Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maaaa вне форума Maaaa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera хэчбек 16 2004год
Старый #241   27.02.2011, 20:47
По умолчанию
Сообщение от ИГОРЬ63 Посмотреть сообщение
Вот не надо мне про мат.часть...Ничего хорошего сказать про это авто не могу(извиняйте).Я уже пиСАл,что обстоятельства сложились так,што на выбор ни времени ни денег не оставалось.Так што довольствуюсь што есть.А по расходу реально в районе 10 уходит, а дури хватает .И ни чего я чистить-промывать не буду,не стоит того,больше двух лет я не держу авто.
Ушли от темы
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда на свете и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.
Ответить с цитированием
stomadoc вне форума stomadoc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магнитогорск; Авто: almera
Старый #242   28.02.2011, 21:20
По умолчанию
ну с 10ки. правда не пересел она и сейчас есть. только вот после альки к 10 неделю привыкаешь, а наоборот 1 день. за год на 10 в общей сложности месяц накатал. жрут одинаково 10литров. только стоит признать на низах резвее 10 алька живет после 3000.
Ответить с цитированием
SKBuldozer вне форума SKBuldozer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: nissan almera N16 2000г.в.
Старый #243   28.02.2011, 21:51
По умолчанию
Пересел с 21083 94г.в. Машина-самолет. Продавал чуть не плакал (телевизор начал отваливаться). Жалко ВАЗ больше такие не делает, им бы кузовщину оцинкованую был бы народный автомобиль. А альку взял потомучто ни чего лучше за имеющиеся деньги не нашлось. Не жалею т.к. за три года ни чего само посебе не ломалось, только сам ломал по случайным стечениям обстоятельств.(несчитая расходников конечно)
Ответить с цитированием
vodyatel102 вне форума vodyatel102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Край пчеловодов; Авто: March 1.4 2003 бешенный танжерин;Almera 1.5 ещё есть но уже нет
Старый #244   01.03.2011, 12:09
По умолчанию
Первым авто был Космич 2140,почти ровесник мой,ушатанный до меня и мною тоже,облил полностью в сафари-металлик,перетянул салон,сидухи от какой-то иномарки вварил...потом шоха белоснежная появилась,попутно 4-ку братовскую юзал.покатался и стал обладателем Тойота Марк 2 на целых!!!! 5 лет-ездил,иногда расходники,а так проблем вообще не знал!продал из-за возраста-93 г.в.-наметилась серьёзная ржавчина в задних колёсных арках и пороги поплыли чуток,попутно с ней и до сих пор гоняю на Тойота Раум 99г..после Марковника расход на Альке-как-будто не ест совсем,но комфорт ниже,а так машинка понравилась.
Ответить с цитированием
IvanCox вне форума IvanCox    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskow; Авто: nissan almera
Старый #245   23.03.2011, 18:45
По умолчанию
Первая машина Альмера 2004 хэтч....
Ответить с цитированием
ArhyDiemon вне форума ArhyDiemon    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Alimera 2005г. N16 1.8 АКПП
Старый #246   10.04.2011, 11:03
По умолчанию
Первая машина Митсубиси Каризма турбодизель 1996 г , достойный вариант только старенький , а так не уступает Альмере по удобству в салоне превосходит .
Ответить с цитированием
тихоня вне форума тихоня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан
Старый #247   10.04.2011, 11:10
По умолчанию
Пересел с ваз 21101. Не жалею.
Ответить с цитированием
delfin вне форума delfin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: Almera N16 седан 04г.в. АКПП; N16 хетч 01 г.в. МКПП
Старый #248   10.04.2011, 12:38
По умолчанию
тока недавно пересел с Альмеры N15 АКПП 96 г.в.))
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #249   10.04.2011, 12:52
По умолчанию
За такие деньги не вижу альтернативы Альке! Реально хороший аппарат есть мелкие недостатки такие как шумка, подвеска. Но это считаю мелочью все устранимо. Реально сейчас просят от 240 до 350 тысячь за Альку н16.
Ответить с цитированием
Pavlo32 вне форума Pavlo32    
Начинающий клаббер
Откуда: Беларусь, Гомель; Авто: Ниссан Примьера Р12, 2004, 1,8 мкпп
Старый #250   11.04.2011, 14:26
По умолчанию
У самого Примера Р 12, жене купили месяц назад Альмеру. Очень довольны. Иногда сам на Альке гоняю, супер автос. А главное парковаться удобно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook