото сравните и поймете.только на перед и зад я использовал родной грибок с шайбой с родных резинок патруля,родной болт,черную маленькую резинку с комплекта газ и верхнию с уаз .низ так же уаз.может не понятно ?черная резинка маленькая тоже крепкая с влитыми шайбамиесли кто не знает как выбить родные болты ,то очень просто .взял сверло на 10 и сверху высверлил шляпку.снизу пару ударов молоткам и он вылетел совсем
не пинатьне писатель !

Последний раз редактировалось Пуська, 10.10.2011 в 08:42. Причина: Еще раз и карточка!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook