Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #201   30.11.2009, 17:19
По умолчанию
Установил "Эбершпехер"4-й,дизельный.Брал летом в Иркутске за 44+установка 15,с подключением к климату,такие у нас цены.К климату обязательно подключать,что бы на рыбалке не заводить дизель.Машинка вещь -не нарадуюсь.Сосед такую модель эксплуатирует на 80-м "Кукурузере"в минус 50 авто греет в салоне плюс!
Ответить с цитированием
НИКОЛАИЧЬ вне форума НИКОЛАИЧЬ    
Начинающий клаббер
Откуда: Arhangelsk; Авто: NISSAN PATROL 61, 2000,3.0 A/T
Старый #202   02.12.2009, 00:05
По умолчанию
Сообщение от НИКОЛАИЧЬ Посмотреть сообщение
Дбрый день всем,приобрёл данный подогреватель,звонил в Тюмень,там сказали,что забор через сливную пробку блока,а подача в верхний патрубок радиатора.
Возник вопрос,где у zd 30 сливная пробка и где у нас термостат(должен наверное в нижнем патрубке быть)?
неужели никто не ставил электро котёл на наш мотор??????????
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #203   02.12.2009, 08:51
По умолчанию
Сообщение от НИКОЛАИЧЬ Посмотреть сообщение
а подача в верхний патрубок радиатора.
Лучше поставте в патрубок входа печки. У меня так стоит но на террано с ТД27, данный тройник лучше замутить с краником.
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #204   02.12.2009, 11:36
По умолчанию
Меня поставила в тупик такая проблема. У Эбера установочный комплект со шлангами О/Ж диаметром 20 мм. А у меня к печке идут шланги 16 мм. Топливный шланг у меня диаметром 10 мм (диаметр трубки у фильтра), а у Эбера - тройник на 8 мм. И как это всё сопрягать?

Можно ли заменить шланги к печке на 20 мм, обожмутся ли они на патрубки 16 мм? Делать через кучу переходников, по моему, ненадежно и я пока не знаю, где их искать в ассортименте.
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #205   02.12.2009, 14:19
По умолчанию
Покупал Патрол дистанционно. Мне было предложено поставить Вебасту. Занимался всем доверенное лицо. Какая там Вебаста и где и как ее ставили-я не знаю. Хотел проверить режим отопления салона, а печка не включается. Видать установщики не подключали эту функцию? Подскажите, с чего начинать искать?
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #206   02.12.2009, 14:27
По умолчанию
Существует несколько схем подключения отопителя к системе охлаждения, описанных в документации. Есть такие, когда отопитель греет сначала двигатель, а потом открывается термостат и только тогда начинает греться салон. Или наоборот, когда сначала салон, потом двигатель. Я бы начал с выяснения схемы подключения, а потом думал логически.
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #207   02.12.2009, 14:50
По умолчанию
По поводу моей проблемы: нашел шланги разных диаметров и переходники с 16 на 19 мм.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #208   02.12.2009, 15:32
По умолчанию
давно хотел написать
ВСЯКИЕ переходники, с меньшего на больший и т.д. тройники, четверники уголки на кунцевском рынке в правой яме синие большое помещение с тремя проходами вот там помоему в среднем проходе все это есть
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #209   02.12.2009, 22:14
По умолчанию
Сообщение от ОлегМгд Посмотреть сообщение
Покупал Патрол дистанционно. Мне было предложено поставить Вебасту. Занимался всем доверенное лицо. Какая там Вебаста и где и как ее ставили-я не знаю. Хотел проверить режим отопления салона, а печка не включается. Видать установщики не подключали эту функцию? Подскажите, с чего начинать искать?
Олег, в этой ветке народ писал, что у некоторых Вебасто врезан только в контур, без подключения к климату. После заводки, включают печку. Может у тебя так подключено?
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #210   02.12.2009, 22:25
По умолчанию
точнее, не подключено. подключение печек, сиречь климатов, отдельная строка расходов.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook